Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5841
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

С победой Барсов над Кузней ........ Штумпел зверь вообще, хоть бы до конца сезона не сломался......

Если говорить об Оттаве то команду после выхода в финал кубка Стенли пару лет назад трудно узнать.

... да с этим трудно поспорить.... блин ну звено Аьфредсона двух звеньев в дургих команд по мастерству стоит..... получается у нас команда одного звена ....
Ковальчука надо Аталанты забрать в пару к Хитли .... пусть вспомнит старое ...

Барыс с победой!.
Насчет звена Алфи, оно, конечно, классное спору нет. Но нем одном далеко не уедешь. Нужна отдача и от других. А так одно супер звено есть почти в каждой команде НХЛ, а в некоторых и по два :laugh:
Ковальчука многие хотят... только вот сэлери кеп не позволяет большинству :laugh:
  • 0

#5842
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2Yermek и К: спасибо за вчерашнюю игру!
Лучшим игроком матча следует признать нашего вратаря Табуреткина. :laugh:
Народ, присоединяйтесь!


Ребята, есть острое желание заняться регулярным хоккеем, но ни умений ни навыков нет, где можно восполнить сей недостаток?
Есть ли может что то типа секций?
ИЛи как это обстоит сейчас?
  • 0

#5843
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Чё там, поподаем в плэйофф?
  • 0

#5844
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Чё там, поподаем в плэйофф?

Пока непонятки. Все зависит от матчей на выезде. Нужно бы хотя бы пару раз победить для уверенности, причем лучше сделать это в матчах с "Трактором" и "Магниткой". Потому как после них придется играть с совсем крутыми...
В общем - ждем.
  • 0

#5845
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Магниты два раза уже слили замыкающим зону ПО командам. Сольют ли нам? Было бы очень кстати, а то мы уже 17-ые.

Еду поддержать команду навыезде в Магнитку и Челябу. Кто ещё желающий?
  • 0

#5846
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Магниты два раза уже слили замыкающим зону ПО командам. Сольют ли нам? Было бы очень кстати, а то мы уже 17-ые.

боюсь, что они как раз и намеренно Российским командам сливали, что бы нас из плова выкинуть... а следовательно с нами будут на смерть биться

Еду поддержать команду навыезде в Магнитку и Челябу. Кто ещё желающий?

... считается.. :eek: . была бы возможность тоже съездил.....

скидывай на ветку фотки с матча .....
  • 0

#5847
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А я рад что Барыс не в плей-офф!!!! И не говорите что я не потриот, просто До сих пор смерится не могу что Устинка не в КХЛ!
  • 0

#5848
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А я рад что Барыс не в плей-офф!!!! И не говорите что я не потриот, просто До сих пор смерится не могу что Устинка не в КХЛ!

... а я вот считаю, что зря вы так....

Чем лучше выступит Барыс в дебютном сезоне, тем больше шансов, что Казахстан заявит вторую команду в КХЛ.....
  • 0

#5849
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
У нас нет системы спорта отлаженной, чтобы работала не смотря от того, кто у руля. А пока нет всё зависит от степени увлеченности и заинтересованности конкретных людей. Пока "Барыс" - успешный проект хоккею в стране быть. В том числе и в Устинке.
  • 0

#5850
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Надежда на участие в ОИ в Ванкувере окончательно похоронена: Дания - Казахстан 3:2.
  • 0

#5851
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Надежда на участие в ОИ в Ванкувере окончательно похоронена: Дания - Казахстан 3:2.

Песец... Не думал, что все так плохо будет. Слов нет. :smoke:
  • 0

#5852
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Да, очень жаль что наши не едут на Олимпиаду. Если бы из Футбола перебросили бы немного денег на хоккей, наши бы сейчас в элите были бы.
  • 0

#5853
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Если бы из Футбола перебросили бы немного денег на хоккей, наши бы сейчас в элите были бы.



Не сейчас а лет так через 15, пока подрастет молодое покаление в которое будет вкладыватся денежный резерв...
А так, чтобы сразу деньги вложили и показали результат, увы такого не бывает, можно создать мега клуб вложить в него кучу денег пригласить легионеров и он будет играть! А вот играющую национальную сборную надо воспитывать, растить и ухаживать за ней!
  • 0

#5854
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Пока "Барыс" - успешный проект хоккею в стране быть. В том числе и в Устинке.

Ну только не в Алмате! У нас даже Енбек разогнали!

Чем лучше выступит Барыс в дебютном сезоне, тем больше шансов, что Казахстан заявит вторую команду в КХЛ.....

Я считаю так Устинка держала марку Казахстанского хоккея всю жизнь вот и её должны были заявить на КХЛ первой, а потом уже тогда Барыс, так бы было справедливо!!!!
  • 0

#5855
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
"Планета спорт" расторгнула договор. Похоже плей-оффы КХЛ накрываются медным тазом для зрителей Алма ТВ.
  • 0

#5856
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Высоцкого сняли. Пока и.о. - Шаянов.
  • 0

#5857
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Высоцкого сняли. Пока и.о. - Шаянов.

Вот так новость! Интересно, за что? То есть, может он и не супер-тренер, но по логике тогда должны были бы снять раньше, когда падали результаты. А сейчас получается, кончилась пауза в играх и тренера снимают как раз перед ответственными матчами. Завтра вот с "Трактором" игра... Как бы такая рокировка не привела к еще худшим результатам в самый ответственный момент.
  • 0

#5858
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Бараны..Зря сняли...Нормальный тренер.
  • 0

#5859
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
ОБС. За провал отборочных в Осло (Барыс - базовая команда на сборах) и за 17-е место в КХЛ.
  • 0

#5860
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

ОБС. За провал отборочных в Осло (Барыс - базовая команда на сборах) и за 17-е место в КХЛ.

Гм... В Осло ж был главным тренером не Высоцкий. Ну а насчет КХЛ, тут ничего не скажешь, просели после НГ конкретно. Но опять же винить в этом только главного тренера грешно, там главной причиной были травмы ведущих игроков ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.