Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#421
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вроде бы Форсберг послезавтрашний матч пропускает. Нашим полегче. А то как Мышагин в 2004 в Праге объяснялся после чешских 7:0 "пацаны же Ягра до этого только на картинке видели"
  • 0

#422
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Везёт Вам, в прямом эфире всё увидите, а мне сидеть и только на монитор смотреть :rotate:

А ты же в Праге? Чего там не показывают что ли? А Caspionet?



Пардон, неправильно выразился. Не увижу матч Казахстан-Шведция, а так спасибо Богу за Czech TV, у них всегда очень пёстрая программа

Сообщение отредактировал bigfan05: 13.02.2006, 17:34:41

  • 0

#423
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
как насчет устроить совместный просмотр матчей Казахстанской сборной? В Алматы, естесстно, не в Праге)
Например, НТВ +футбол показывает шведов в прямую... завтра в 16-30 по нашему времени. По-моему, удачное время)

Кто за?
  • 0

#424
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я вот думаю свалить в Сан-Сиро пораньше с работы. Но пока не знаю.
  • 0

#425
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я бы с удовольствием, но я работаю обычно 8 :-)
  • 0

#426
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

как насчет устроить совместный просмотр матчей Казахстанской сборной? В Алматы, естесстно, не в Праге)
Например, НТВ +футбол показывает шведов в прямую... завтра в 16-30 по нашему времени. По-моему, удачное время)

Кто за?



Я с Вами мысленно буду. Уже и флаг приготовил, правда перед телевизором махать не то, но всё же :-)
  • 0

#427
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Млин, тож хотел бы свалить с работы... Еси завтра соберетесь - наверное тож подъеду.
  • 0

#428
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я точно завтра в Сан-Сиро. Будет кто-нибудь или нет без разницы.
Кстати, итальянцы обыграл Латвию 5:4. Ирбе пропустил 3 (стоял 2-ю половину матча).
Делайте выводы господа.
  • 0

#429
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Газета.кз сообщает
1. что наши обыграли сборную клубов 10:2:-)
2. Антропов прибыл в расположение сборной и дал интервью:-(
3. Уппер заболел и, возможно, пропустит завтрашний матч. :-)
  • 0

#430
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Футбол-Хоккей прогнозирует нам ничью с США и Россией, и победу над Латвией.Читать здесь
  • 0

#431
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Один из соперников сборной России по групповому турниру на Олимпиаде - команда Казахстана - провел второй контрольный матч. После победы несколько дней назад над национальной сборной Италии команда Николая Мышагина добилась успеха в игре со сборной итальянских клубов - 10:2 (Шафранов, Е. Корешков, Самохвалов, Аргоков, Антипин, Пупков, Александров, Полещук, Огородников, Дударев).

В матче не смог принять участие приболевший нападающий Уппер. В итоге дополнительная нагрузка выпала на защитника Антипина, которому пришлось выходить на лед в двух сменах - и в обороне, и в атаке. Примерно по 30 минут отыграли голкиперы Еремеев и Колесник.

Вчера в Турин прилетел нападающий "Торонто" Николай Антропов. На ряду с Уппером он будет выполнять функции ассистента капитана, которым стал ветеран команды Александр Корешков, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.
  • 0

#432
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Футбол-Хоккей прогнозирует нам ничью с США и Россией, и победу над Латвией.Читать здесь


Широко улыбнулся. ничья с Америкой и Россией - это ахтунг)))) Хотя это спорт
  • 0

#433
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Футбол-Хоккей прогнозирует нам ничью с США и Россией, и победу над Латвией.Читать здесь


Широко улыбнулся. ничья с Америкой и Россией - это ахтунг)))) Хотя это спорт

Стебаются, гады :-)
  • 0

#434
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А где это Сан-Сиро находится? А то в 16.30 мог бы и подойти? И сколько бабла нада брать?
  • 0

#435
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Футбол-Хоккей прогнозирует нам ничью с США и Россией, и победу над Латвией.Читать здесь


Широко улыбнулся. ничья с Америкой и Россией - это ахтунг)))) Хотя это спорт



все-таки хоккей, в отличие от футбола - объективный вид спорта. То есть в хоккее ЧАЩЕ всего побеждает действительно сильнейший. А в футболе полно примеров, когда слабая команда забивает гол и закрывается. В хоккее с этим сложнее, конечно. Хотя пример Беларуси 4 года назад показателен.

И к тому же не стоит забывать, что у нас сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильная сборная. В лучшем своем виде. Кстати, Ника Антропова и Диму Уппера выбрали вице-капитанами)
  • 0

#436
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Нам прогнозируют победу над латышами (еще куда ни шло), ничью с америкосами (а почему бы и нет?) и ничью с россиянами.
Последнее также вероятно как и то что Ленин оживет.
Отберем очки у россиян и будет трындец нашему хоккею.
  • 0

#437
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Кстати, Ника Антропова и Диму Уппера выбрали вице-капитанами)


Заместителями на посту капитана Корешкова Антропов?!
хотя это всего лишь "вице"
...но за что? Сколько игр в форме с солнышком провел канадский Элвис?
  • 0

#438
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Кстати, Ника Антропова и Диму Уппера выбрали вице-капитанами)


Заместителями на посту капитана Корешкова Антропов?!
хотя это всего лишь "вице"
...но за что? Сколько игр в форме с солнышком провел канадский Элвис?


сколько он отыграл на молодежный чемпионатах, знаешь?
  • 0

#439
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Видел пару игр Антропова за "Клиновые Листья" года три четыре назад и все
  • 0

#440
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Сан-Сира: Фурманова-Кирова, на нижней стороне Кирова, между фурманова и карлы-марлы.
Бабла брать по максимуму, пиво там - от 200 (местное), а вот пожрать - дороговато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.