Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7061
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ну, пока это только прикидки. Но если россияне ухитрятся проиграть в четверти белорусам, то я буду очень сильно удивлен.


Ну вот теперь удивляйтесь! :-)
  • 0

#7062
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если бульбаши выиграют, откажусь от родственников в Гомеле и картошку даже в чипсах покупать не буду :-)
Ну что, третий период, давайте надеяться на лучшее
  • 0

#7063
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ковальчуку медаль, Ереме спасибо...
Ну шо, надо бронировать столы с закуской:-)? Поехал я в Сан сиро, поговорю. Нас 10 человек, надеюсь пока никто не отказывается?
  • 0

#7064
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ну что друзья, братьев больше не осталось, можно играть нормально.
П.С. Хорошо, что в команде есть Ковальчук! :-)
  • 0

#7065
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Пацаны что то я не понял закончилось то чем?
  • 0

#7066
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
моя в шоке!!! Как так можно было играть??? Проигрывали чисто из за удалений, по другому россияне были на порядок выше это факт, не спорю беллорусы красавчеки ,НО мое мнение еще не доросли они до россиян
Поздравляю всех болелов с победой России!!!
  • 0

#7067
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Пацаны что то я не понял закончилось то чем?

4:3 русские выиграли

моя в шоке!!! Как так можно было играть??? Проигрывали чисто из за удалений, по другому россияне были на порядок выше это факт, не спорю беллорусы красавчеки ,НО мое мнение еще не доросли они до россиян
Поздравляю всех болелов с победой России!!!

Прикол в том, что они всегда играют корректно между собой, братья же.. Поэтому всегда такая шняжка выходит. Просто я думал, что в этот раз русские будут рвать и метать, как с другими соперниками, но они решили как всегда)))
  • 0

#7068
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я так понял мне надо пить с горя. Жаль конечно что мои братья не выиграли. Ну все еще впереди. Я думаю упертые белорусы еще покажут на что они годны. Поздравляю с победой желаю еще одной победы.
  • 0

#7069
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Kuvsh, Россияне они, с остальным согласен.
  • 0

#7070
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Поздравляю Россиян с победой, искренне жаль Белорусов они мне тоже как родные , не повезло им что нарвались на Россию в полуфинале. Я предполагал что игра будет трудная , на прошлом чемпионат тоже самое было. Ну теперь наши соперники или США или Финны! Кто нам предпочтительние в соперники уважаемые болелы ?? Я Бы наверное Америкотов выбрал на будущую игру ! Я мня к ним особое отношение :-)
  • 0

#7071
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Поздравляю Россиян с победой, искренне жаль Белорусов они мне тоже как родные , не повезло им что нарвались на Россию в полуфинале. Я предполагал что игра будет трудная , на прошлом чемпионат тоже самое было. Ну теперь наши соперники или США или Финны! Кто нам предпочтительние в соперники уважаемые болелы ?? Я Бы наверное Америкотов выбрал на будущую игру ! Я мня к ним особое отношение :-)

согласен с тобой! фины не предсказуемы, их надо опасаться больше всего, даже больше, чем Канаду мое ИМХО, в Евротуре Россияне проиграли им(((

народ а что с Зариповым я не понял??? его не было не разу на площадке
  • 0

#7072
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


народ а что с Зариповым я не понял??? его не было не разу на площадке


Сказали что он пригодится для более значимого матча так как более одной игры сыграть не сможет :-)
  • 0

#7073
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

народ а что с Зариповым я не понял??? его не было не разу на площадке

засадный полк. Боброк-Зарипский.
только отмашку дать забыли.
))
и посему Ковальсвет в одиночку мочил Горобея
  • 0

#7074
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Быков вовремя догадался заменить Брызгалова, а то бы точно до буллитов дотянули. Что за ловуха - как серьезный соперник, так перегорает?! Бульбяши прознали, что он часто садится на колени и бросали ему верхом.
Мезин тоже начудачил - пропустил от своего одноклубника Атюшова, хотя там ему обзор закрывали.
Ковальчуку респект - я знал, что он забьет. А поскольку его шайба была решающей, становится понятным смысл слов Быкова, что матч с белорусами сродни финалу.
По Зарипову - тренеры решили его поберечь, тем более, что не знали куда его воткнуть, точнее, вместо кого. Думаю, что кандидат на пропуск полуфинала либо Жердев, либо получивший ушиб Радулов. Но тогда придется перетряхивать два, а то и три звена. Не хватает правых крайних - надо было Афиногенова или Михнова брать. А то праворукие Жердев с Фроловым лезут вдвоем на левый фланг, тогда как Зиновьеву приходится отрабатывать за себя и за того парня.

Сообщение отредактировал Ado: 06.05.2009, 23:26:16

  • 0

#7075
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да седня у Брызгалова не лучший матч был , думаю на след игру Еременко выставят !
  • 0

#7076
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Kuvsh, Россияне они, с остальным согласен.

Всмысле там русских нет что ли? :-)
  • 0

#7077
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Алексей Касатонов: "Финны - единственная сборная, способная бросить вызов России и Канаде"
  • 0

#7078
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сан Сиро забронирован, на 20:00 в пятницу. Правый дальний зал, пару столов человек на 10, два экрана. В принципе, места еще есть, так что милости просим желающих.
Осталось теперь поболеть за финов, чтобы наши не расслабились совсем в полуфинале. Но и рискованно на них выходить:-).
  • 0

#7079
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а что отцы, США-Финляндия никто онлайн смотреть не намеревался?
бросьте ссылку, пожалуйста, коли не жалко ))

Месье,
замечательно. Троекратно - уррря!

Сообщение отредактировал MadMage: 06.05.2009, 23:42:33

  • 0

#7080
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а что отцы, США-Финляндия никто онлайн смотреть не намеревался?
бросьте ссылку, пожалуйста, коли не жалко ))

как же не собираемся :-) Ждёмс Сударь, в неистовстве :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.