Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7101
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Бытует популярное мнение, что на чемпионат мира приезжают лучшие из худших или худшие из лучших, а все сливки играют в НХЛ плейофф. Хоккей смотрю непостоянно, поэтому трудно самому судить.
Кто что думает по этому поводу?
неужели за США и Канаду какие-то "отбросы" приехали играть на ЧМ?
И сильно ли поменялись бы составы большой шестерки (Рос, Кан, Фин, Шве, Чех, США), если бы была возможность заявить и всех НХЛ-овцев? И кто бы в этом случае был бы настоящим чемпионом?

P.S. о солидности ЧМ как турнира можно судить даже по спонсорам - Цептер, Феналгон :rotate:

Моё мнение таково: а кто определил НХЛ, как "сливки"???
П.С. И спонсоры тут не при чем. Тут цели другого порядка. На чемпионате России по биатлону тоже спонсоров демонических нет...
  • 0

#7102
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

неужели за США и Канаду какие-то "отбросы" приехали играть на ЧМ?
И сильно ли поменялись бы составы большой шестерки (Рос, Кан, Фин, Шве, Чех, США), если бы была возможность заявить и всех НХЛ-овцев? И кто бы в этом случае был бы настоящим чемпионом?

Про престижность ЧМ рассуждать не буду. Ограничусь только мнением о том, что он всегда был главным хоккейным соревнованием для европейских команд в основном. Но не только. Из этого следующее мнение. То есть даже не мнение, а факты: что касается сборной США, то все верно, в их составе достаточно давно нет ничего особенно блистательного. А вот про Канаду этого не скажешь. Они всегда зверски бились и представляли собой мощную силу. Именно поэтому они очень часто играют в финалах ЧМ.

Сообщение отредактировал Mage: 07.05.2009, 13:01:53

  • 0

#7103
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вперед КАНАДА !!!! не дадим повторится ЧМ 2008 ...

ВПЕРЕД ВАНКУВЕР !!!!!!
  • 0

#7104
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Моё мнение таково: а кто определил НХЛ, как "сливки"???




То есть те хоккеисты, которые играют сейчас на ЧМ, ничем не уступают по уровню лучшим командам и игрокам НХЛ?
  • 0

#7105
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Да
  • 0

#7106
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


по какому каналу завтра будет россия -пендосия?
как бы 3мировая неначалась......))

Вроде бы хохлы должны транслировать. Это или Спорт-1 или Спорт-2. А вообще, тут народ собирается в баре все это дело посмотреть на большом экране. В нормальной российской трансляции. А то все эти залепы с "майданчеками" да "непогаными кидками" притомили уже изрядно.

"непогаными кидками" :dandy: есть такое..
да..но надо им тоже спасибо сказать..кроме них то и смотреть больше негде.в инете чтоли? :kiss:
я в Астане..тут спорт бары хоккей нетранслируют..тока футболы..
я уже ловлю себя на мысли что всё понимаю что он там на своей мове гутарит синхронно :rotate:
  • 0

#7107
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



по какому каналу завтра будет россия -пендосия?
как бы 3мировая неначалась......))

Вроде бы хохлы должны транслировать. Это или Спорт-1 или Спорт-2. А вообще, тут народ собирается в баре все это дело посмотреть на большом экране. В нормальной российской трансляции. А то все эти залепы с "майданчеками" да "непогаными кидками" притомили уже изрядно.

"непогаными кидками" :dandy: есть такое..
да..но надо им тоже спасибо сказать..кроме них то и смотреть больше негде.в инете чтоли? :kiss:
я в Астане..тут спорт бары хоккей нетранслируют..тока футболы..
я уже ловлю себя на мысли что всё понимаю что он там на своей мове гутарит синхронно :rotate:

Понять то понимаю, но иногда он такие финтибобины выкруживает, хоть стой хоть падай))))
  • 0

#7108
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
кода играли со штатами в прошлый раз (помоему с ними)
украинский коментатор допи***ся до того что говорит: вот в нападения вишневский,там ковальчук ,ещё кто то -это всё наши земляки-украинские хлопцы и можно гордо сказать что это чисто украинское звено!! :dandy: а дальше через пару минут не стал мелочиться и зарядил : так опять украинци в отаци (в атаке) :rotate: потом поправил себя -ну росийска збирна....))

