Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4341
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати, ccm что-то давно на форуме не видно. Кто знает, поехал он на U18 или нет??

Кстати, поздравим нашу молодежку с первой победой над командой Украины 2-0. Молодцы!!!
Сегодня игра с Литовцами.
Фаворитами группы безусловно считаются Чехи, обыгравшие вчера Литву 7-1. Настроиться по полной главное!!!
  • 0

#4342
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Маlina, обратитесь в личку к ccm или ClassicMen. Я думаю, они Вам могут посоветовать дельно.


Спасибо большое! Обратимся.
  • 0

#4343
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Казахстан-Украина = 2-0!!!

Красавцы!
Казахстан-Литва 9-0!
  • 0

#4344
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кстати, ccm что-то давно на форуме не видно. Кто знает, поехал он на U18 или нет?? Кстати, поздравим нашу молодежку с первой победой над командой Украины 2-0. Молодцы!!!Сегодня игра с Литовцами.Фаворитами группы безусловно считаются Чехи, обыгравшие вчера Литву 7-1. Настроиться по полной главное!!!

Нет не поехал! А жаль посмотрел состав нашей сборной и скажу я вам что далеко не лучшие поехали на ЧМ U18! Могу сказать одно связи делают все! Просто обидно то что знаешь что играешь не хуже некоторых и не едешь на ЧМ! А все наверное потому что Алмата не хоккейный город!
  • 0

#4345
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Млин забыл про матч Салаватки и Локо...Локо порвало уфимцев 0:3!

#4346
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не ожидал сегодня от Локо победы над СЮ, но каким то образом они её одержали! Ну молодцы что сказать!
  • 0

#4347
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Млин забыл про матч Салаватки и Локо...Локо порвало уфимцев 0:3!

Молодцы ярославцы. Правда вся борьба еще впереди
  • 0

#4348
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

...А жаль посмотрел состав нашей сборной и скажу я вам что далеко не лучшие поехали на ЧМ U18! Могу сказать одно связи делают все! Просто обидно то что знаешь что играешь не хуже некоторых и не едешь на ЧМ! А все наверное потому что Алмата не хоккейный город!

Как нехоккейность Алматы влияет на отбор в сборную?
  • 0

#4349
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кстати, ccm что-то давно на форуме не видно. Кто знает, поехал он на U18 или нет?? Кстати, поздравим нашу молодежку с первой победой над командой Украины 2-0. Молодцы!!!Сегодня игра с Литовцами.Фаворитами группы безусловно считаются Чехи, обыгравшие вчера Литву 7-1. Настроиться по полной главное!!!

Нет не поехал! А жаль посмотрел состав нашей сборной и скажу я вам что далеко не лучшие поехали на ЧМ U18! Могу сказать одно связи делают все! Просто обидно то что знаешь что играешь не хуже некоторых и не едешь на ЧМ! А все наверное потому что Алмата не хоккейный город!


Главное не вешай голову и не таи никаких обид в душе. Незачем :-) Как говорится, гладко только череп бреется. Да и Москва не сразу строилась :laugh:

9-0, счет конечно хороший. Но, м таким же счетом Чехи порвали Поляков. Жду шестое апреля, день "Д". Наша встреча с Чехами. ИМХО, в этой битве решится, кто пройдет в элиту.

Необходимо отметить, что в двух играх наша сборная не пропустила ни одной шайбы. Те же Чехи в Игре с Литовцами пропустили 1 шайбу.
  • 0

#4350
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
ИМХО, игра с Чехами - это будет прежде всего игра от обороны. Основной упор на вратаря и защиту и ловить Чехов на контратаках. Они самые активные в ударах по воротам, по статистике. Ни в коем случае нельзя делать лишние ошибки и стараться изо всех сил не оставаться в меньшинстве.
  • 0

#4351
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
выложьте полностью состав сборной КЗ по хоккею, или где глянуть можно?

#4352
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
[quote name='ccm' date='04.04.2008, 00:05' post='5400767']
[quote]
Нет не поехал! А жаль посмотрел состав нашей сборной и скажу я вам что далеко не лучшие поехали на ЧМ U18! Могу сказать одно связи делают все! Просто обидно то что знаешь что играешь не хуже некоторых и не едешь на ЧМ! А все наверное потому что Алмата не хоккейный город!
[/quote]

Как бы и Астана не стала в ближайшее время не хоккейным городом.
:)

Блин, грядут перемены, в Астане.
:)
  • 0

#4353
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

выложьте полностью состав сборной КЗ по хоккею, или где глянуть можно?


Рано. Не утвержден состав еще.
  • 0

#4354
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А вратаря надо Огурешникова брать из Мыса или если согласятся Еремеев из Динамо, или с Атланта (блин забыл :)).

Надеюсь, Колесник отошел от обидного гола "Северстали".

Кстати, почему Олега Петрова в сборную России не берут? Думаю, на маленьких площадках опыт бывших НХЛ-овцев пригодился. Да и в технике и скорости ветеран даст фору многим молодым.
  • 0

#4355
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
5-го не играют!? В любом случае и чехи и наши одинаково будут уставшими после не слабеньких соперников сегодняшних (казахи vs словения, чехи vs хохлы)

Сообщение отредактировал Daraboz: 04.04.2008, 17:19:28

  • 0

#4356
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дарабоз, сегодня не играют!!! 5-го как раз таки играют
  • 0

#4357
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

5-го не играют!? В любом случае и чехи и наши одинаково будут уставшими после не слабеньких соперников сегодняшних (казахи vs словения, чехи vs хохлы)

Я думаю и чехи, и наши одержут победы в этих матчах. А вот 6-ого будет главная битва, она все решит. И усталость может сыграть решающую роль
  • 0

#4358
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Cудя по всему рубиловка между Барысом и Казахмысом будет теперь еще принципальнее. Сергей Могильников - главный тренер Казахмыса!
  • 0

#4359
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Cудя по всему рубиловка между Барысом и Казахмысом будет теперь еще принципальнее. Сергей Могильников - главный тренер Казахмыса!

Барыс с Казахмысом теперь только в чемпионате Казахстана встретятся?
  • 0

#4360
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Cудя по всему рубиловка между Барысом и Казахмысом будет теперь еще принципальнее. Сергей Могильников - главный тренер Казахмыса!

Барыс с Казахмысом теперь только в чемпионате Казахстана встретятся?


Ясень пень, где ж ещё. А вот кабы с Химиком справились....

Кстати, повлияет ли смена акима на Барыс, по идее в КХЛ уже пробились, теперь спонсор будет железка, а не акимат г.Астаны? :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.