Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7021
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Lexys, тут Вы не правы - чтобы не встретиться с Россией раньше финала, им как раз нужна была либо победа, либо как минимум ничья в основное время (чего они и добились). Проигрыш канадцев в допвремя или по буллитам уже ничего не давал финам по раскладу. Т.е. сейчас, даже после проигрыша канадцы на первом месте с 13-ю очками, а у финов -11.
  • 0

#7022
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Канадцы, я считаю, намеренно проиграли финнам - чтобы не встретить россиян раньше финала, а если повезет - так и вовсе их проскочить.

Лёша, я чуть подправлю "намеренно проиграли по буллитам", т.к. случись это в основное время, был риск для канадцев оказаться на втором месте в группе, и здравствуй североамериканское дерби, победитель которого выходил бы на выигравшего в паре Россия - Белоруссия. А так есть вероятность, что финны возгордятся и в дальнейшем пролетят из-за недооценки соперника.
  • 0

#7023
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хорошо, Kuvsh, соки пьешь :bored: А кто пиво или, не дай бог водку любит, как я :bored:? Это ж спиться можно, просидеть 6 часов в нервном напряжении.
  • 0

#7024
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Господа, опять повторюсь "могучим русским" - бронировать предлагаю сразу после одной четвертой, когда станет ясно время игры российской сборной.

А оно будет либо 20.10 алм., либо не будет вообще - других альтернатив нет. :bored:
  • 0

#7025
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Господа, опять повторюсь "могучим русским" - бронировать предлагаю сразу после одной четвертой, когда станет ясно время игры российской сборной.

А оно будет либо 20.10 алм., либо не будет вообще - других альтернатив нет. :bored:


Точно, ведь уже есть расписание :bored: Ну тогда стопроцентно на 8 вечера (а это самый аншлаг, пятница все-таки) надо договариваться. Лишь бы братья беларусы не подвели...
  • 0

#7026
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Братья белоруссы вряд ли подведут. Пропустят 5 банок, но и не зазорно ведь, от русских..
Они сильная команда, речи нет, но есть посильнее.
  • 0

#7027
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
В Кубке Стенли "крылышки" из Детройта похоже серьезно вляпались в утиную историю Анахайма - 1:2 в матче и в серии.
  • 0

#7028
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ну вот и настал день друзья.
А вот и вороны (с) :)
  • 0

#7029
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ну вот и настал день друзья.
А вот и вороны (с) :)


(голосом Тины Канделлакки) Да-а лаа-аднааА! (с)

ну что братья с русской командой сделают? картофельными очисками закидают?
при всех очевидных минусах позиции русской команды a'la "обязаны-выигрывать-по-любасу!", у наших куда бОльшая мотивация, чем у белорусов.
кои и так из штанов выпрыгнули и в воздухе переобулись, всех удивив.
побаловались - и будя.
"Сова!! Открывай! Медведь пришел" (с)
  • 0

#7030
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Эх, жалко посмотреть сегодняшнюю игру не удастся: мотаться светит до позднища... Так что, в лучшем случае, только изредка смогу бдеть за текстовухой через сотку.
  • 0

#7031
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

В Кубке Стенли "крылышки" из Детройта похоже серьезно вляпались в утиную историю Анахайма - 1:2 в матче и в серии.

Да очередной валидольный матч для болельщиков. Особенно уток. Почти полтора периода удерживали преимущество в один гол. В итого у Тройта 46 бросков - 1 гол :)
  • 0

#7032
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Парни, каковы Ваши прогнозы на сегодняшние встречи?
Я полагаю:
Россия 5:1 Белоруссия
США 2:4 Финляндия :)
  • 0

#7033
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Парни, каковы Ваши прогнозы на сегодняшние встречи?
Я полагаю:
Россия 5:1 Белоруссия

По шайбе должны провести Ковальчук с Морозовым, одну записать на свой счет пара защитников Корнеев - Гребешков, ну а еще две за звеньями Горовикова и Зиновьева. Гол престижа за Грабовским. :)
  • 0

