Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5621
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Как после такого разгрома работать? Не представляю... Я на пороге депрессии. :rotate:
  • 0

#5622
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Как после такого разгрома работать? Не представляю... Я на пороге депрессии. :rotate:

Не паникуй, все будет нормально. Иногда даже полезно проигрывать. Там политики больше, ну спонсор у локомотива - РЖД, претензии так сказать к КТЖ были, поэтому специально и слили этот матч, шутка конечно... Обидно конечно, ну думаю, это сделает их только сильнее. Щя бы им психологию плэй-офф закалить, остальное будет. Пожелаем нашему БАРЫСУ только побед. GO BARYS GO!!!
А в это время, в НХЛ, утки наконецто просыпаются. Радуюсь каждой их победе, как и за наш Барыс.

#5623
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Глазачев и Кузнецов в символической сборной за неделю
  • 0

#5624
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
После матча с Северсталью стало противно за высказывания некоторых болельщиков Барыса в отношении команды Северсталь на одном из российских форумов. (Читал бегло, ссылку найти не могу). Надеюсь, здесь эти "персоны" не тусуются.... Выше надо быть, а не уподобляться всяким отморозкам.

Паровох раскатал Барыс. Скажу честно, меня это не удивило нисколечко.
  • 0

#5625
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Можете меня не считать патриотом, но скажу честно за Барыс вообще не переживаю, обида наверное во мне сидит за весь остальной Казахстанский хоккей, ведь сейчас кроме Барыса не кому должного внимание не уделяют. Даже Устинке которая всю жизнь держала марку нашего Казахстанского хоккея, а про Алмату вообще молчу Енбек разогнали, хоккей в Алмате умер, ОБИДНО! Знаю сейчас камни в мой огород полетят что при чем тут Барыс. Да Барыс то и не причем, виновата федирация, но ей сейчас не до этого она занята проблемами Барыса! Обидно!!!
  • 0

#5626
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Барыс - это кормушка, а не развитие казахстанского хоккея...

Хотя всё равно приятно, удачи Барысу!
  • 0

#5627
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Можете меня не считать патриотом, но скажу честно за Барыс вообще не переживаю, обида наверное во мне сидит за весь остальной Казахстанский хоккей, ведь сейчас кроме Барыса не кому должного внимание не уделяют. Даже Устинке которая всю жизнь держала марку нашего Казахстанского хоккея, а про Алмату вообще молчу Енбек разогнали, хоккей в Алмате умер, ОБИДНО! Знаю сейчас камни в мой огород полетят что при чем тут Барыс. Да Барыс то и не причем, виновата федирация, но ей сейчас не до этого она занята проблемами Барыса! Обидно!!!


Ну погоди, Москва не сразу строилась, пока Барыс, а далее поглядим. Мамин обещал:fie:

Кстати, Локо проиграл Химику, а все потому что в рамке стоял Сергей Огурешников, вратарь Казахмыса и сб.Казахстана. ХЗ куда Оразбаев глядел, парень в 1 лиге тухнул, пока его в КХЛ Воскресенск не вытащил. Если Серёга так же будет стоять, глядишь в следующем сезоне, его с руками ногами каждый клуб будет стараться урвать!

#5628
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Cостав сборной Казахстана на первый раунд квалификации:

Вратари Алексей Кузнецов («Барыс»), Сергей Огурешников («Химик»);

защитники Артем Аргоков, Евгений Ушков, Алексей Вяткин, Роман Савченко, Андрей Коробейников (все — «Торпедо»), Артемий Лакиза, Евгений Фадеев (оба — «Барыс»), Алексей Литвиненко («Витязь»);

нападающие Талгат Жайлауов, Андрей Гаврилин, Роман Старченко, Вадим Краснослободцев, Илья Соларев, Евгений Рымарев, Андрей Спиридонов (все — «Барыс»), Сергей Александров, Досжан Есиркенов, Евгений Костриков, Александр Шин (все — «Торпедо»), Виталий Смольянинов («Югра»).
  • 0

