Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6561
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Предварительный состав нашей сборной на ЧМ в Литве выложен здесь

Даже Антипин попал в широкую заявку. Опыт однако!
10 апреля Шаянов назовет окончательный состав.
Вопрос к болелам Барыса: каков в раме Кузнецов???

Наша молодежка проиграла в овертайме. Но вы посмотрите, что с Хохлати сделали Литовцы.
  • 0

#6562
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Вопрос к болелам Барыса: каков в раме Кузнецов???

У меня сложилось мнение о Кузнецове как об очень перспективном вратаре правильной (У-К) школы. Хотя, наверное, в силу молодости у него бывали неровные игры. Но очень хорошо помню, когда он просто чудеса творил в рамке. Например, помню матч по осени в Астане с Торпедо НН. Наши тогда выиграли всухую, а Попихин после матча только руками разводил. Говорил о том, что были у его команды 100% моменты, причем неоднократно. Но казахстанский вратарь тогда своим мастерством превзошел самого Гашека. Может, это было несколько эмоционально, но я считаю, что Кузнецов наш и вправду хорош. В отличие от защитной линии.
  • 0

#6563
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вопрос к болелам Барыса: каков в раме Кузнецов???

Алексей Кузнецов очень перспективный вратарь.
Но, не смотря на всё уважение к нему, в конце регулярки и в матчах плова скажем так: «не выручал». С серьёзными соперниками счёта были крупными, конечно не все 9 шайб плова его, но 50\50 с защитой.
Хотя может закуражить и хрен чё ему забьют.
После роковой ошибки, молодость и отсутствие серьёзного опыта (1 год в КХЛ не в счёт), не дают быстро и легко восстановиться и настроиться на рабочий лад.
% отражённых бросков в плове 90%, из 90 бросков отразил 81.
% отражённых бросков в регулярке 89,7%.
Маловато конечно, но других вариантов нет.
Следующий сезон вполне вероятно будет лучше, серьёзный игровой опыт вкупе с эмоциональной зрелостью должен дать положительные результаты.

Очень сильно на мой взгляд на игру всех вратарей влияет эмоциональная составляющая, пошла игра, помогают защитники, взял выход 1 в 0, тут свои забили и пошло и поехало.
А бывает и совсем иначе: защитник при выходе из своей зоны ошибся и пас сопернику, тот выходит 1 в 1 обыгрывает и под перекладину, пошёл за ворота шайбу остановить, она (шайба – собака женского рода) от клюшки рикошетит и вылетает на пятак, бах и в пустые ворота, вот и настрой на дальнейшею игру.
Как соперник будет играть, как наши готовы, как здоровье, после ЧК.
Слишком много составляющих. Чтобы дать конкретный ответ, что всё супер и за последний рубеж можно не думать.
Конечно Кузя постарается. Давайте ребята, нужна победа.
Будем за вас болеть!!!

Всё ИМХО.
  • 0

#6564
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Парни, спасибо. В целом обнадеживающая характеристика. Согласен, что многое будет зависеть от защитной линии и как защитники будут понимать друг друга с вратарем.
Вроде перед стартом наши проведут несколько тренировок. Хотелось бы хотя бы один товарищеский матч, но вероятно вряд ли будет. Будем надеяться, чтобы все же быстро найдут общий язык.

Кто знает, кстати, почему Талгата нет в заявке?? Травма?? Или??
  • 0

#6565
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Эх, траснсляции бы посмотреть. Но ведь не покажут... :( Остается только надеяться, что какие-нибудь добрые люди положат записи на файлообменники.

Сообщение отредактировал Mage: 07.04.2009, 17:35:11

  • 0

#6566
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто знает, кстати, почему Талгата нет в заявке?? Травма?? Или??


Его ж ЦСКА выбили, старая травма, он уже катается, но Оразбаев ему играть не дает, говорит долечись вначале и восстановись. И даже слушок пошёл, мол, а может его того, с Барыса... Жаль будет, если Талу уберут.