Сообщение отредактировал ghost29: 07.05.2009, 15:44:20

  • 0

#7109
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

кода играли со штатами в прошлый раз (помоему с ними)
украинский коментатор допи***ся до того что говорит: вот в нападения вишневский,там ковальчук ,ещё кто то -это всё наши земляки-украинские хлопцы и можно гордо сказать что это чисто украинское звено!! :kiss: а дальше через пару минут не стал мелочиться и зарядил : так опять украинци в отаци (в атаке) :rotate: потом поправил себя -ну росийска збирна....))

йа плакаль :dandy:
  • 0

#7110
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Понять то понимаю, но иногда он такие финтибобины выкруживает, хоть стой хоть падай))))

Угу, другий период вчера выдался валидольным.
  • 0

#7111
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Моё мнение таково: а кто определил НХЛ, как "сливки"???




То есть те хоккеисты, которые играют сейчас на ЧМ, ничем не уступают по уровню лучшим командам и игрокам НХЛ?

Есть такие, но их не так много.
На ОИ будет получше :dandy:
Насчет командной игры, сомневаюсь клубы, что в КХЛ что в НХЛ годами наигрываются, а сборные раз в год собираются, поэтому если гипотетически взять элитный клуб и поставить против любой сборной ещё вопрос, кто выиграет скажем серию до 4-х побед. При условии если у клуба игроков сборников незабирать, конечно

Вперед КАНАДА !!!! не дадим повторится ЧМ 2008 ...

ВПЕРЕД ВАНКУВЕР !!!!!!

Присоединяюсь, гоу Канада :rotate:
  • 0

#7112
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Насчет командной игры, сомневаюсь клубы, что в КХЛ что в НХЛ годами наигрываются, а сборные раз в год собираются, поэтому если гипотетически взять элитный клуб и поставить против любой сборной ещё вопрос, кто выиграет скажем серию до 4-х побед. При условии если у клуба игроков сборников незабирать, конечно

Абсолютно справедливо замечено :lol:
  • 0

#7113
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Присоединяюсь, гоу Канада :lol:


я тоже присоединяюсь - гоу канада с этого чемпионата :laugh:

Сообщение отредактировал ghost29: 07.05.2009, 16:38:55

  • 0

#7114
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

я тоже присоединяюсь - гоу канада с этого чемпионата :laugh:

БУГАГА!!! :lol: Очень хотелось бы посмотреть именно на это!
  • 0

#7115
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

БУГАГА!!! :lol: Очень хотелось бы посмотреть именно на это!

Подождите, несколько часов осталось - главное Масальскису отстоять и Ниживию забить. :laugh:
  • 0

#7116
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


БУГАГА!!! :lol: Очень хотелось бы посмотреть именно на это!

Подождите, несколько часов осталось - главное Масальскису отстоять и Ниживию забить. :laugh:

Недооценки соперника не будет :-/
Хотя чудеса бывают, иногда...
  • 0

#7117
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Подождите, несколько часов осталось - главное Масальскису отстоять и Ниживию забить. :lol:

Было б супер-пупер, этакая мега-сенсация. Но очень сомневаюсь в таком исходе. Не те весовые категории. Ну а в полуфинале - посмотрим...
  • 0

#7118
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Слушайте вопрос на засыпку :laugh: . Я весь чемпионат можно сказать по ЦТ смотрю. :lol: Из за отсутствия времени. Что сейчас по поводу белорусской сборной? Они будут еще играть? Вроде они первый раз только проиграли если я не ошибаюсь.
  • 0

#7119
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Что сейчас по поводу белорусской сборной? Они будут еще играть? Вроде они первый раз только проиграли если я не ошибаюсь.

Так они ж в четвертьфинале, в матче на вылет проиграли. Так что все, этот ЧМ для них окончен.
  • 0

#7120
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Спасибо!!! Желаю победы Российской сборной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.