Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6761
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Сегодня 60 лет Александру Мальцеву!!! С юбилеем Великого игрока!!!
http://allhockey.ru/news/51212/
  • 0

#6762
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Относительно трансляций матчей КХЛ в следующем сезоне, компетентный чел из Спорт.КЗ сказал, что трансляции покупают и будут крутить все домашние и выездные матчи Барыса они- Спорт.КЗ, ну и плюс грандов и интересные дерби (там Ак-барс, Локо, Ава, Динамо и т.д..)

И ещё они конечно давят на Алма-Тв и Секател через свои каналы, чтобы они закрыли трасляцию Планеты Спорт, Спорт 1 и 2, поскольку права на трансляцию многих программ на территории Казахстана принадлежат уже Спорт.КЗ официально, и за право трансляции плачены немалые деньги.
Вот так, будем скоро смотреть весь спорт официально, только через Спорт.КЗ.


СУУУКИ!!! Как чемпионат мира смотреть будем????

ОРТ разорится, скорее всего максимум на финальную часть, как в прошлом году.
  • 0

#6763
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Кстати, если кому интересно: нашел в сети два маленьких ролика, посвященных недавнему выступлению сборной Казахстана.
Краткий репортаж о финальном матче Казахстан - Словения.
Пресс-конференция Шаянова после финального матча.

Сообщение отредактировал Mage: 20.04.2009, 17:33:43

  • 0

#6764
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Столяров перешёл из Барыса в ХК МВД

Да, читал несколько дней назад. Жаль, неплохой форвард, хотя и не из лучших. Вообще же, давно терзает нетерпение - про "Барыс" не слышно ничего интересного. С тренером непонятки, приобретений новых пока тоже нет. Последнее, видимо, следствие первого.


Да жаль...А писал, что де мол на 20 лет хочет контракт с Барысом)). Ладненько, удачи Генке, хотя со Слободой они неплохо сыгрались

#6765
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А Спорт КЗ ЧМ в этом году показыват будут? А то где смотреть будем?
  • 0

#6766
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Только что Утки Акул на дно отправили во втором гостевом матче 3:2 !!! Счет в серии 2:0, и теперь переезд в Анахайм.

Круто!!! Анхайм молодцы! Всегда болел за них в НХЛ!
  • 0

#6767
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Андрей Шаянов утвержден главным тренером столичного «Барыса» и национальной сборной Казахстана 20 апреля 2009

Андрей Шаянов, с февраля 2009 года исполнявший обязанности главного тренера «Барыса», избавился от приставки «и.о.». Сегодня он был утвержден наставником столичного клуба. Также Шаянов продолжит работу с национальной сборной, с которой в минувшую пятницу пробился в элитный дивизион, выиграв чемпионат мира в I дивизионе.

Досье.
  • 0

#6768
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Андрей Шаянов утвержден главным тренером столичного «Барыса» и национальной сборной Казахстана 20 апреля 2009

М-да, даже не знаю, что сказать. Новость оставила двоякое чувство. С одной стороны: да, безусловно заслужил, особенно благодаря победам сборной. Возможно, под его руководством "Барыс" провел концовку чемпионата более удачно (хотя последнее не так уж очевидно, на мой взгляд).
С другой стороны: это человек не имеющий опыта руководства во взрослых командах игравших в высших дивизионах. Безусловно, он имеет как спортивный опыт, так и опыт руководства юниорскими командами. С последними добился хороших результатов. Но между юниорскими командами и молодым клубом высшего уровня с амбициями есть довольно существенная разница. Я не уверен, что Шаянов сможет вытянуть этот груз. Более того, я в этом сомневаюсь. Хотя, конечно, в виду принятого решения остается только надеяться на благополучные последствия. Честно говоря, я больше расчитывал, что Шаянова оставят тренером сборной, а у руля "Барыса" поставят тренера с мировым именем (Михалева к примеру). Теперь же, как я подозреваю, в клубе не будет сильной руки у руля помимо всего прочего (намек на двоевластие с Оразбаевым; хорошо это будет или плохо, очень интересный вопрос, ответ на который мы, скорее всего увидим в грядущем сезоне). Далее: интересно, есть ли у Шаянова достаточный авторитет в среде игроков, воля и выдержка. Я пока еще не составил окончательного мнения на этот счет.
Короче: вопросы, вопросы, вопросы... Главное, чтобы ответы на них не оказались слишком болезненными.
  • 0

#6769
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Только что Утки Акул на дно отправили во втором гостевом матче 3:2 !!! Счет в серии 2:0, и теперь переезд в Анахайм.