#5629
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Cостав сборной Казахстана на первый раунд квалификации:

Вратари Алексей Кузнецов («Барыс»), Сергей Огурешников («Химик»);

защитники Артем Аргоков, Евгений Ушков, Алексей Вяткин, Роман Савченко, Андрей Коробейников (все — «Торпедо»), Артемий Лакиза, Евгений Фадеев (оба — «Барыс»), Алексей Литвиненко («Витязь»);

нападающие Талгат Жайлауов, Андрей Гаврилин, Роман Старченко, Вадим Краснослободцев, Илья Соларев, Евгений Рымарев, Андрей Спиридонов (все — «Барыс»), Сергей Александров, Досжан Есиркенов, Евгений Костриков, Александр Шин (все — «Торпедо»), Виталий Смольянинов («Югра»).

Удачи!

#5630
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Сергей Александров

Борисович?
  • 0

#5631
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А почему только NHL, КХЛ не обсуждается????Мне например по барабану,кто станет в NHL чемпионом.Меня больше интересует КХЛ,2 комманды за которые я болею.,Омский Авангард,и Барыс сатанинский..В декабре пойду на матчи КХЛ.Поеду в отпуск в Омск.
  • 0

#5632
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
С Астаны в Омск едет автобус болельщиков на игру Авангард-Барыс.
  • 0

#5633
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Испания-Казахстан (муж) 0-17
Казахстан-Франция (жен) 6-1
Молодцы.
Сегодня продолжение.
  • 0

#5634
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Можете меня не считать патриотом, но скажу честно за Барыс вообще не переживаю, обида наверное во мне сидит за весь остальной Казахстанский хоккей, ведь сейчас кроме Барыса не кому должного внимание не уделяют. Даже Устинке которая всю жизнь держала марку нашего Казахстанского хоккея, а про Алмату вообще молчу Енбек разогнали, хоккей в Алмате умер, ОБИДНО! Знаю сейчас камни в мой огород полетят что при чем тут Барыс. Да Барыс то и не причем, виновата федирация, но ей сейчас не до этого она занята проблемами Барыса! Обидно!!!


"Нурлан Оразбаев, генеральный менеджер сборной:
— Думаю, о целях на этот турнир даже и говорить не стоит. Хоккей — это наше дело, и как он дальше будет развиваться в республике — зависит от нас. У нас уже есть один прорывный проект — клуб «Барыс»(Астана). Вы, наверное, уже слышали, что руководством Федерации хоккея, которую недавно возглавил Аскар Узакпаевич Мамин, прорабатывается вопрос о том, чтобы в Континентальной хоккейной лиге был представлен также и Усть-Каменогорск. И каждый, думаю, понимает, что выступление сборной будет напрямую влиять на вопрос о включении второй казахстанской команды в КХЛ. В случае успешного выступления, попадания на Олимпиаду легче будет продвигать этот проект. Конечно, сразу все не получается. Но новый президент Федерации старается, и сдвиги уже есть. Со временем мы ещё более улучшим условия для национальной сборной команды."

Может и в этом сдвинется?
  • 0

#5635
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Отброчный тур на ОИ 2010
В Эстонской Нарве: Казахстан-Испания 17:0!!!!!!!!!!!!!!!! :weep:
Теперь игра с Эстонцами (хозяевами льда) и Голландцами.
  • 0

#5636
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Эстов тоже вынесли вперёд ногами: 0-7
С победой.
  • 0

#5637
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
супер!!!!
  • 0

#5638
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Теперь ещё травокуров 9-го вынести и можно будет готовить сборную на второй круг к Скандинавам.

#5639
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Травокуров, думаю за 10-ку миним надо выносить
  • 0

#5640
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Отличные результаты... ..молодцы ребята..так держать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.