Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7001
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А че это вы на полуфинал уже собрались? А разве Россия уже в полуфинале? :bored:
  • 0

#7002
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А че это вы на полуфинал уже собрались? А разве Россия уже в полуфинале? :bored:

Ну, пока это только прикидки. Но если россияне ухитрятся проиграть в четверти белорусам, то я буду очень сильно удивлен.
  • 0

#7003
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Форвард сборной России по хоккею вернулся в строй
  • 0

#7004
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Форвард сборной России по хоккею вернулся в строй

Это о Зарипове? Отлично!
  • 0

#7005
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Форвард сборной России по хоккею вернулся в строй

Это о Зарипове? Отлично!


Ну да о нем конечно же :bored:
  • 0

#7006
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Хорошо, что сегодня показали по Спорт-1... Да, Россия получше играла чем со шведами, молодца.
Други, предлагаю собрать кворум на полуфинал-финал и "забить" один зал в одном из кафе, например в Сан-Сиро. Там пока показывают один футбол, но думают о том, что смогут выделить места. Если нас соберется достаточное кол-во поедателей пива, то их проще будет склонить к показу. Правда, я не понимаю почему сейчас такие сложности, ведь они показывали прошлый юбилейный чемпионат, я сам был на финале.
Есть желающие?

Я тоже хотел бы присоединиться!
  • 0

#7007
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Я тоже хотел бы присоединиться!

Речи нет :bored:

Слайд-шоу было как раз из-за сайта, по всей видимости. Я сначала тоже пытался там посмотреть. Там или нагрузка на сервак большая, или трассировка косячная. Потом нашел ссылку на джастин, там стрим был гораздо лучше. :bored:

Дайте пожалуйста ссылку..

Кто поедет в СанСиро смотреть полуфинал?

1. Kuvsh
2. мой Батя
3. его друг
4. Месье
5. Shizza
6. Mage(?)
7. MadMage
8. olegzzzz
9. Lexus
  • 0

#7008
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А ведь действительно, Быкову надо еще в этот полуфинал попасть, чтобы было вам на что собираться.
Катать семифинал, опять же, если пройдем белурашу будем либо с суоми либо с пендосами...не самая драматичная игра будет, я вам скажу. Предлагаю перебронировать ваши 10 тыщ на финал...Там классико, там Канада
  • 0

#7009
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Предлагаю перебронировать ваши 10 тыщ на финал...Там классико, там Канада

Во-первых, если я правильно понял Месье, то в этом году никакой предоплатной брони нет.
А во-вторых, чистое ИМХО, финал без России теряет смысл.
Кой ляд идти посмотреть как Канада кого-то там чего-то где-то чем-то?

(далее исправлено, бо сам разобрался)

Сообщение отредактировал MadMage: 05.05.2009, 23:38:55

  • 0

#7010
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Во-первых, если я правильно понял Месье, то в этом году никакой предоплатной брони нет.
А во-вторых, чистое ИМХО, финал без России теряет смысл.
Кой ляд идти посмотреть как Канада кого-то там чего-то где-то чем-то?


понял не правильно и про 10 000, которые образно выражали "бронь"
и про тем паче финал без России

ЗЫ Сколько живу, столько не перестаю удивляться насколько русский язык многоранен...возможно тем и велик
  • 0

#7011
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Это о Зарипове? Отлично!

Вот только вместо кого его ставить? Радулов, Сапрыкин, Пережогин и Мозякин забивают почти в каждом матче, тем более последний год назад реализовал послематчевый буллит в игре с Белоруссией. Место Морозова и Ковальчука в основе сомнению не подвергается, остается кто-то из пары Фролов - Жердев, что, опять же, маловероятно.
  • 0

#7012
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мой прогноз развития ситуации, думаю, очевиден: Россия делает Белоруссию, потом финнов, (хотя это будет не проходной матч), выходит в финал, Канада тем временем расправляется с Латвией и затем со шведами - чехи в этом году не соперники. Сюрприз, как обычно, могут преподнести лишь шведы, но вряд ли. А вот что будет в финале Россия=Канада - это непредсказуемо... Кому повезет!
Да, а канадцы, я считаю, намеренно проиграли финнам - чтобы не встретить россиян раньше финала, а если повезет - так и вовсе их проскочить.

Сообщение отредактировал Lexys: 05.05.2009, 23:59:49

  • 0

#7013
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мой прогноз развития ситуации, думаю, очевиден: Россия делает Белоруссию, потом шведов (или финнов, не уверен)


С Трекунур Россия может встретиться на финальной стадии не раньше
  • 0

#7014
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
СССР прав - победитель пары Россия/Беларусь встречается с победителем США/Финляндия. Так что шведов нам не видать пока.
Но мое имхо - было предпочтительнее шведов увидеть на пути, чем финов. Последние пару игр что в евротуре, что здесь, фины показывают хорошую игру. Я бы назвал их даже претендентами на золото. Вона как канадцев по носу щелкнули.
  • 0

#7015
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А ведь действительно, Быкову надо еще в этот полуфинал попасть, чтобы было вам на что собираться.
Катать семифинал, опять же, если пройдем белурашу будем либо с суоми либо с пендосами...не самая драматичная игра будет, я вам скажу. Предлагаю перебронировать ваши 10 тыщ на финал...Там классико, там Канада

:bored: вряд ли, вряд ли)))
Финал Россия - Швеция :bored:

Сообщение отредактировал Kuvsh: 06.05.2009, 00:05:15

  • 0

#7016
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

понял не правильно и про 10 000, которые образно выражали "бронь"


Извольте-с, милсдарь. Квотэйшн из живительного первоисточника:

Денег брать не стали в этот раз заранее. Но в прошлом году я давал 10 тыс за бронь

"если я правильно понял" лишь форма речи, условность.
читется контекстно, voyez-vous?

ЗЫ Сколько живу, столько не перестаю удивляться насколько русский язык многоранен...возможно тем и велик

Натюрлих.
Сам удивляюсь сколько лет вы живете-с ))

Сообщение отредактировал MadMage: 06.05.2009, 00:01:42

  • 0

#7017
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

фины показывают хорошую игру. Я бы назвал их даже претендентами на золото. Вона как канадцев по носу щелкнули.

Канадцы, я считаю, намеренно проиграли финнам - чтобы не встретить россиян раньше финала, а если повезет - так и вовсе их проскочить.
  • 0

#7018
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Господа, опять повторюсь "могучим русским" - бронировать предлагаю сразу после одной четвертой, когда станет ясно время игры российской сборной. Хотя можно и на обе игры застолбить, второй семифинал тоже будет очень интересным. Просто я не уверен, что многие высидят две игры подряд
А оставить деньги в залоге для того, чтобы быть уверенными что в кабаке вдруг не передумают в пользу футболистов.
  • 0

#7019
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Канадцы, я считаю, намеренно проиграли финнам - чтобы не встретить россиян раньше финала, а если повезет - так и вовсе их проскочить.


Да если бы Канада програла Финам в основное время, то Канадцы как раз таки в полуфинале на Россию могли бы выйти. Фины даже вратаря снимали при счете 3-3
  • 0

#7020
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Господа, опять повторюсь "могучим русским" - бронировать предлагаю сразу после одной четвертой, когда станет ясно время игры российской сборной. Хотя можно и на обе игры застолбить, второй семифинал тоже будет очень интересным. Просто я не уверен, что многие высидят две игры подряд
А оставить деньги в залоге для того, чтобы быть уверенными что в кабаке вдруг не передумают в пользу футболистов.

Я на 2 игры настраиваюсь!!!
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.