Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6601
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

народ, а кто-нибудь записывает игры?? ))
просто срочно нужна сегодняшняя игра Ак барса с Локомотивом!!!!!самой записать ну никак не получится(((
никто не увлекается такими вещами?? :-)


Скачаете здесь

Эх, сдается мне, что Паровоз сегодня проиграет. И будет первый кубок Гагарина в итоге разыгран 12 апреля - в День космонавтики ;)

В общем, желаю удачи Паровозу, но ставлю на Ак Барс.


Стопудова, театральная постанова будет, да и финал подведут к Дню Космонавтики

#6602
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хехе, я оказался прав. Шайбы ватные, у Локо ошибается глупо защитник такого уровня и в финале на ровном месте, Морозов типа забивает, ответная ватная шайба у Локо. Вторая более менее похожа на шайбу. Далее Зарипов обводит всю команду и забивает)). Далее катают вату до ОТ, и гол от синей, Гела все видит, но пропускает)). Жесть! Короче седьмой матч был вполне ожидаем. Надеюсь, хоть там взаправду сыграют.

#6603
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
В шоке :-)
  • 0

#6604
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
н-да....
однако, договорились...
ожидал другого хоккея...
а не этого катания.. ((((((
  • 0

#6605
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ёлы палы, что же будет в Казани :-)
  • 0

#6606
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

н-да....
однако, договорились...
ожидал другого хоккея...
а не этого катания.. ((((((

Лично я глубоко сомневаюсь в договорном свойстве последнего матча. Как и любого другого в финальной серии. Вообще, жалобы на "договорняк" почему-то с периодической громкостью исходят только из одного лагеря - от болельщиков "Локомотива". Замечено не только мной. На всех крупных порталах про это сказано. В завершение этой темы сделаю три вещи:
1) "Ак Барс" с победой + плюс жду интереснейшего матча завтра, в котором все решится. Безотносительно от победителя, по большому счету. Команда, за которую я в действительности искренне болел, вылетела еще в 1/8;
2) Тут неоднократно уже жаловались, что на "Спорте" комментатор на пару с Гимаевым яро болеют за Локо. Так почему ж они не обвинили немедленно Гелашвили во всех смертных грехах после гола в овертайме? Они, кстати, раньше в его отношении за словом-то в карман не лезли. Гимаев, помнится, в момент броска только обреченно сказал: "Ну все, это пуля". Он именно потому это сказал, что взять такой расстрельный удар - нереально. Пусть умник, который считает, что такие броски вратарь обязан брать, приведет примеры. Желательно, с видеосопровождением;
3) И в конце концов рекомендую на закуску интервью Петрова. Хотя, конечно, если кто-то твердо убежден в наличии "постановы", того уже ничем не переубедить.
Теперь о более позитивном. В преддверии первого матча нашей сборной на ЧМ с хозяевами турнира, на сайте IIHF опубликован состав команд и судейская бригада на матч. Скачать pdf можно тут. Удачи ребятам! Состав, вроде боевой, а соперник не из самых крутых. Должны справиться.
Кстати, два матча уже состоялись - японцы разгромили хорватов 7:1, а наши главные конкуренты словенцы камня на камне не оставили от австралийцев, 6:0.
  • 0

#6607
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ну не знаю не знаю, я абсолютно убеждён, что договорных матчей нет и быть они вряд ли могут :-)
просто хоккей это игра, а хоккеисты - люди, сегодня носятся, а завтра устали и просто катаются, сам занимаюсь спортом и прекрасно это знаю и никакие морально волевые не канают, когда сил нет) :-/
  • 0

#6608
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Матч наших начался! Лайв в тексте есть здесь. Есть ли где-то еще искать лениво, лучше вряд ли будет.
  • 0

#6609
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
К четвертой минуте матча ведем 2:0. Шайбы забросили Яковенко и Рымарев. Хорошее начало! :-)
  • 0

#6610
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Литву надо наказать :-)
  • 0

#6611
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Литву надо наказать :-)

Как бы они нас сейчас не наказали. Играем 3х5...
  • 0

#6612
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
по ящику не транслируют?
  • 0

#6613
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

по ящику не транслируют?

У меня сейчас даже ТВ нет под рукой, только интернет. Но если выяснится, что где-то была трансляция (доступная для КЗ), то сильно удивлюсь.

Тем временем, мы не только успешно отбились, но и получили большинство. Сыграно чуть больше 11 минут 1-го периода.
  • 0

#6614
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Первый период окончен. Счет не изменился, наши ведут 2:0. По штрафам - 8:6 пока.
  • 0

#6615
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Второй период, Соларев 3:0 в равенстве!
Кстати, если кому интересно, завтра наши играют с хорватами в 19.30 по алматинскому времени.
  • 0

#6616
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Чего в этом матче определенно хватает, так это удалений. Последние 4 - за литовцами. Общий счет штрафного времени - 10:16. Еще один интересный факт из статистики: на настоящий момент литовцы нанесли всего четыре удара в створ ворот. 13-ая минута второго периода.
  • 0

#6617
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в третьем периоде пустили :-) 1-3

#6618
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
46:25 третьего периода, литовцы отыгрывают одну шайбу. На 52:06 хозяева отличаются заработанным матч-штрафом. Счастливый обладатель - KIERAS, Mindaugas. Что ж, интересно чем все дело кончится. Хотя, наверное, таких интересующихся кроме меня немного. Во всяком случае - по горячим следам.
  • 0

#6619
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Наконец-то литовцы наказаны в очередной раз за грязную игру (уже 49 мин. штрафа набрали!) - 4:1. Автор гола - Роман Савченко, шайба забита на 53:14. Думаю, в этом матче все вполне ясно, интересен только итоговый счет.
Пока писал, наши реализовали еще одно большинство, наш капитан Александр Корешков отличился! 5:1 на 54.29 последнего периода.
Уточняю по последним двум голам: оба забиты при игре 5х3. Судя по всему, литовцы под конец вовсю дебоширят и огребаются от судей по полной.

Сообщение отредактировал Mage: 12.04.2009, 01:19:12

  • 0

#6620
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну что ж, игра окончена, поздравляю ребят с первой победой! :-)
Немного статистики по матчу Литва - Казахстан:
Итоговый счет - 1:5
Реализация в % - 4.35:12.82
Броски в створ: 23:39
Сэйвы в% - 87.18:95.65
Сэйвы по счету - 34:22
Штрафное время - 53:20

Сообщение отредактировал Mage: 12.04.2009, 01:30:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.