#6567
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А мне понравилось как Ак-Барсовские болельщики на буклетах с кубком Гагарина, дорисовывают у буквы "Г" черточку и получается - кубок Татарина :()

А вообще молодцы ребята.
Татары к спорту относятся очень грамотно и прогрессивно. Посмотрите, УНИКС, Рубин, Ак-Барс - это все лидеры России. + универсиада в Казани это тоже заслуга местных властей.
Не зря Казань признана 3-тей столицей России. Я бы даже назначил этот город, Спортивной столицей России!

Ну все равно Локо будет чемпионом!!! :D
  • 0

#6568
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а много ли там татар? :(

#6569
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Заехал я значет вчера в букмейкерскую и думаю на локомотив ставить коэфицент маленький, а на Ак-барс огромный хотел поставить, но что передумал, но надо было бы на барсав поставить!
  • 0

#6570
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Наша юниоры вчера проиграли Польши 3-4 в овертайме хотя были фоваритами в матче.

А чему удивлятся в сборной опять одни уськаманцы, хотя и в составе написано что Астана, Караганда и все такое, все это фигня снова все уськаманцы поехали просто их подписали типа с других городов, как тренера своих то не возьмут, а играет он или нет это уже без разницы главное взять на ЧМ!!
  • 0

#6571
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Наша юниоры вчера проиграли Польши 3-4 в овертайме хотя были фоваритами в матче.

Зря они так.. :(
  • 0

#6572
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А мне понравилось как Ак-Барсовские болельщики на буклетах с кубком Гагарина, дорисовывают у буквы "Г" черточку и получается - кубок Татарина :D)

А вообще молодцы ребята.
Татары к спорту относятся очень грамотно и прогрессивно. Посмотрите, УНИКС, Рубин, Ак-Барс - это все лидеры России. + универсиада в Казани это тоже заслуга местных властей.
Не зря Казань признана 3-тей столицей России. Я бы даже назначил этот город, Спортивной столицей России!

Ну все равно Локо будет чемпионом!!! :laugh:


По моему еще и на последней Олимпиаде в Пекине обладателей призовых медалей с Татарстана было большинство . У них там даже в школах гимнастику перед занятиями делают, и возле школы всегда лыжня есть.Заслуга Шаймиева! этот татарский бабай в своих то годах а в бассейне километры проплывает.
Ну а чемпионом будет канешна АК-Барс Бетон даю !! :(

Красивый как Ферари,
Сильный как Камаз,
Чемпион России-
КАЗАНСКИЙ АК БАРС
  • 0

#6573
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Вообще болел за Магнитку, детские воспоминания еще сильны, когда они всех побеждали в одну калитку.
А сейчас болею за "наших" :-)
П.С. в любом виде спорта, на любых соревнованиях :(
В этом финале ставлю на Локо, думаю они победят.
  • 0

#6574
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сегодня будет архиеважный матч!!!
Ваши прогнозы на игру?

Думаю победит Локомотив по буллитам!
  • 0

#6575
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ЛОКО вперёд!!!!
Победит Локомотив, я уверен!!
Минимальный разрыв в счёте будет(1-0,2-1), в пользу ЛОКО.
  • 0

#6576
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Победят Барсы ! Я знаю волшебное слово, вот уведите сегодня !
  • 0

#6577
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Будем посмотреть, хз кто выиграет..
  • 0

#6578
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Болею за Локо, но сегодня думаю возьмёт верх Ак-Барс.
Что-то Галимов в прошлый раз был расстроен, а Норрена отстоял хорошо.
Звягина с начала не поставят и это решит ход игры.
Так что, думаю, будет 7 игр и опять чемпион победит на поле соперника.
  • 0

#6579
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ну чтож первая банка в раму Гелашвили! Сын медведя не устоял под натиском Барсом! Как красиво они закружили!! 1:0
  • 0

#6580
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Тупая первая шайба Локомотива...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.