Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6781
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кстати Mage приехал домой Viasat Sport по Алма ТВ показывают!!! Так, что плейофф НХЛ уже смотрю. Переезжай в Караганду!!!

Везет вам. Но до Караганды далековато будет. Хотя спасибо за предложение. :)
  • 0

#6782
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Друзья, давайте сделаем ставки!
Я ставлю на русских.
Четыре лучших команды будут: русские, чехи, канадцы, финны.

Сообщение отредактировал Kuvsh: 22.04.2009, 18:22:36

  • 0

#6783
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Друзья, давайте сделаем ставки!
Я ставлю на русских.

А я на татарина! :) Поскольку Зарипов россиянин, то на Россию!
  • 0

#6784
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Друзья, давайте сделаем ставки!
Я ставлю на русских.
Четыре лучших команды будут: русские, чехи, канадцы, финны.

Не думаю, что России получиться очередной раз случайно победить на ЧМ. Шансов у росиян будут таять, по мере освобождения основных канадских забивал с плэй оффа Кубка Стэнли. Думаю россия офоршмячиться на четверть или максимум на полуфинале, ее реальное место положение наверное таковым и является. Прошлый год это большая случайность, Канадцы просто расслабились, в это году да и в последующих таких ошибок не будут, никакие Овечкины и Малкины не смогут помочь России. Если Россия реально пройдет Европу(чехо, шведов, финов) для них это уже огромное достижение.
Поэтому лучше не ставь на Россию, зачем ставить на недостижимый результат!

#6785
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Halim, чушь какая-то. Все команды супер семерки, могут выиграть ЧМ, ведь плей-офф это всего одна игра! А уровень этих команд абсолютно одинаковый. А если так как вы рассуждать, то и Шведы в 2006 олимпиаду и ЧМ выиграли случайно. Ха-ха-ха.
Скажу вам точно из 16 команд участниц золото выиграют кто-то из этих: Россия, Канада, США, Чехия, Финляндия, Швеция или Словакия. Вот на это могу поспорить с любым.
А прогнозы -на плей-офф ЧМ это просто бессмыслено. Так, что я буду болеть за свою любимую сборную и за красивый хоккей.

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 22.04.2009, 20:15:40

  • 0

#6786
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Only Раша! Гораздо ближе всех остальных нам.

#6787
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Поэтому лучше не ставь на Россию, зачем ставить на недостижимый результат!

А вы что, распоряжаетесь, кому на что ставить? Каждый болеет за любимую команду, без советчиков. Любимая команда, к вашему сведению, это НЕ ТА, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАЕТ, а за которую постоянно болеешь, независимо от результата. Радуешься, огорчаешься - но это ТВОЯ команда. Так что болейте за свою, а советов у вас никто не спрашивает.
Согласен с dotsentskiy, в ЧМ есть супер-сборные, и там много факторов, кто как поведет, и кому как повезет, так что каждый чемпионат непредсказуем. И по справедливости - из них как бы все когда-то достойны победы. На то они и сильнейшие в мире. И за любую сборную будем рады, а болеть - каждый за свою. В этом и интерес!
А в каких кабельных сетях есть Спорт-1 и 2??? Подскажите? У меня в Диджитал ТВ его нет. Вернусь из Шанхая и переключусь на время ЧМ на этого оператора! Главное - знать на какого. Спасибо!
  • 0

#6788
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Спорт-1, Спорт-2 есть в Icon в АлмаТВ.
  • 0

#6789
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Монреаль всуху пролетел в серии с Бостоном.
Вашингтон после сегодняшнего поражения НЙР-ам на грани вылета.
  • 0

#6790
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Я русский, болею за русских :) Вот и ставлю на них :)
  • 0

#6791
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
На оллхокке появилось интервью с Шаяновым. По его итогам я сейчас гадаю о том, какой состав будет у "Барыса" на будущий сезон. В интервью было только отмечено, что "мы постараемся сохранить костяк команды". Как-то постновато звучит. Команде явно не помешали бы новые приобретения. С ходу можно было бы назвать острую потребность в парочке хороших защитников. Да и хотя бы еще один грамотный форвард не помешал бы.
  • 0

#6792
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

С ходу можно было бы назвать острую потребность в парочке хороших защитников. Да и хотя бы еще один грамотный форвард не помешал бы.


+28 к защитникам, а насчет форварда, неплохо было бы грамотного центра найти

#6793
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ставлю на Канаду!!! :-)
  • 0

#6794
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А я на россиян. Кто там ставки принимал по КХЛ? Кувш кажется?
  • 0

#6795
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Монреаль всуху пролетел в серии с Бостоном.
Вашингтон после сегодняшнего поражения НЙР-ам на грани вылета.