#7034
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Парни, каковы Ваши прогнозы на сегодняшние встречи?
Я полагаю:
Россия 5:1 Белоруссия

По шайбе должны провести Ковальчук с Морозовым, одну записать на свой счет пара защитников Корнеев - Гребешков, ну а еще две за звеньями Горовикова и Зиновьева. Гол престижа за Грабовским. :)

Говорят Зарипов в строю :)
  • 0

#7035
Ovi#8

Ovi#8
  • Гость
  • 6 сообщений
Хоккей Арена это интерактивная онлайн симуляция хоккейного менеджера, в которой Вы возглавляете свою собственную команду, боретесь за повышение до 1ой лиги и представляете свою страну в Мировой Лиге. У Вас также есть возможность выиграть выборы на позицию тренера национальной сборной команды и участвовать в Кубке Мира. Вашими соперниками является не компьютер, как в других играх, а тысячи других пользователей из более чем 50 стран со всего мира. Игра пытается симулировать настоящий процесс управления хоккейной команды, в котором команды могут повышаться и понижаться в классе, новые игроки пополняют главные команды, заканчивая обучение в специальных школах, игроки стареют и с возрастом их умения уменьшаются. Новые страны появляются в игре на постоянной основе и с ростом пользовательского участия в развитии игры новые языковые версии также выходят в свет.
http://www.hockeyare....php?ref=423138
  • 0

#7036
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Предлагаю перебронировать ваши 10 тыщ на финал...Там классико, там Канада

Во-первых, если я правильно понял Месье, то в этом году никакой предоплатной брони нет.
А во-вторых, чистое ИМХО, финал без России теряет смысл.
Кой ляд идти посмотреть как Канада кого-то там чего-то где-то чем-то?

(далее исправлено, бо сам разобрался)

Странные Вы люди... канадцы у Вас по определению всех сильнее, в русских Вы сомневаетесь, а чехов со шведами вообще в расчет не берёте..
Я так вообще считаю, что канадцы до финала не дойдут, их шведы в 1/2 вынесут :rotate: хотя если шведы, допустим, сольют чехам, то я практически не сомневаюсь что последние будут в финале. Канадцы лихо катали пока соперники позволяли, а встретились с серьёзными пацанами (финны), так рисуночек игы совсем поменялся :laugh:
По части русских, не сомневаюсь в победе над белоруссами с крупным счётом, а вот в 1/2 будет реальная война!
Всё ИМХО
  • 0

#7037
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Я так вообще считаю, что канадцы до финала не дойдут, их шведы в 1/2 вынесут :rotate: хотя если шведы, допустим, сольют чехам, то я практически не сомневаюсь что последние будут в финале. Канадцы лихо катали пока соперники позволяли, а встретились с серьёзными пацанами (финны), так рисуночек игы совсем поменялся :laugh:
По части русских, не сомневаюсь в победе над белоруссами с крупным счётом, а вот в 1/2 будет реальная война!
Всё ИМХО

Насчет того, что в полуфинале начнется война я не сомневаюсь. А вот по части перспектив Канады склонен согласиться с теми обозревателями, которые считали, что проигрыш канадцев финнам, это скорее такая тактическая залипуха, нежели признак их слабости. Где-то на 90% уверен, что Канада будет в финале. Шведы команда интересная, но очень уж неровную игру показывали. Пожалуй, лучшая их игра была в матче с Россией, но даже там они проиграли. Финны, на мой взгляд, пока темная лошадка. Наверное, то что они из себя на самом деле представляют, удастся понять в лучшем случае в их игре в четверти. Да и то не факт, даже если они и выиграют (если проиграют, то все с ними будет ясно, разумеется).
  • 0

#7038
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
боюсь делать прогнозы на сегодняшний матч, но верю в победу России!!!
  • 0

#7039
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Россия выиграет Белоруссию, но мне кажется тяжело 3-2 или 4-2 не большее. А в полуфинале с упертыми и хорошо оборняющемися финнами, я думаю они проиграют. Будет что то типа ЧМ в Москве.
  • 0

#7040
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Чемпионат заберет Канада, 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.