Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5681
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Столяров мне всё больше и больше нравится! В одной игре только откровенно слабину да - это с родным Динамо Москва. А так - очень нра!!!
  • 0

#5682
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Решила обратиться сюда, т.к. больше даже не представляю куда мне следует обращаться :D
Дело в том. что мне срочно до 15-20 декабря оооооочень нужна майка (верхняя часть формы) нашей сборной по хоккею!!!!

Для меня это такая проблема, т.к. во-первых, я абсолютно далека от хоккея, от профессионального спорта, что даже не знаю где мне искать...

Помогите, пожалуйста, если сможете, хотя бы дайте наводку!!!
Вопрос для меня очень важный - в долгу не останусь!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Totoro: 20.11.2008, 09:22:35

  • 0

#5683
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Химик-Барыс 3:6 Поздравляю с победой всех.
Кстати завтра Барыс с Ак Барсом играет в Казани. Татары всегда свои матчи транслируют по ТНВ. У кого есть ТНВ программа - когда начало?
  • 0

#5684
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Решила обратиться сюда, т.к. больше даже не представляю куда мне следует обращаться :D
Дело в том. что мне срочно до 15-20 декабря оооооочень нужна майка (верхняя часть формы) нашей сборной по хоккею!!!!

Для меня это такая проблема, т.к. во-первых, я абсолютно далека от хоккея, от профессионального спорта, что даже не знаю где мне искать...

Помогите, пожалуйста, если сможете, хотя бы дайте наводку!!!
Вопрос для меня очень важный - в долгу не останусь!!!!!!!!!!!!


Зайдите сюда http://sports.kz/for...p?showtopic=339 поспрашивайте. Может помогут
  • 0

#5685
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Решила обратиться сюда, т.к. больше даже не представляю куда мне следует обращаться :D
Дело в том. что мне срочно до 15-20 декабря оооооочень нужна майка (верхняя часть формы) нашей сборной по хоккею!!!!

Для меня это такая проблема, т.к. во-первых, я абсолютно далека от хоккея, от профессионального спорта, что даже не знаю где мне искать...

Помогите, пожалуйста, если сможете, хотя бы дайте наводку!!!
Вопрос для меня очень важный - в долгу не останусь!!!!!!!!!!!!


Зайдите сюда http://sports.kz/for...p?showtopic=339 поспрашивайте. Может помогут



СПАСИБО!!!!!!!!!
  • 0

#5686
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
болельщики Барыса -алматинцы, у кого есть желание за теликом в кафе-баре поболеть за нашу дружину сегодня против татарского Ак-Барса, говорят булет он-лайн трансляция по ТНВ или Спорт?
  • 0

#5687
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

болельщики Барыса -алматинцы, у кого есть желание за теликом в кафе-баре поболеть за нашу дружину сегодня против татарского Ак-Барса, говорят булет он-лайн трансляция по ТНВ или Спорт?


В смысле ТВ трансляция? По ТНВ определённо должно быть. Когда в пересчёте на алматинское время?
  • 0

#5688
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
В смысле ТВ трансляция? По ТНВ определённо должно быть. Когда в пересчёте на алматинское время?
Игра намечена на 22 вечера по астанинскому времени
  • 0

#5689
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Решила обратиться сюда, т.к. больше даже не представляю куда мне следует обращаться :lol:
Дело в том. что мне срочно до 15-20 декабря оооооочень нужна майка (верхняя часть формы) нашей сборной по хоккею!!!!

Для меня это такая проблема, т.к. во-первых, я абсолютно далека от хоккея, от профессионального спорта, что даже не знаю где мне искать...

Помогите, пожалуйста, если сможете, хотя бы дайте наводку!!!
Вопрос для меня очень важный - в долгу не останусь!!!!!!!!!!!!


Зайдите сюда http://sports.kz/for...p?showtopic=339 поспрашивайте. Может помогут



Аналогичная проблема! Туда куда отправлял Totoro там ничего не найдено. а вообще нужна полная экиперовка для начинающего хокеиста, в городе найти проблема и еще одна проблема - дорого, может кто даст адреса, контакты?

Сообщение отредактировал Азимус: 21.11.2008, 17:45:36

  • 0

#5690
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Майку СБОРНОЙ Казахстана найти сложно.
Само реально заказать на Луче.

Полный комплект формы стоить будет не дёшево, в Алматы есть контейнер возле ледового поля по Абая, там можно глянуть, в Астане в Мегаспорте и в ДС "Казахстан".

Трансляция будет по каналу ТНВ, есть в пакете АлмаТВ (Астана - точно).
В Астане фаны ХК "Барыс" смотрят трансляцию в кафе Арлан, Сарыарка угол Сейфулина.

Так же будет интернет трансляция на СПОРТБОКСЕ в 22-00 по времени Астаны.

И голосуем за Кевина Даллмэна!!!
  • 0

#5691
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Здесь интересно есть ярые фанаты ХК Ак-Барса?
  • 0

#5692
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Короче, ничего сами сделать сегодня не смогли, зато позволили всё что угодно сделать АБ. :smoke:
6-0, результат по игре. Могло быть и больше.
  • 0

#5693
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
7-0, впринципе не имеет значения. Барысу не везет против Ак-Браса, Ак-Барсу против Салавата, Салавату против Барыса.
Хотя это не имеет никакого значения, плей-офф все рассудит

Сообщение отредактировал Germ@n: 22.11.2008, 01:01:51

  • 0

#5694
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
7-0. Не может Высоцкий найти ключика к АБ никак.
Тем не менее лучше один раз ТАК по крупному влететь, а потом настойчиво набирать очки для удержания команды в зоне ПО, чем лететь как Омский Авангард.
  • 0

#5695
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

7-0. Не может Высоцкий найти ключика к АБ никак.
Тем не менее лучше один раз ТАК по крупному влететь, а потом настойчиво набирать очки для удержания команды в зоне ПО, чем лететь как Омский Авангард.


Ну согласен. если честно, то у омичей тоже проблем своих хватает, поэтому так не стабильно играют.
В этом сезоне я реально в шоке от Атланта, звери. Но мое мнение такое, что они даже до полуфинала не дойдут, сдуются
  • 0

#5696
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Самый радостный момент в матч был в самом начале: показали Высоцкого, а в подписали как "Ахцигер Александр Иванович" :smoke:
  • 0

#5697
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Самый радостный момент в матч был в самом начале: показали Высоцкого, а в подписали как "Ахцигер Александр Иванович" :-)


а на спортбоксе почитай. В воротах Ламот, а не Кузя))), а кэп - Титов! :smoke:

#5698
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ламот отстоял третий период )) И пропустил 3 шайбы. Засиделся Марк.
  • 0

#5699
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
дааа. круто наш Барсик старшему братцу влетел. ничё-ничё. это бывает очень даже полезным
  • 0

#5700
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
7:0 .....Да уж.... ну наверное такой холодный душ необходим, что бы держать команду в тонусе...... На сегодня мы не конкуренты лидерам нашего дивизиона АБ и Динамо ... но не чё война план покажет...почему то кажется если мы выйдем в плей-офф, то обязательно удивим всех и не раз.....

Единственный положителный момент прошедшего матча..... хорошая картинка трансляции на канале ТНВ ..(чувствуется, что не первый год транслируют хоккей ..руку уже набили) и в принципе граммотный комментарий игры..... есть на кого равнятся нашим доморощенным спортивным комментаторам с канала АСТВ....


ЗЫ: Вперед Барыс !!!!!!!

Сообщение отредактировал Gandja: 22.11.2008, 12:29:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.