Да в год столетия легендарной команды так опростоволоситься. Хотя результат был вполне прогнозируем по тому как команды подошли к плейофф в этом сезоне. Бостон смотрится очень хорошо.
Насчет Вашингтона и НЙР видел седня с утра вторую половину игры. Хороший выдался матч, Вашингтон при счете 2:0 давил прилично, но действовал слишком уж прямолинейно и скатывался на индивидуальные действия. НЙР оборонялся граммотно, забил два гола когда нужно, один вследствие ошибки Варламова, Друри такие вещи в плейофф не прощает. Плюс столичные не смогли реализовать ни одно из 6 своих численных преимуществ.
Ну а Хэнк как всегда был непробиваемым и заслуженно стал 1-й звездой матча.

Сообщение отредактировал Yermek99: 23.04.2009, 16:54:34

  • 0

#6796
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Что касается прогнозов на предстояший ЧМ.
Предполагаю что уровень этого ЧМ будет ниже предыдущего в квебеке по понятным географическим причинам :)
Из опубликованных предварительных составов сборных большой 7-ки, самый "звездный состав" у России, ещё плюс скорее всего прибудет Вашингтонский десант.
Из остальных сборных главным конкурентам будет Канада хотя у них реальных претендентов на "настоящую" сборную к-ую будет на ОИ в Ванкувере можно посчитать по пальцам одной руки. Есть вопрос по тренеру сборной, к-ый никогда ранее не тренировал нац. команду а уже бог знает сколько лет тренирует Баффало.
Что касается остальных сборных по именам никто особо не впечатляет и у всех есть серьезные дыры в той или иной линии.
Думаю более менее реальные прогнозы можно будет строить по завершению групповых игр, что какая сборная из себя представляет :D
  • 0

#6797
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Что касается прогнозов на предстояший ЧМ.
Предполагаю что уровень этого ЧМ будет ниже предыдущего в квебеке по понятным географическим причинам :)
Из опубликованных предварительных составов сборных большой 7-ки, самый "звездный состав" у России, ещё плюс скорее всего прибудет Вашингтонский десант.
Из остальных сборных главным конкурентам будет Канада хотя у них реальных претендентов на "настоящую" сборную к-ую будет на ОИ в Ванкувере можно посчитать по пальцам одной руки. Есть вопрос по тренеру сборной, к-ый никогда ранее не тренировал нац. команду а уже бог знает сколько лет тренирует Баффало.
Что касается остальных сборных по именам никто особо не впечатляет и у всех есть серьезные дыры в той или иной линии.
Думаю более менее реальные прогнозы можно будет строить по завершению групповых игр, что какая сборная из себя представляет :D


Ну я бы чехов выделил. НХЛовских я не очень хорошо знаю, но судя по КХЛовцем будет солидный десант:
Ягр, Клепиш, Марек, Рахунек, Чаянек, Вашичек, Иргл, Прусек
  • 0

#6798
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Что касается прогнозов на предстояший ЧМ.
Предполагаю что уровень этого ЧМ будет ниже предыдущего в квебеке по понятным географическим причинам :)
Из опубликованных предварительных составов сборных большой 7-ки, самый "звездный состав" у России, ещё плюс скорее всего прибудет Вашингтонский десант.
Из остальных сборных главным конкурентам будет Канада хотя у них реальных претендентов на "настоящую" сборную к-ую будет на ОИ в Ванкувере можно посчитать по пальцам одной руки. Есть вопрос по тренеру сборной, к-ый никогда ранее не тренировал нац. команду а уже бог знает сколько лет тренирует Баффало.
Что касается остальных сборных по именам никто особо не впечатляет и у всех есть серьезные дыры в той или иной линии.
Думаю более менее реальные прогнозы можно будет строить по завершению групповых игр, что какая сборная из себя представляет :D


Ну я бы чехов выделил. НХЛовских я не очень хорошо знаю, но судя по КХЛовцем будет солидный десант:
Ягр, Клепиш, Марек, Рахунек, Чаянек, Вашичек, Иргл, Прусек

нападение -да смотрится, а защита, вратарь?
  • 0

#6799
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Утки только что в сухую у Акул взяли дома 4:0!!! Счет в серии 3:1!!! Йонас Хиллер второй shoutout !!! Бобби Райн дубль!!! Вообще первое звено потрудилось сегодня: Корри Перри гол плюс пас, Райн Гецлав два ассиста, ну и гол Миллера в пустые. Утки вперед, еще одна победа!!!
  • 0

#6800
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
прошу прощения заранее.
Хоккеисты, подскажите, пожалуйста, где можно купить форму игрока КХЛ (не важно какая команда) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.