Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7161
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
ПОздравляю всех с победой в полуфинале!!!
Предлагаю обсудить, где можно собраться на финал? И давайте телефонами обменяемся, а то в прошлом году на финал я никого не нашел, потому что место, где хотели собраться, было закрыто - свет отключили... Потом метался по городу весь первый период!

Halim, а тебе, если мужик, признать надо, что лоханулся ты с прогнозами, да пару ящичков пива нам поставить, что мы тебя терпим.
  • 0

#7162
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Поздравляю сборную Россию с победой, над второсортным и студенческим составом сборной США. Не ожидал конечно, ну да ладно, чета прет у России, а может и судьи помогли...


Воистину мнение хоккейного эксперта!
  • 0

#7163
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Halim, а тебе, если мужик, признать надо, что лоханулся ты с прогнозами, да пару ящичков пива нам поставить, что мы тебя терпим.

Приезжай к нам в Балхаш, мы тебя и напоим и спать уложим...словосочетания свои выбирай, я же не виноват, что все матрасы выкуплены газпромом, Швеция - Россия, судьи подыграли в сторону России, Братья Беларусы тоже проиграли с помощью судей, у США аналогичная ситуация.
Надеюсь Канадцы сделают свое дело, и докажут, что прошлый год, был случайностью. Конечно на стороне России будут матрацы, шестым игроком, будет тяжело. Удачи Канада!

#7164
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Приезжай к нам в Балхаш, мы тебя и напоим и спать уложим...словосочетания свои выбирай, я же не виноват, что все матрасы выкуплены газпромом, Швеция - Россия, судьи подыграли в сторону России, Братья Беларусы тоже проиграли с помощью судей, у США аналогичная ситуация.
Надеюсь Канадцы сделают свое дело, и докажут, что прошлый год, был случайностью. Конечно на стороне России будут матрацы, шестым игроком, будет тяжело. Удачи Канада!

В Балхаш? Да легко. Частенько через него проезжаю. Адресок подскажи, заскочу на беш.

Насчет матрасов... во все времена советские спортсмены, а потом и россияне, были под прицелом, как бы остальной типа мир, типа более цивилизованный, недолюбливал их, так что доказывать что либо в спорте приходилось по-чесноку. Это же отношение осталось и сейчас, так что симпатии "матрасов" однозначно на стороне кого угодно, только не россиян. Да и в наше цифровое время любой судья под прицелом десятка камер, разборов полетов и т.д. Не зря второго главного судью внедрили. Конечно, каждый имеет право на собственное мнение, независимо от фактов. А умные - прислушиваются.
  • 0

#7165
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

2Jack-07: Обидно, что на время финала буду за бугром. А так можно было бы повторить просмотр :)


Ну я думаю будет не мало еще финалов! :) Свидимся!!! :)


Всех с Победой!!!!!
На финал надо собраться в Арене, как в прошлом году..... :(



Ну Игорь подходи в арену и Рюника не забудь, я уже 3 столика заказал и ребят после совместного просмотра в сан-сиро (пиво не понравилось, Крушовица вкусней раз в десять(кончно на любителя) да и подешевле) вроде уговорил туда подойти- места я думаю всем хватит.
Лексус тоже подходи!
  • 0

#7166
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Всех с праздникам Победы! Слава дедам и бабушкам за нашу свободу!

Еще раз всех болел сборной России нал пендосией! Матч тяжелейший, а Радулов и вправду красава, этот 22-х летний МУЖИК бьется до конца, молодец!

Ребята, где вы смотрите финал - в Арене, которая на Джандосова-Сатпаева?
Там будет трансляция финала?
  • 0

#7167
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Всех с праздникам Победы! Слава дедам и бабушкам за нашу свободу!



+100% С Праздником!!!


Ребята, где вы смотрите финал - в Арене, которая на Джандосова-Сатпаева?
Там будет трансляция финала?



Да котоая находится на данной развяки, и трансляция матча будет- подтвердил Бахтияр (админмстратор еотрый будет завтра в арене).

