Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6741
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Сборную- с выходом в лигу сильнейших!!! :spy:
Закрепиться бы там прочно для начала, а там посмотрим!
  • 0

#6742
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Господа а НХЛ-овский плейофф кто-нибудь смотрит, или я один такой? :spy:

я смотрю.
сегодняшние результаты:

Питтсбург - Филадельфия 3:2 ОТ

Нью-Джерси - Каролина 1:2 ОТ

Ванкувер - Сент-Луис 3:0

О, заклятый соперник - поклонник Детройта :-/
А Оззи у вас прямо расцветает под плейофф, да?
Какой прогноз на серию с Жакетами?

Что думаете о серии Девилс-Ураганы. Очень интересная серия будет мне кажется.
Ещё, конечно, Чикаго-Калгари на западе.

З.Ы. Поздравления нашей национальной сборной!
  • 0

#6743
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Тем временем Вашингтон выпустил Варламова в стартовом составе в рамку вместо Теодора во 2-м матче. После 1-го периода Ренджеры ведут 1:0...
  • 0

#6744
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Тем временем Вашингтон выпустил Варламова в стартовом составе в рамку вместо Теодора во 2-м матче. После 1-го периода Ренджеры ведут 1:0...



Да тоже посмотрел так и закончилось, хз но просыпаешся рано утром перед работой и 1-й матч В-Р в 7-м утра прямой эфир, ложишься спать в 12-00 ночи 2-я игра прямой эфир!!! Что за временной разброс? у америкотов.



зы По мне нхл с "узкой площадкой" не очень (за Ови, Семина, Варламова, Федорова и АНТРОПОВА посмотреть) но если вашиги вылетят буду только рад!
  • 0

#6745
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Тем временем Вашингтон выпустил Варламова в стартовом составе в рамку вместо Теодора во 2-м матче. После 1-го периода Ренджеры ведут 1:0...



Да тоже посмотрел так и закончилось, хз но просыпаешся рано утром перед работой и 1-й матч В-Р в 7-м утра прямой эфир, ложишься спать в 12-00 ночи 2-я игра прямой эфир!!! Что за временной разброс? у америкотов.



зы По мне нхл с "узкой площадкой" не очень (за Ови, Семина, Варламова, Федорова и АНТРОПОВА посмотреть) но если вашиги вылетят буду только рад!


В НХЛ как правило матчи плейофф по их времени начинаются где-то в 7 вечера с интервалами. Но есть и "обеденные" матчи (они проводятся гораздо реже) которые играются днем в 1 или в 3, как сегодня Питсбург с Филадельфией.
А мне так хоккей на маленьких площадках интересней смотреть, более динамично все происходит. К тому же плейофф это совсем другой, особенный хоккей, и на таких площадках смотрится отлично.

з.ы. Если так Лундквист будет продолжать, то Быкова ждет хорошее подкрепление с Кэпиталс. А сам швед вместе с Люонго и Осгудом :) пока выглядят лучшими вратарями в плейофф.
Не забудем также что тренер НЙР Торторелла знает как выигрывать кубок с командами не являющимися фаворитами (Тампа 2004). Хотя мне казалось, что Кэпс должны как минимум две игры зацепить. Посмотрим что будет, видать не зря многие говорили что их "бразильский" хоккей в плейоффе может не прокатить.
  • 0

#6746
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В НХЛ как правило матчи плейофф по их времени начинаются где-то в 7 вечера с интервалами. Но есть и "обеденные" матчи (они проводятся гораздо реже) которые играются днем в 1 или в 3, как сегодня Питсбург с Филадельфией.



Спасибо за инфу, но после кхл нхл не канает. :)
Ждем ЧМ.
  • 0

#6747
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Столяров перешёл из Барыса в ХК МВД

Что с Планётой-Спорт на Алма ТВ (в Алматы)?

Вчера включил - там вместо Планеты Sport KZ. Или у меня одного так?
  • 0

#6748
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Столяров перешёл из Барыса в ХК МВД

Да, читал несколько дней назад. Жаль, неплохой форвард, хотя и не из лучших. Вообще же, давно терзает нетерпение - про "Барыс" не слышно ничего интересного. С тренером непонятки, приобретений новых пока тоже нет. Последнее, видимо, следствие первого.
  • 0

#6749
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ожидаем в неистовстве!
  • 0

#6750
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Что с Планётой-Спорт на Алма ТВ (в Алматы)?
Вчера включил - там вместо Планеты Sport KZ. Или у меня одного так?