Круто!!! Анхайм молодцы! Всегда болел за них в НХЛ!

Согласен. Молодцы. Всегда восхищался их жесткой силовой игрой. Если будут придерживаться той игры, какую они показывают, то можно и добить акуленков. Главное не давать им подняться, постоянно давить, в пределах нормы, конечно же. Вот характер, вот бойцы, хоккейные волчары - братья Нидермайеры, Пронгер, Селянне, Гецлаф и Перри, должны взять серию, я в это верю. А потом выбить Детройт, а там уже и кубком запахнет, в западной конференции Детройту могут противостоять только Анахайм, надеюсь у них получиться. Удачи Ducks! GO DUCKS GO!

#6770
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
"Бразильцы" из Вашингтона камня на камне не оставили от обороны Рейнджеров - 4:0. Счет в серии 1:2.
Так что у тренерского штаба россиян наверняка есть вопрос: возвращать Зиновьева в тройку к казанцам Морозову и Зарипову, или наиграть его с Ковальчуком и Фроловым? Но тогда к казанцам надо ставить Терещенко, а значит разорвать его связку с Пережогиным? Или как вариант попробовать прошлогоднее сочетание Морозов - Зиновьев - Ковальчук, а Зарипова поставить к уфимцам Терещенко и Пережогину.
  • 0

#6771
NurlanJigit

NurlanJigit
  • Гость
  • 8 сообщений

Андрей Шаянов утвержден главным тренером столичного «Барыса» и национальной сборной Казахстана 20 апреля 2009

вот это новость :fie: Ну что же я считаю нужно давать шанс каждому человеку. посмотрим что из этого выйдет.
  • 0

#6772
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

"Бразильцы" из Вашингтона камня на камне не оставили от обороны Рейнджеров - 4:0. Счет в серии 1:2.

Да вроде поняли что на "ура" Хенка не пробьешь, по другому стали действовать. Но тем интереснее, я уже высказывал предположение что в этой серии будут минимум 6 матчей сыграно.
З.Ы. Варламов молодец!
  • 0

#6773
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Только что Утки Акул на дно отправили во втором гостевом матче 3:2 !!! Счет в серии 2:0, и теперь переезд в Анахайм.

Круто!!! Анхайм молодцы! Всегда болел за них в НХЛ!

Согласен. Молодцы. Всегда восхищался их жесткой силовой игрой. Если будут придерживаться той игры, какую они показывают, то можно и добить акуленков. Главное не давать им подняться, постоянно давить, в пределах нормы, конечно же. Вот характер, вот бойцы, хоккейные волчары - братья Нидермайеры, Пронгер, Селянне, Гецлаф и Перри, должны взять серию, я в это верю. А потом выбить Детройт, а там уже и кубком запахнет, в западной конференции Детройту могут противостоять только Анахайм, надеюсь у них получиться. Удачи Ducks! GO DUCKS GO!

Хиллера забыли упомянуть :fie:, блистал швейцарец в первых двух матчах серии. А с остальными согласен. Еще ведь Бушемен восстановился, весьма полезный защ в помощь С. Нидермайеру и Пронгеру.
Ну то, что команда Карлайла за последние годы выросла в тертого кубкового бойца неудобного для любого сопернику это факт. Посмотрим, что будет дальше, 3-я игра должна стать ключевой.
  • 0

#6774
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А я сейчас в Шанхае. Сегодня был в одном хорошем магазине, одежда в основном, и набрел на бутик шикарных по исполнению хоккейных свитеров))))) Малкин, Чичу, Селянне, Ковальчук, Кросби и т.д. - просто загляденье!! Выглядят фирменными свитерами команд. И цены - купил одну, сторговались на 5000 тг - начали с 9600.

НА каком канале будут показывать ЧМ?
  • 0

#6775
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

НА каком канале будут показывать ЧМ?

На украинских Спорт-1 и 2.

