Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6501
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Игар будет напряженная и с малым кол-вом голов, мне так кажется. Настоящий финал. АкБарсу отступать нельзя....
  • 0

#6502
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Сегодня счёт будет 4:2 Локомотив. :smoke:
  • 0

#6503
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Ну что ж проигрыш 0-3 не без помощи арбитров. Локо поздравляю с победой!


да ну ты брось. Первый период коты ещё что-то показывали, только все атаки разбивались о защиту локо. В первом периоде всего два три момента острых было. Зато во втором было одно Локо. Причем здесь арбитры, они удаляли локо столько же, только вот акбарс не реализовал ни одного, а у ярославля реализация большинста просто убийственная! В третьем Локо ушел в оборону и всё


Да согласен реализацию численного преимущества Локо сделал потрясающе , но арбитр пару раз удалил Барсов не за что, за удаления которых не было . Ну да ладно , мня одолевает реваншисткое настроение, так что будем болеть дальше. Имхо Локо безусловно смотрется сильнее чем Динамо приятно будет выиграть у них сегодня. :smoke:
  • 0

#6504
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Хана, однако, подкрадывается к АБ. Не понимаю, почему вратаря не сменят, Галимов выглядит сегодня просто отвратительно. Две шайбы целиком на его совести. Даже недолеченный Норрена будет лучше.
Пока писал, барсы счет размочили. Это, безусловно, радует. Но все равно, в защите у АБ сегодня дыра. Даже по сравнению со вчерашним матчем.
  • 0

#6505
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Забьет сегодня Казань или нет!? Десять минут жесткого прессинга, масса бросков, а результата - ноль. Вообще, такое впечатление складывается, что ярославцам дико везет второй матч кряду. А вот барсам - совсем наоборот.
  • 0

#6506
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ребята, ответьте, пжлста, на вопрос (очень надо):
Кто по какому каналу смотрит матчи?
1. Планета-Спорт
2. ТНВ
3. Астана.

  • 0

#6507
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Строго "Планета Спорт" :smoke:

Интрига возвращается, за 10 минут до окончания матча казанцы сокращают разрыв 2:3
  • 0

#6508
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну наконец-то есть вторая! А то я уж было совсем приуныл.
По вопросу: хоккей смотрю либо на "Планете", либо в онлайн-видеотрансляции на сайте КХЛ.
  • 0

#6509
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вот это интрига! )))
  • 0

#6510
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Локо подергал Барсов за усы , зверь разозлился и ответил 3:3 !!! :smoke: Вперед !
  • 0

#6511
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Таки сравняли счет! Молодцы! Правда не совсем это был честный гол, скорее это классический образец мусорного гола, помноженный на удачу. Но уж это, в любом случае, не хуже шайб локо.
И тут гол в овертайме! Абсолютно честный! С победой, "Ак Барс"!!!

Сообщение отредактировал Mage: 03.04.2009, 23:22:07

  • 0

#6512
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ухаха Бугага !! Наши в городе ! 4:3 Победа !! Проигрывали 3 шайбы и выйграли !
  • 0

#6513
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Поздравляю АкБарс!
  • 0

#6514
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Моя в шоке :smoke:
Казанцам зачёт :laugh:
  • 0

#6515
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Локо незачет, спокойно переигрывали, расслабились, за что и поплатились. В ярике такого не будет

#6516
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня не получилось матч посмотреть, че заруба была? Ак-Барс вытащил сняв вратаря?
  • 0

#6517
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

У меня не получилось матч посмотреть, че заруба была? Ак-Барс вытащил сняв вратаря?

В первом периоде ярославцы доминировали и провели три шайбы, во втором инициатива перешла к казанцам, но забить им не удалось. Но в третьем периоде они отыграли все три шайбы, причём последнюю за минуту до окончания матча, с пустыми воротами.
А в овертайме всё было, как во встрече с Авангардом, в самом начале заколотили шайбу и привет)
  • 0

#6518
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ну, погнали в таком случае!
Kuvsh - Локомотив
Grey - Локомотив
Jack-07 - Локомотив
Lexys - Ак Барс
DANIS MALKIN - Ак Барс
dotsentskiy - ?
bigfan05 - ?
Anvariwe - ?
Mage - ?
parchom - ?
Yuri_Petrov - ?
shybur - ?
ccm - ?
Ado - ?
Shilo1 - ?
Jangali - ?
Astana (Eurosport) - ?
murer - ?
Аникейн - ?
кого забыл извиняйте, и добавляйтесь в список.

+ Локомотив,хотя блин везёт Барсам,даж и прогнозы делать трудно :)
  • 0

#6519
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Да я уж делал ставку на "Ак Барс", хотя судя по игре, не уверен, что им удастся стать чемпионами. Но тут уж исхожу из принципа симпатичности - казанцы мне больше нравятся.
Хочу поправить описание матча, которое выше давал Kuvsh: казанцы одну шайбу отыграли под занавес первого периода, а не все три в третьем. Второй период был без голов.

Сообщение отредактировал Mage: 04.04.2009, 20:15:03

  • 0

#6520
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
2 ImpostoR90

Я же давно уже за Локо еще с 1/4 финала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.