Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5861
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Да, главным был не ВЫсоцкий. Но мы же не знаем как аукнулся провал в Осло ЕЕСу. Может тоже не слабо получил?
Высоцкому и Оразабаеву пенделя дали за то, что барысовцы не вытянули игру.
  • 0

#5862
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Весьма эмоциональный комментарий на чемпионатеру: "команде Барыс только
что, перед ответственной и трудной игрой оторвали Голову!" М-да, предстоящий матч будет очень важным. Победа была бы, мягко говоря, очень нужной. Кстати, на барысовском сайте пишут, что в матче с "Трактором" сыграет Спиридонов, он оправился от травмы и уже принял участие в игровой тренировке.

Сообщение отредактировал Mage: 11.02.2009, 15:39:37

  • 0

#5863
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
..Да уж..... насчет Высоцкого жаль... я думаю вытянул бы он команду в плов....
... А для нового тренера если не вытянет Барыс в зону плова .... это будет не критично...... стрелки на высоцкого переведет и все....

Неужели у нас и в хоккее, как и в футболе бардак будет...
  • 0

#5864
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Увольнение тренера комментирует президент ХК «Барыс» Нурлан Оразбаев:

- Высоцкий остается работать в системе клуба?
- Не думаю, что ему будет удобно работать в «Барысе».

http://www.khl.ru/ne...LEMENT_ID=13381
  • 0

#5865
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Увольнение тренера комментирует президент ХК «Барыс» Нурлан Оразбаев:

- Высоцкий остается работать в системе клуба?
- Не думаю, что ему будет удобно работать в «Барысе».

http://www.khl.ru/ne...LEMENT_ID=13381

Ну понятное дело, кто же останется работать в системе клуба после увольнения с поста главного тренера, да еще и с формулировкой гласящей, по сути, о некомпетентности.
Почитал комментарии на российских сайтов, народ просто охреневает. Общее мнение примерно таково: "Казахстанцы зажрались. Клуб первый год в КХЛ, достаточно неплохо себя показал, все еще сохраняет приличные шансы на плей-офф, а они тренера увольняют и результатами недовольны". В общем-то, склонен с этим мнением согласиться...
ЗЫ: затаив дыхание жду сегодняшней игры с "Трактором". Понимаю, что шансов не особенно много, но все же так хочется праздника. :-)
  • 0

#5866
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ЗЫ: затаив дыхание жду сегодняшней игры с "Трактором".

Такая же фигня. Должен был поехать вместе с выездюками на игру, но, блин, обстоятельства... :-)
  • 0

#5867
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Елки, несмотря на сильнейший состав летим мы трактористам по ходу матча 2:0. Информации минимум, судя по прошедшему времени, должен заканчиваться 1-ый период. Обе шайбы нам засобачили в самом начале, на 4-ой и 6-ой минутах. Неужели позорно пролетим? :D
  • 0

#5868
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
М-да... Вот барысовцы и проиграли. :D При счете 3:1 у них был весь третий период на то чтобы отыграться, но увы - никто не забил ни одной шайбы. Печально. Следующие матчи обещают быть кошмаром. Сомневаюсь, что последние игры дома спасут положение и дадут путевку в ПО, если барысовцы все сольют на выезде. Ладно... Ждем послезавтрашнего матча с магниткой.
  • 0

#5869
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Похоже сушить вёсла пора - следующие игры с Магниткой, Славатом и Ак Барсом. Обычно на такие игры команда должна мобилизоваться прежде всего психологически. А наши главного тренера меняют...
  • 0

#5870
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Похоже сушить вёсла пора - следующие игры с Магниткой, Славатом и Ак Барсом. Обычно на такие игры команда должна мобилизоваться прежде всего психологически. А наши главного тренера меняют...

Да уж, похоже "Барыс" имеет все шансы пролететь мимо ПО. Если уж сильнейшим составом показывают такую бледную игру с не самым сильным клубом КХЛ, то что же дальше будет? И Высоцкого сняли мягко говоря не вовремя. Как уже было неоднократно сказано многими болельщиками слово в слово - коней на переправе не меняют. Врядли Шаянов сумеет сделать чудо в условиях цейтнота и жестокой конкуренции. Маленькое облегчение есть в том, что вчера ХК МВД пролетело в матче с рижанами, но по сути это только отсрочка. Теперь "Барысу" кровь из носа нужна победа и чем быстрее, тем лучше. Это чтобы худо-бедно нагнать конкурентов повыше и сохранить отрыв от ХК МВД чтобы не свалиться на 18-ое место. Другой вопрос, что если уж не смогли обыграть челябинцев, то чего можно ожидать от матча с магниткой? А дальше, как уже было замечено будут "Ак Барс" с "Салаватом" и надеяться взять у них очки попросту наивно. В общем - все совсем невесело...
  • 0

