Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3901
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Господа, сегодня в 8, как обычно ;)

Готов.
  • 0

#3902
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Господа, сегодня в 8, как обычно

У меня тренька в 19:30, если сильно не заганяют то с опазданием приеду!
  • 0

#3903
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот сегодня ХК МВД лидеров ка приструнили, просто не мог поверить! Салават Юлаев - ХК МВД 1 - 2 Б

Сообщение отредактировал ccm: 31.01.2008, 00:36:24

  • 0

#3904
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Господа, сегодня в 8, как обычноQuoteEndQuoteEEndУ меня тренька в 19:30, если сильно не заганяют то с опазданием приеду!

Хотел поехать, но на треньки конёк расклепался, да ещё устал так, две треньки было на земле и на льду! Поэтому извиняюсь что не был!
  • 0

#3905
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Каковы у нас шансы на бронзовую медаль в чемпионате мира по хоккею с мячом проходящий в Москве? Шведам наверняка мы в полуфинале проиграем
  • 0

#3906
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вот сегодня ХК МВД лидеров ка приструнили, просто не мог поверить! Салават Юлаев - ХК МВД 1 - 2 Б

Бирюков красавчик!
  • 0

#3907
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вчерашние фотки чуть-чуть
  • 0

#3908
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Каковы у нас шансы на бронзовую медаль в чемпионате мира по хоккею с мячом проходящий в Москве? Шведам наверняка мы в полуфинале проиграем


никаких!!!
в матче за 3 место проиграем финнам!!!!
  • 0

#3909
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ахтунг! Барыс-Торпедо
00:00 начало игры в 19.00. Трансляция по телеканалу «Астана» нач. 22.10 (время Астаны)

  • 0

#3910
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А сегодня ещё и Амур похоронис Барсов дома!
  • 0

#3911
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Утки что то сбились с темпа, поражение за поражением идёт! :D Миннесота Уайлд - Анахайм Дакс 5 - 1 . :-/
  • 0

#3912
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Детройт по-прежнему радует. очередная победа 3:2 над Финиксом. Паша Дацюк 3 ассиста
  • 0

#3913
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Завтра обязательно победим.
Барыс чемпион, в суперлиге буден ОН!!!
  • 0

#3914
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Казцинк выиграл сегодня заслуженно, слишком поздно Барыс опомнился и начал играть, причем очень даже неплохо, переломив игру в свою пользу. Итого 1 период полностью за Казцинком, далее игра Барыса, до счёта 3:3. Потом Барыс выдохся, просто безуспешно атакуя, теряя такие выгодные ситуации... В составе Казцинка понравились Рымарёв, молодое дарование, действительно, Рифель себя что-то никак не показал, а ещё хотел увидеть на воротах Полошкова... Казцинк респект вам, завтра надеюсь Барыс соберётся. И ещё никакого слива и в помине не было, хоккеисты дрались за каждый момент, очень нервная и принципиальная игра для обеих команд)

#3915
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Казцинк выиграл сегодня заслуженно

А я кенту проспорил, я почему то уверен был что Барыс дома выиграет, ну прагодал оказывается! Ладно Торпедо молодцы, Барысу победы завтра чтоб 50 на 50 было! Блин даже трудно болеть за когото из них когда между собой играют, поэтому был за крассивый хоккей!
  • 0

#3916
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Каковы у нас шансы на бронзовую медаль в чемпионате мира по хоккею с мячом проходящий в Москве? Шведам наверняка мы в полуфинале проиграем


никаких!!!
в матче за 3 место проиграем финнам!!!!

что-то совсем пессимистично :D
  • 0

#3917
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Каковы у нас шансы на бронзовую медаль в чемпионате мира по хоккею с мячом проходящий в Москве? Шведам наверняка мы в полуфинале проиграем


никаких!!!
в матче за 3 место проиграем финнам!!!!

что-то совсем пессимистично :D


я сказал бы, что это реалистично :-/ ;) ;)
  • 0

#3918
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я сказал бы, что это реалистично :-) :laugh: :D

Да, вчерашняя ничья не в счет - матч ничего не решал и по сути был тренировкой для обеих команд.
  • 0

#3919
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Знатоки подскажите сколько лет Сундину?
Я его со школьнной поры помню, а я уже давно не мальчик..Он все играет и все забивает!!
Ему что 45?
Им что в НХЛ в одно место аккумуляторы вставляют.. :-)
если серьезно то невозможно не восхищаться такими выдающимися спортсменами..
  • 0

#3920
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Знатоки подскажите сколько лет Сундину?
Я его со школьнной поры помню, а я уже давно не мальчик..Он все играет и все забивает!!
Ему что 45?

Знаменитому 13-му номеру 13-го числа этого месяца исполнится 37 лет.
Выходит, что сборная СССР в 91-м году проиграла чемпионат мира из-за того, что Фетисова на ровном месте обставил 20-летний пацан?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.