Кстати, вот ответ Быкова на мой вопрос: в матче с Венгрией пятерки будут такие: первая: Морозов–Терещенко–Зарипов, в обороне Никулин и Прошкин. Вторая: Ковальчук–Зиновьев–Фролов. Здесь с парой защитников, как и в других звеньях, еще не определились. Третья: Пережогин–Курьянов–Мозякин. И четвертая: Сапрыкин–Горовиков–Радулов. Двое в запасе – Счастливый и Корнеев
  • 0

#6776
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

На украинских Спорт-1 и 2.

Тут малость раньше писали о том, что хохлятские каналы ждет судьба "Планеты". Т.е., отключат их. Правда когда - неизвестно. Но даже если ЧМ будут по ним показывать, я от этой перспективы не особенно рад. Ибо люблю трансляции сопровождаемые хорошим комментарием, а тут... Украинская мова как-то не по мне. В свое время случайно включил их трансляцию футбольного матча, услышал выражение "передача на майданчик", тихо сполз под стол и выключил это дело, хватило.
Интересно, разродится ли на трансляции новоявленный "Sport.KZ"? Честно сказать, очень сомневаюсь. :smoke:
  • 0

#6777
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Тут малость раньше писали о том, что хохлятские каналы ждет судьба "Планеты". Т.е., отключат их. Правда когда - неизвестно. Но даже если ЧМ будут по ним показывать, я от этой перспективы не особенно рад. Ибо люблю трансляции сопровождаемые хорошим комментарием, а тут... Украинская мова как-то не по мне. В свое время случайно включил их трансляцию футбольного матча, услышал выражение "передача на майданчик", тихо сполз под стол и выключил это дело, хватило.
Интересно, разродится ли на трансляции новоявленный "Sport.KZ"? Честно сказать, очень сомневаюсь. :smoke:


а мне по фиг на то что говорят по украински, картинка хорошая у них, вчера вот Ливер-Арс смотрел
на наш Спорт вообще смотреть не могу, как будто со старой VHS кассеты вещают
  • 0

#6778
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Россияне отцепили Сушинского и Михнова. Первый типа старый, второй уставший после кубка космонавта. Понятно, что они уступают Морозову, Радулову и Фролову. Но Пережогину? Или Быков понимает, что в Швейцарии с ними расстаться будет сложнее, чем в Москве, так как на позицию четвертого правого крайнего подъедет либо Семин, либо Афиногенов.
Ковалева вряд ли возьмут - для Быкова он такой же лузер (точнее "вечно второй, третий, пятый..."), как и Яшин.
  • 0

#6779
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


НА каком канале будут показывать ЧМ?

На украинских Спорт-1 и 2.

Кстати, вот ответ Быкова на мой вопрос: в матче с Венгрией пятерки будут такие: первая: Морозов–Терещенко–Зарипов, в обороне Никулин и Прошкин. Вторая: Ковальчук–Зиновьев–Фролов. Здесь с парой защитников, как и в других звеньях, еще не определились. Третья: Пережогин–Курьянов–Мозякин. И четвертая: Сапрыкин–Горовиков–Радулов. Двое в запасе – Счастливый и Корнеев


Интересно что не поставили наигранных Зарипова-Зиновьева-Морозова вместе. Или у них тоже отношения не совсем друг с другом теперь?
  • 0

#6780
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений



Тут малость раньше писали о том, что хохлятские каналы ждет судьба "Планеты". Т.е., отключат их. Правда когда - неизвестно. Но даже если ЧМ будут по ним показывать, я от этой перспективы не особенно рад. Ибо люблю трансляции сопровождаемые хорошим комментарием, а тут... Украинская мова как-то не по мне. В свое время случайно включил их трансляцию футбольного матча, услышал выражение "передача на майданчик", тихо сполз под стол и выключил это дело, хватило.
Интересно, разродится ли на трансляции новоявленный "Sport.KZ"? Честно сказать, очень сомневаюсь. :)


а мне по фиг на то что говорят по украински, картинка хорошая у них, вчера вот Ливер-Арс смотрел
на наш Спорт вообще смотреть не могу, как будто со старой VHS кассеты вещают


Кстати Mage приехал домой Viasat Sport по Алма ТВ показывают!!! Так, что плейофф НХЛ уже смотрю. Переезжай в Караганду!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.