Доблестное АлмаТВ продолжает отжигать в своем любимом стиле. Т.е., "Планету" грохнули, подключив вместо этого канала этот самый спорт.кз. Об этом было уведомление. Зла на эту кабельную контору не хватает. Как будем смотреть грядущий сезон КХЛ вообще непонятно. Поскольку россияне продали права на трансляции "Виасату", а этот канал у нас тоже никто не кажет. В общем - приплыли. Чувствую, что максимум чего мы можем ожидать, это домашние матчи "Барыса" по "Астане"
  • 0

#6751
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Насчет Барыса вообще ничего неслышно, кто останется, кто уйдет, про Гену только написали, что в ХК МВД уходит, а так тишина... что то сайт барысовский совсем не работает! Ну а насчет НХЛ рад за рейнджерс, Коля вперед!!! Может привезет нам Кубок посмотреть, ну а Ови и Ко пусть на ЧМ собираются, золото надо отстаивать!!!
  • 0

#6752
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Mage просвяти пжлста, что значит на Планете "грохнули", навсегда? или на время? что за уведомление было? И насчеи Виасата, да я слышал, что КХЛ будут показывать, его тоже закрыли или закроют? Я то думал домой вернусь плейофф NHL смотреть буду...
  • 0

#6753
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Поздравляю нашу сборную с выходам в элитный дивизион.

Сообщение отредактировал Rosomaxa: 20.04.2009, 10:25:11

  • 0

#6754
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage просвяти пжлста, что значит на Планете "грохнули", навсегда? или на время? что за уведомление было? И насчеи Виасата, да я слышал, что КХЛ будут показывать, его тоже закрыли или закроют? Я то думал домой вернусь плейофф NHL смотреть буду...

Ну то и значит - "Планету" отключили. Навсегда или нет, х.з. Это как им моча в голову ударит. Уведомление было от АлмаТВ на ту тему, что думать забудьте, дорогие телезрители о "Планете", смотрите теперь вместо нее убогий "Sport.KZ". Канала "Виасат Спорт" на АлмаТВ нет и как я подозреваю, не будет. Так что засада с перспективой просмотра хоккея полная. Читал на российских сайтах, что НТВ планирует к осени запустить канал "Наш хоккей", так что желающим вдоволь посмотреть хоккей придется озаботиться покупкой тарелок и соответствующего пакета от НТВ. Уродство, словом... :)
  • 0

#6755
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Только что Утки Акул на дно отправили во втором гостевом матче 3:2 !!! Счет в серии 2:0, и теперь переезд в Анахайм.
  • 0

#6756
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Изображение

Flying Mezei!


Сообщение отредактировал AH-124: 20.04.2009, 11:56:18

  • 0

#6757
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо за инфу Mage, растроил ты меня, что смотреть то теперь..., месяц назад еще и Планета и Viasat а Алма ТВ были, а сейчас...
  • 0

#6758
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Относительно трансляций матчей КХЛ в следующем сезоне, компетентный чел из Спорт.КЗ сказал, что трансляции покупают и будут крутить все домашние и выездные матчи Барыса они- Спорт.КЗ, ну и плюс грандов и интересные дерби (там Ак-барс, Локо, Ава, Динамо и т.д..)

И ещё они конечно давят на Алма-Тв и Секател через свои каналы, чтобы они закрыли трасляцию Планеты Спорт, Спорт 1 и 2, поскольку права на трансляцию многих программ на территории Казахстана принадлежат уже Спорт.КЗ официально, и за право трансляции плачены немалые деньги.
Вот так, будем скоро смотреть весь спорт официально, только через Спорт.КЗ.
  • 0

#6759
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Относительно трансляций матчей КХЛ в следующем сезоне, компетентный чел из Спорт.КЗ сказал, что трансляции покупают и будут крутить все домашние и выездные матчи Барыса они- Спорт.КЗ, ну и плюс грандов и интересные дерби (там Ак-барс, Локо, Ава, Динамо и т.д..)

И ещё они конечно давят на Алма-Тв и Секател через свои каналы, чтобы они закрыли трасляцию Планеты Спорт, Спорт 1 и 2, поскольку права на трансляцию многих программ на территории Казахстана принадлежат уже Спорт.КЗ официально, и за право трансляции плачены немалые деньги.
Вот так, будем скоро смотреть весь спорт официально, только через Спорт.КЗ.

Это очень хорошая новость! Спасибо! А трансляции с участием "Барыса" будут прямые или в записи, не в курсе? А то смотреть игру, результат которой уже известен как-то не в жилу...
  • 0

#6760
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А то смотреть игру, результат которой уже известен как-то не в жилу...

Надеюсь, что будут и прямой эфир, и повторы матчей, т.к. мне - имеющему возможность лицезреть матчи воочию хотелось бы и в записи потом наблюдать игру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.