Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6641
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
буду ждать матч между АК-Барсом и Победителем НХЛ !!Мега кубок это круто !!
  • 0

#6642
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Стиснув зубы, поздравляю АК Барс и его болельшиков!!!
В этот раз они лучшие!!!
Судьба!!!
  • 0

#6643
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

буду ждать матч между АК-Барсом и Победителем НХЛ !!Мега кубок это круто !!

Если подобное замутят, я буду пребывать в неистовстве :(
  • 0

#6644
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ай да АК БАРС, ай да Звери, это САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ команда.
ЛОКОМОТИВ СПАСИБО, ВЫ ТАКАЯ ЖЕ МАШИНА
  • 0

#6645
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ай да АК БАРС, ай да Звери, это САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ команда.
ЛОКОМОТИВ СПАСИБО, ВЫ ТАКАЯ ЖЕ МАШИНА

Во во, я тоже убеждён, что наши парни не слабее НХЛ финалистов нисколько :dandy:
Надо устраивать суперматч!
Эй, "большие дядьки", вкидайте капусту :(

Сообщение отредактировал Kuvsh: 13.04.2009, 00:11:26

  • 0

#6646
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ак Барс с первым кубком Гагарина! Поздравляю. Жаль, что не Паровоз. Болел за них.
Наши, тьфу-тьфу-тьфу, вогшли в чемпионат хорошо! 2 игры, 2 победы. Завтра очень важная игра. Скажу так - если не наберем в противостоянии с японцами больше очков, чем они, в элиту не пробьемся.
Но и не утверждаю, что это решающий матч.
Вон, молодежка учудила, влетела Венгрии 1-6. Белоруссы выигрыли с тем же счетом. В общем, статистика на бумаге - одно, а игра на льду - совсем другое.
Удачи нашим завтра с японцами, а также в остальных встречах!!
  • 0

#6647
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Ай да АК БАРС, ай да Звери, это САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ команда.
ЛОКОМОТИВ СПАСИБО, ВЫ ТАКАЯ ЖЕ МАШИНА

Во во, я тоже убеждён, что наши парни не слабее НХЛ финалистов нисколько :weep:


И все таки они слабее. Как бы то ни было, в темпе плеф-офф НХЛ ни одна из команд КХЛ не откатает.
Но мастерство лига набирает. Первый сезон КХЛ показал большую популярность лиги среди болельщиков, а это движущая сила для развития!
  • 0

#6648
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну что ж, спасибо барсам за победу, я не очень-то и ждал уже. Тем приятнее созерцать результат. Надеюсь, тут никто не будет кричать о том, что матч был куплен, как это сейчас можно наблюдать в комментариях болел на ведущих российских порталах. Смех, да и только! Вначале серии, большинство с пеной у рта доказывало, что первый кубок ни за что не достанется татарам по "чисто политическим" причинам. А сейчас не менее рьяно утверждают, что кубок был куплен на нефтяные деньги Шаймиева. Надеюсь, мы до таких склок не опустимся. Еще раз с победой "Ак Барса" всех его болельщиков! :weep:
Ну а еще, поздравляю всех с успехами наших сборников. Конечно, выигрывали пока у тех, у кого просто обязаны были и первый по настоящему принципиальный матч будет только завтра, но лиха беда начало! С нетерпением жду игры с японцами. Очень хотелось бы, чтобы в ней наши поквитались с ними за все прошлые обиды. :D
  • 0

#6649
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Сейчас нашел запись игры казахстанцев с литовцами. Выложено здесь, размер 4 с лишним Гб. К сожалению, автор сообщает, что больше никаких игр с участием нашей сборной выложить не сможет. Потому как, даже в Литве из всех матчей в нашем дивизионе, по ТВ показывают только игры с участием Литвы. Не знаю, правда или нет, но если так, то очень жаль. :weep: А эту конкретную запись обязательно постараюсь скачать.
  • 0

#6650
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Капитан "Ак Барса" - Алексей Морозов, "Локомотива" - его тезка Кудашов. "Крылья Советов" форева! :weep:
  • 0

#6651
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Да здравствует татаро-монгольское финское иго :bored:
  • 0

#6652
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
у меня двоякое мнение о матче. хорошая игра - открытый, быстрый. разнообразный и атакующий хоккей, достойный матч достойной финальной серии. но... шайбочка эта... гм.. смущает меня. хоть ее и признали заброшенной по правилам, но не таким должен быть гол в финале... не таким... а более очевидным что ли.. обидно за сбитого с ног Гелашвили (кстати, видели в конце как Зарипов на ухо вратарю что-то щептал - извинялся што ли з ато, что свалили его с ног в этой решающей атаке...).
но спорт есть спорт. поздравляю всех, кто болел за Казань!!!
  • 0

