Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6541
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Я после проигрыша Динамо, перед финальной серией поставил на Локо.

Сообщение отредактировал Yuri_Petrov: 06.04.2009, 16:09:51

  • 0

#6542
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Мне вот интересно: игры нашей сборной на следующей неделе кто-гибудь будет показывать?

Очень сомневаюсь. Будем, скорее всего, как обычно будем искать результаты в прессе. Потому как трансляции - дело дорогое, а речь идет о втором дивизионе. Так что... :-)

пресса- это ваще очень долго, особенно печатные издания. Либо iihf.com в онлайне, или sports.kz на худой конец.

#6543
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Обновляю список друзья
Ado - ?

Ак Барс!
Хотя ЗМЗ было лучше ММЗ.
  • 0

#6544
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

пресса- это ваще очень долго, особенно печатные издания. Либо iihf.com в онлайне, или sports.kz на худой конец.

Ну, я примерно это и имел в виду, интернет то есть. Бумажные газетки с ранней юности не читаю.
  • 0

#6545
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Обновляю список друзья
Kuvsh - Локомотив
Grey - Локомотив
Jack-07 - Локомотив
ImpostoR90 - Локомотив
Yuri_Petrov - Локомотив
shybur - Локомотив
RINSPEED - Локомотив
Shilo1 - Ак Барс
Lexys - Ак Барс
DANIS MALKIN - Ак Барс
ccm - Ак Барс
Ado - Ак Барс
Jangali - Ак Барс
SamySam - Ак Барс
Shilo1 - Ак Барс
Mage - Ак Барс
Shilo1 - Ак Барс
parchom - ?
Astana (Eurosport) - ?
murer - ?
Аникейн - ?

Ребят, кто не сделал ставку, добавьтесь в список.

Сообщение отредактировал Kuvsh: 06.04.2009, 22:02:32

  • 0

#6546
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Что то нереальное творится сегодня в Ярославле :rotate: Барсы лютуют - 2:4 (было 1:4) :)
  • 0

#6547
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Барсы сегодня просто красавцы! Выигрывают 5:2 после второго периода. Вперед, Казань!
  • 0

#6548
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Биг Ряхмат Барсам за потрясающею игру , мы впереди 5-2 всем прогнозам вопреки. А Гелашвили так хвалили так хвалили видимо сглазили :rotate:
  • 0

#6549
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Вряд ли Барсы сегодня упустят победу.
  • 0

#6550
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ну что ж с Победой !! Мои поздравления Барсам и соболезнования Локо. Обратите внимание как комментирует игру федеральный канал Спорт и канал ТНВ(татарстан). Видно что симпатии на Спорте принадлежат Локомотиву , и до этой встречи , они всегда они настроены против Барсов. Хотя они должны по крайней мере придерживатся нейтралитета. Вот блин Формируют негативное общественное мнение не хотят что бы Казань победила :) . Поэтому я всегда ТНВ смотрю там все объективно. :rotate:
  • 0

#6551
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А я смотрю без звука, у меня щеглы спят :rotate:
Барсы круто Локо раскатали сегодня, честно, не ожидал.
Ну чтож, тем интереснее противостояние :)
  • 0

#6552
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
На ТНВ картинка на секунд 5 раньше идет чем на СПОРТе.

Сообщение отредактировал RINSPEED: 07.04.2009, 08:22:45

  • 0

#6553
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ак Барс с победой, 2-2 - еще как миниум 2 интереснейших матча!!!
  • 0

#6554
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Молодцы барсы, порадовали вчера замечательной игрой! Раскатали "Локомотив" в умат. Красивая была игра на встречных курсах. Во многом, правда, ярославцы сами виноваты: столь отвратительной игры в обороне я у них и не припомню. Но прессинг казанцев был хорош. Могли бы и на парочку больше вкатить, шансов хватало.
В общем, оптимизма у меня прибавилось, очень интересно будет посмотреть, что дальше будет. Жду с нетерпением.
  • 0

#6555
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вот за это мне АкөБарс и нравится. Действительно - птица-феникс
  • 0

#6556
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Следующая игра в четверг?
  • 0

#6557
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Следующая игра в четверг?

"Пятый матч серии состоится 8-го апреля в Казани.".... Вроде так... Зы. Да уж,вот и думай после этих серий на кого ставить :D АБ с победой! Локо вообще удивил,никакие были,хотя моментов имели предостаточно,ошибки какие то детские в своей зоне вообщем смареть противно было на их вчерашнюю "игру"... :D А страсти то накаляются! вон уже и перчатками кидацца начинают,толи ещё будет ИМХО :spy:
  • 0

#6558
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Ак Барс выиграет 5 матч серии и вообще я ставлю на Ак Барс он будет чемпионом.

Наша юниоры вчера проиграли Польши 3-4 в овертайме хотя были фоваритами в матче.
  • 0

#6559
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

2Jangali
я на АБ еще в 1/4 финале ставил

Не поленился, посмотрел, в четвертьфинале только Danis Malkin ставил на Ак Барс. Может в другом месте ставил?
  • 0

#6560
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Обратите внимание как комментирует игру федеральный канал Спорт и канал ТНВ(татарстан). Видно что симпатии на Спорте принадлежат Локомотиву , и до этой встречи , они всегда они настроены против Барсов. Хотя они должны по крайней мере придерживатся нейтралитета. Вот блин Формируют негативное общественное мнение не хотят что бы Казань победила :spy: . Поэтому я всегда ТНВ смотрю там все объективно. :D

Да, вчера это было хорошо видно как в перерыве Кожевников и второй комментатор переживали за Локо. Всё пятый гол перетирали. Неприятно смотреть было. Они должны быть нейтральными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.