Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5041
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Перефразирую известного сатирика Аркадия Арканова:
" Я думаю, что победит Детройт, хотя я лично буду болеть за Питтсбург". ;)

Итак, желающие сыграть в STIGA:
1. Ado
2. Yermek99
3. Lexys ?
4. ....
Активнее, благородные доны!
  • 0

#5042
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
«Барыс» пополнился Гимаевым и Глазачевым

http://sports.kz/new...p;st=0000000011
  • 0

#5043
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Выходя на лед Джо-Луис Арены вратарь Питтсбурга Марк-Андре Флери споткнулся... и пропустил в итоге 4 шайбы от Детройта, на которые его партнеры не смогли ничем ответить. Вот и начнешь верить в приметы.
  • 0

#5044
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Итак, желающие сыграть в STIGA:
1. Ado
2. Yermek99
3. Lexys
4. ....
Активнее, благородные доны!

Интересно, какая у них СТИГА? Я покупал зимой, в Москве, НХЛовскую. 25 тыщ обошлась. Поиграл несколько раз с друзьями и понял, что нужнее другу - у него два сына подрастают, задарил...

Сообщение отредактировал Lexys: 26.05.2008, 12:56:54

  • 0

#5045
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Итак, желающие сыграть в STIGA:
1. Ado
2. Yermek99
3. Lexys
4. ....
Активнее, благородные доны!

Интересно, какая у них СТИГА? Я покупал зимой, в Москве, НХЛовскую. 25 тыщ обошлась. Поиграл несколько раз с друзьями и понял, что нужнее другу - у него два сына подрастают, задарил...


Когда играть собираетесь???
  • 0

#5046
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Итак, желающие сыграть в STIGA:
1. Ado
2. Yermek99
3. Lexys
4. ....
Активнее, благородные доны!

Интересно, какая у них СТИГА? Я покупал зимой, в Москве, НХЛовскую. 25 тыщ обошлась. Поиграл несколько раз с друзьями и понял, что нужнее другу - у него два сына подрастают, задарил...

Судя по инфе на сайте вроде и НХЛовская и под офиц. ЧМ. Интересно они только внешне отличаются или конструктивно как-то тоже
  • 0

#5047
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Интересно, какая у них СТИГА? Я покупал зимой, в Москве, НХЛовскую. 25 тыщ обошлась. Поиграл несколько раз с друзьями и понял, что нужнее другу - у него два сына подрастают, задарил...

У них три вида.
  • 0

#5048
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Пингвины вс Крылья, кто кого?
Ваше мнение!!!

думаю, что серия будет 4:1 в пользу Крыльев.
Go Wings! Изображение

Сообщение отредактировал IPSE™: 26.05.2008, 15:44:17

  • 0

#5049
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Пингвины вс Крылья, кто кого?
Ваше мнение!!!

думаю, что серия будет 4:1 в пользу Крыльев.
Go Wings! Изображение

.. сКОЕ ВСЕГО ТАК.. У пингвинов есть старание .... и выглядели бы они вроде как по активнее и получше..однако чё то мастерства не хватает в завершении.....
  • 0

#5050
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Основным голкипером дебютанта КХЛ — "Барыса" из Астаны — в следующем сезоне будет бывший страж ворот СКА Марк Ламот.

http://www.metallurg.ru/news/38229/
  • 0

#5051
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

И честно говоря, хоккейное боление в Алмате удручает. В баре из 100 человек, если 10 человек знали , что Набоков из Казахстана и то было хорошо. Сами люди даже за чемпионатом не следили. Приперлись на финал потому что очень модно. Зато орали, кричали и просто страдали.
Но вот я в упор одного не могу понять: почему за свою сборную точно так же нельзя поболеть? Очень хочется почувствовать себя людьми, которые сопричастны к чему то большому, чем выход в элиту? Или просто большинство даже не знают, что Казахстан играет в хоккей?


Кленовый, Ты где смотрел?? Мы в Арене были :-) Такие страсти, которые Ты описал, у нас не грозили. ;)

Ну что, готовимся на следующий год. Стали известны группы первых дивизионов в 2009 году. Пожалуйста:

2009 IIHF World Championship Division I
Group A in Vilnius, Lithuania, April 11-17, 2009: Slovenia, Kazakhstan, Japan, Lithuania, Croatia, Australia.
Group B in Torun, Poland, April 11-17, 2009: Italy, Ukraine, Poland, Great Britain, Netherlands, Romania.

Что сказать - Группа B намного опаснее, ИМХО.

Кленовый, мы еще поболеем за Нашу сборную! :)
  • 0

#5052
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Судя по инфе на сайте вроде и НХЛовская и под офиц. ЧМ. Интересно они только внешне отличаются или конструктивно как-то тоже

Их три вида. Самый дешевый отличается от дорогих только отсутствием бортиков, нет фиксации счета и раскраска игроков другая. А конструктивно это все одинаково.
  • 0

#5053
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


И честно говоря, хоккейное боление в Алмате удручает. В баре из 100 человек, если 10 человек знали , что Набоков из Казахстана и то было хорошо. Сами люди даже за чемпионатом не следили. Приперлись на финал потому что очень модно. Зато орали, кричали и просто страдали.
Но вот я в упор одного не могу понять: почему за свою сборную точно так же нельзя поболеть? Очень хочется почувствовать себя людьми, которые сопричастны к чему то большому, чем выход в элиту? Или просто большинство даже не знают, что Казахстан играет в хоккей?


Кленовый, Ты где смотрел?? Мы в Арене были :-) Такие страсти, которые Ты описал, у нас не грозили. ;)

Ну что, готовимся на следующий год. Стали известны группы первых дивизионов в 2009 году. Пожалуйста:

2009 IIHF World Championship Division I
Group A in Vilnius, Lithuania, April 11-17, 2009: Slovenia, Kazakhstan, Japan, Lithuania, Croatia, Australia.
Group B in Torun, Poland, April 11-17, 2009: Italy, Ukraine, Poland, Great Britain, Netherlands, Romania.

Что сказать - Группа B намного опаснее, ИМХО.

Кленовый, мы еще поболеем за Нашу сборную! :)

C группой нам повезло, надо выходить однозначно. А вот украинцам играть против Италии и Польшы
  • 0

#5054
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Пройдём, лишь бы не расслабились, да и Барыс к тому времени в КХЛ наиграется :lol:

#5055
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пройдём, лишь бы не расслабились, да и Барыс к тому времени в КХЛ наиграется :lol:


Лишь бы вовремя вылетел, чтобы игроки Барыса в сборной могли играть ;) :eek: :-)
  • 0

#5056
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Пройдём, лишь бы не расслабились, да и Барыс к тому времени в КХЛ наиграется :lol:


Лишь бы вовремя вылетел, чтобы игроки Барыса в сборной могли играть :eek: :-) :(

а вот этого пожалуйста не надо. лучше и там и там ;) и все в шоколаде, правда супер я придумал ?
  • 0

#5057
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
крылышки - пингвинята 4:0 будет
  • 0

#5058
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
«Барыс» подписал канадского вратаря Марка Ламота

http://sports.kz/new...p;st=0000000011
  • 0

#5059
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кузю подвинут теперь :lol:

#5060
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Кузю подвинут теперь :D


Для Кузи опыт с таким вратарём несомненный рост, ИМХО.
Играть будут думаю, на пару, по очереди.
Если конечно Кузя "потянет" на таком уровне, а то может как Губарев просидит. :)
А без ВРАТАРЯ и двух сильных пятёрок в КХЛ "Барысу" делать не чего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.