#6653
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
В предверии будущего нового чемпионата РК по хоккею собираю инфу по ледовым дворцам в Казахстане (год постройки, вместимость, общая площадь, фото). Нигде не могу найти эти данные по городам: Костонай, Кокшетау, Темиртау, Рудный и Алматы. Может кто-нибудь может помочь, скиньте ссылки или поделитесь информацией. Уже нашел кое-что про Астану, Караганду, Уральск, Усть-Каменогорск и Павлодар, кому интересно могу поделиться. Может у нас еще есть ледовые дворцы кроме вышеупомянутых городов. Посодействуйте please.
  • 0

#6654
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

у меня двоякое мнение о матче. хорошая игра - открытый, быстрый. разнообразный и атакующий хоккей, достойный матч достойной финальной серии. но... шайбочка эта... гм.. смущает меня. хоть ее и признали заброшенной по правилам, но не таким должен быть гол в финале... не таким... а более очевидным что ли.. обидно за сбитого с ног Гелашвили (кстати, видели в конце как Зарипов на ухо вратарю что-то щептал - извинялся што ли з ато, что свалили его с ног в этой решающей атаке...).
но спорт есть спорт. поздравляю всех, кто болел за Казань!!!

Шайба забита по всем правилам, посмотрите повтор, игрок Локомотива толкает Мортенсена и уже тот сталкивается с Гелашвили, который еще к тому же выкатился за пределы вратарской. И где тут нарушение?
  • 0

#6655
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

у меня двоякое мнение о матче. хорошая игра - открытый, быстрый. разнообразный и атакующий хоккей, достойный матч достойной финальной серии. но... шайбочка эта... гм.. смущает меня. хоть ее и признали заброшенной по правилам, но не таким должен быть гол в финале... не таким... а более очевидным что ли.. обидно за сбитого с ног Гелашвили (кстати, видели в конце как Зарипов на ухо вратарю что-то щептал - извинялся што ли з ато, что свалили его с ног в этой решающей атаке...).
но спорт есть спорт. поздравляю всех, кто болел за Казань!!!


А мне показалось, что Гелу сбили потому что казанца кто-то из защитников в спину толкнул и тот на Гелашвили упал. В любом случае гол не подвергается сомнению и он как раз-таки "финальный" - красивый гол никто бы не позволил в игре такого уровня забить. слишком жёсткий прессинг и высокая концентрация в обороне. ак-Бару большой респект. Это КОМАНДА с самой большой буквы.

Блин японцы тоже всех дерут в Литве. С ними сложновато будет.
  • 0

#6656
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Блин японцы тоже всех дерут в Литве. С ними сложновато будет.

Словенцы тоже - они вчера литовцев со счетом 8:2 дернули. А вообще, конечно, очень интересно как завтра у наших с японцами сложится. Жду с нетерпением. Чувство опасливости есть, но надеюсь на лучшее. Негоже нам с нынешним составом им проигрывать. Хотя команда у них, судя по различным отзывам и хорошая, но надо у них выигрывать тем не менее!
ЗЫ: завтра, кстати, начало матча Казахстан - Япония в 16.00 по алматинскому времени.

Сообщение отредактировал Mage: 13.04.2009, 17:34:31

  • 0

#6657
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Друзья, ладно Вам.. Ак Барс победил заслужено, и шайба была "ровная", давайте вспомним сколько моментов в серии можно назвать спорными... Высасывание из пальца не понятно чего.
Барсы чемпионы, Локо офигенно крутая дружина, но чуть уступили.
П.С. Ставил на Локо :D

Сообщение отредактировал Kuvsh: 13.04.2009, 21:24:20

  • 0

#6658
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Всех болельщиков Ак-Барса с победой!!!

Жаль, что Локо проиграли.
Рассуждать не буду.
  • 0

#6659
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ак Барс - молодцы! В предыдущих матчах, когда они проигрывали, видно было, что шайба просто не идет в ворота, хотя моменты были. Значит, не везло, не за них был хоккейный бог. А в финальном матче, я считаю, Локо заслуженно должен был победит - я болею за Ак Барс (когда Магнитка вылетает), но буду справедлив - Локо были интереснее, жестче, дисциплинированнее - на них с удовольствием смотрел, красиво играли, в такой классный хоккей. Ак Барсу просто повезло. Ну значит, на этот раз хоккейный бог был уже на их стороне))).

Кто знает, какие ТВ=каналы будут транслировать ЧМ?
  • 0

#6660
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
В прошлом году "Спорт-Планета" транслировала, правда с 2х недельным опозданием :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.