Сообщение отредактировал Jack-07: 09.05.2009, 21:29:09

  • 0

#7168
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всех с Днем Победы!
Тем более приятно, что вчера была еще одна победа российской сборной.
Всем спасибо за совместный просмотр, матч был эмоциональный :spy:
Так что теперь я присоединяюсь к предложению Jack-а посмотреть финал в Арене. Тяжелый будет матч, защищать титул всегда сложнее, чем отбирать его.
  • 0

#7169
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем спасибо за совместный просмотр, матч был эмоциональный :spy:

You are welcome, Grigory ))

Так что теперь я присоединяюсь к предложению Jack-а посмотреть финал в Арене. Тяжелый будет матч, защищать титул всегда сложнее, чем отбирать его.

Двумя руками "за".
Во-сколько сбираемся, каковы условия?
И... это та Арена, что в сером здании сразу ниже инфекционной больницы, на углу Байзакова-Джандосова-Сатпаева?
  • 0

#7170
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Двумя руками "за".
Во-сколько сбираемся, каковы условия?
И... это та Арена, что в сером здании сразу ниже инфекционной больницы, на углу Байзакова-Джандосова-Сатпаева?


Собирайтесь во сколько сможите (начало помойму в 00-30), я там буду с 21-00 на игре Локо.
Условия- пиво там Миша разливуха Крушовице (надеюсь будет, а то 1 раз из 35 не было) котрое я пью по 790, + карточка на 20% скидку!
Так что до встречи!
  • 0

#7171
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Собирайтесь во сколько сможите (начало помойму в 00-30), я там буду с 21-00 на игре Локо.
Условия- пиво там Миша разливуха Крушовице (надеюсь будет, а то 1 раз из 35 не было) котрое я пью по 790, + карточка на 20% скидку!
Так что до встречи!

Атлична )) Увидимся.
Голос на Локо не сорви. А то Швейцария далеко, с сорванными связками не докричишься ))
  • 0

#7172
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Атлична )) Увидимся.
Голос на Локо не сорви. А то Швейцария далеко, с сорванными связками не докричишься ))


Вчера размялся и голос сегодня со мной, так что на 2 матча хватит! :spy:
  • 0

#7173
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Собирайтесь во сколько сможите (начало помойму в 00-30), я там буду с 21-00 на игре Локо.
Условия- пиво там Миша разливуха Крушовице (надеюсь будет, а то 1 раз из 35 не было) котрое я пью по 790, + карточка на 20% скидку!
Так что до встречи!

Оставь свой телефон, на всяк случ :spy:

Кста, и как там к Арене подъехать теперь? Где парковаться?

Сообщение отредактировал Lexys: 10.05.2009, 00:03:25

  • 0

#7174
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Сегодня буду в Арене :spy:
  • 0

#7175
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В Арену надо подъезжать с Сатпаева со стороны микров!!! На мост не уходить.
Заезд на территорию не доезжая Арены, к серому зданию (бывший ПИ). Машину можно прикарковать как у здания, так и у самой Арены
  • 0

#7176
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Швеция - Россия, судьи подыграли в сторону России, Братья Беларусы тоже проиграли с помощью судей, у США аналогичная ситуация.
Надеюсь Канадцы сделают свое дело, и докажут, что прошлый год, был случайностью. Конечно на стороне России будут матрацы, шестым игроком, будет тяжело. Удачи Канада!


ну так и напишите что болеете за кого угодно но только не за красную сборную.
чё бред то нести насчёт судей?
читай не дети тут собрались..да и не по радио ЧМ смотрим. :spy:
  • 0

#7177
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да это просто мнение обычного дилетанта, который не лююит сборную России и все. Конструктива нет совершенно
  • 0

#7178
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Да это просто мнение обычного дилетанта, который не лююит сборную России и все. Конструктива нет совершенно


Я так думаю тут не в сборной дело, да и вообще не в хоккее даже. Человек похоже вообще ненавидит Россию как страну, а это знаете уже карается законом!
  • 0

#7179
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
"Собаки лают, поезд идёт" (с) русская пословица
  • 0

#7180
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сегодня болею всей душой за Россию, но в букмекерской поставил на Канаду :spy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.