#5871
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Уверен, что 3 очка мы домой привезём. :-)
  • 0

#5872
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Уверен, что 3 очка мы домой привезём. :-)

Эх, мне б такую уверенность... Думаю, в лучшем случае есть какие-то шансы взять что-нибудь в матче с магниткой. Они, вроде, показывают не очень стабильный хоккей и время от времени проигрывают отнюдь не сильным соперникам. А вот насчет "Ак Барса" и "Салавата", там мне кажется расчитывать не на что в принципе. Оба клуба демонстрируют очень мощную игру, а вот "Барыс" свою потерял и похоже не нашел до сих пор. Но спорить не буду, поживем - увидим. Уже завтра матч с магниткой.
  • 0

#5873
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Уверен, что 3 очка мы домой привезём. :-)

.... +1 ... все еще верю... что будет у нас плей-офф ..... наверное Салавату, акбарсу и магнитке очку все таки не так нужны как нам....
  • 0

#5874
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну что ж, после двух периодов бесславно летим магнитке со столь уже памятным счетом - 3:1. И если по статистике первого периода счет бросков был достаточно равный, то во втором металлурги нас ощутимо перебросали. Сушим весла?

Собственно, пока писал, начался третий период и магнитка будучи в меньшинстве оформила ечтвертый гол. Все, теперь точно сушим весла.

Сообщение отредактировал Mage: 14.02.2009, 19:47:30

  • 0

#5875
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Все кончается разгромом. Что ж, будем ждать следующих матчей. Но похоже, что "Барыс" так и не может найти своей игры. Что тому причиной остается только гадать. А если так пойдет и дальше, то не видать нам ПО как своих ушей. Что уж говорить, если намедни "Химик" доставил той же магнитке куда больше неприятностей...

Итак, наши проиграли со счетом 5:2, а тем временем "Химик" выиграл в гостях у "Салавата" 5:3. Есть с кого брать пример, похоже.

Сообщение отредактировал Mage: 14.02.2009, 20:20:38

  • 0

#5876
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Да уж... Зато Химики отожгли! Коней на родной конюшне сделали.
  • 0

#5877
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А мне все равно, попадет ли Барыс в плей-офф (хотя очень хочется). Наша команда первый сезон играет в элите российского хоккея и ждать от нее чудес не приходится. Зато добилась определенных результатов:
- Кевин установил новый рекорд для защитников;
- команда забросила больше всех шайб в одном матче;
Теперь по крайней мере с нашей командой считаются, не зря называют крепким орешком. Думаю, что через пару сезонов пойдут действительно хорошие результаты. Главное, чтобы играли побольше наших хоккеистов, тогда возможно Казахстан и будет играть на ОИ и чемпионатах мира.
  • 0

#5878
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Опыт игр в ПО (пусть нам и не светит пройти даже первый круг) на мой взгляд весьма ценен.
  • 0

#5879
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А мне все равно, попадет ли Барыс в плей-офф (хотя очень хочется). Наша команда первый сезон играет в элите российского хоккея и ждать от нее чудес не приходится. Зато добилась определенных результатов:
- Кевин установил новый рекорд для защитников;
- команда забросила больше всех шайб в одном матче;
Теперь по крайней мере с нашей командой считаются, не зря называют крепким орешком. Думаю, что через пару сезонов пойдут действительно хорошие результаты. Главное, чтобы играли побольше наших хоккеистов, тогда возможно Казахстан и будет играть на ОИ и чемпионатах мира.


ага, ещё первым побили чемпиона в КХЛ, ещё одна из самых пропускающих команд (ниже только Химик, Динамо Минск и Витязь), НО! По мне лучше бы все таки команда набрала ход к плей-офф, как другие, а не развалилась к нему, как сейчас. В сад эти рекорды.

#5880
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

А мне все равно, попадет ли Барыс в плей-офф (хотя очень хочется). Наша команда первый сезон играет в элите российского хоккея и ждать от нее чудес не приходится. Зато добилась определенных результатов:
- Кевин установил новый рекорд для защитников;
- команда забросила больше всех шайб в одном матче;

Добавлю, что по сути "Барыс" напомнил игру устькаменогорского "Торпедо" времен 90-х годов, много забивающей и много пропускающей :mad: , со следующего сезона надо уже что -то менять в обороне иначе подобные рекорды типа "11-6" (конечно, все это зрелищно, кому-то может нравится, а мне нет, сила команды проверяется с сильными командами, а не со слабаками), не говоря уже о провальных матчах с "Ак барсом" (0-7,2-7).

Сообщение отредактировал Моби Дик: 16.02.2009, 14:40:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.