Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5661
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
мда, с таким количеством болелов грех Барысу проиграть авангарду...
  • 0

#5662
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
У кого билеты есть?
  • 0

#5663
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений


а по какому каналу транслировать матч будут????

Дык как всегда наверно по Астане... (АСТВ) после матча скорей всего где - то так через часик другой

Не я с Алма-Аты,у нас АСТВ нету..По каким нибудь гос.канал будет???
  • 0

#5664
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Яромир Ягр Ты разве играть за Авангард не будешь? :-)
  • 0

#5665
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Завтра с Авангардом игра, везет же вам астанайцам :shy:
  • 0

#5666
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не я с Алма-Аты,у нас АСТВ нету..По каким нибудь гос.канал будет???


Вчера только вернулся из Аты. АСТВ транслируют в Ате уже несколько лет, если что :-)

#5667
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Сегодня на телеканале АСТАНА матч будет транслироваться в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!
  • 0

#5668
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
НАЧАЛО В 17-00.
  • 0

#5669
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Народ, кто риповать будет! Запишите плз!!!
  • 0

#5670
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Барыс- чемпион :-)
Даллманбаев - красава! :laugh:
а вот Ягр что-то сдулся
  • 0

#5671
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
4-2
Авангард Сосет,БАРЫС Решает )
  • 0

#5672
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Кузя дает интервью
  • 0

#5673
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Билеты на матчи Барыса трудно достать в Астане?
Скок примерно стоят?
  • 0

#5674
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Билеты стоят 500 тенге. На последнюю игру с Авангардом билеты разошлись за неделю до начала игры. Зять отстоял в очереди 2 с половной часа, и купил 2 заветных билета. Хорошие места были уже раскуплены. Довольствовались 1 сектором и 2 рядом.

Об игре:
Барыс победил заслуженно и по игре. Понравилась игра против Ягра, не оставляли его одного ни на секунду, а с пятачка выталкивалис помощью клюшки))) Ягр впечатлил, огромный, как скала. Плечи широченнные, ростом под метр девяносто. Шайбу ведет, наши на нем висят, а сделать ничего не могут.
Авангард разочаровал, вратарь у них явно Гатальский. Костя Глазачев забил такую шайбу, после которой вратарей обычно меняют.
Не понравились судьи: в середине второго и третьего периодов неодназначно удаляли по раза подряд. Во втором периоде пропустили, а в третьем выстояли. Потом уже Далмэн забил.

ps сам себе иногда завидую :cool:))) Такие звезды приезжают.... не верится... куплю себе майку белую, и напишу: "Я видел Ягра" (не путать с "Я видел гол Форлана" :D))) )
  • 0

#5675
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я тоже как вегда пришел за день до игры в надежде купить билет, смотрю а там ждут стоячие билеты, нифигасе думаю.
Теперь вот на Химик надо подсуетиться.
Кстати не знаете будет ли усиление у БАрыса?
  • 0

#5676
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Скугарев с ЦСКА в Барыс перешёл. Там особо звёзд с неба не хватал и очком мало-мало набрал с начала сезона. Надеюсь, Оразбаев и Высоцкий смогут раскрыть его потенциал, как смогли ранее с Даллмэном, Спиридоновыми Глазачевым.
  • 0

#5677
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Скугарев с ЦСКА в Барыс перешёл. Там особо звёзд с неба не хватал и очком мало-мало набрал с начала сезона. Надеюсь, Оразбаев и Высоцкий смогут раскрыть его потенциал, как смогли ранее с Даллмэном, Спиридоновыми Глазачевым.

"Барсов" с победой. Ербол, я тебе денег же должен.
  • 0

#5678
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Молодцы ...раскатать Авангард.... эх жалко что нет возможности лично поприсутствовать на матчах...везет Астанчанам....


"Лучший защитник "Барыса" и самый результативный игрок обороны в КХЛ канадец Кевин Даллмэн получил предложение принять гражданство Казахстана и в будущем выступать за национальную сборную этой страны", сообщает СЭкс... полная версия тут

Сообщение отредактировал Gandja: 17.11.2008, 17:50:32

  • 0

#5679
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
затра начинают продавать билеты на Химик, игра состоится 25 ноября
так что берите билеты, пока не поздно. И не говорите потом, что кончились, и я вас не предупреждал :smoke:
  • 0

#5680
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Скугарев с ЦСКА в Барыс перешёл. Там особо звёзд с неба не хватал и очком мало-мало набрал с начала сезона. Надеюсь, Оразбаев и Высоцкий смогут раскрыть его потенциал, как смогли ранее с Даллмэном, Спиридоновыми Глазачевым.


С Даллменом угадал, а со Спиридоновыми (дык они разные)) ), Столярова раскрыли, в Динамо его пнём считали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.