Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3441
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот Утки меня порадовали в очередной раз! Чикаго Блэкхокс - Анахайм Дакс 3 - 5!
  • 0

#3442
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а зашел на сайт www.fhr.ru
а он по жесткому взломан. Сегодня еще выходной. Делать этим хакерам нечего. Зачем спортивный сайтв трогать?... пальцы пооткрутить бы :) .
  • 0

#3443
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а зашел на сайт www.fhr.ru
а он по жесткому взломан. Сегодня еще выходной. Делать этим хакерам нечего. Зачем спортивный сайтв трогать?... пальцы пооткрутить бы :) .

Онлайн напрямую
  • 0

#3444
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


а зашел на сайт www.fhr.ru
а он по жесткому взломан. Сегодня еще выходной. Делать этим хакерам нечего. Зачем спортивный сайтв трогать?... пальцы пооткрутить бы :) .

Онлайн напрямую


напрямую я догадался, вышел. Но все равно, уроды!!!
Кстати, Казахмыс ведет после первого периода над Авто 2:1 +2 при большинстве. А вот Торпедо проигрывает... к сожаленью.
  • 0

#3445
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Барыс выиграл 5-3! А вот Казцинк-Торпедо проигрывает 0-6!!! Казахмыс тоже проигрывает :)
  • 0

#3446
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Барыс молодчики. С такого выезда Автомобилист и Молот привезли 6 очков, думаю нормально.
А вот Торпедо вообще не понятно, 6-0, вооще пипец, не могли даже шайбу престижа забить, она была бы сотой. Повезут её, 100-ю шайбу забивать домой.
Казахмыс, не даже не знаю что сказать.
Барыс-ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#3447
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Барыс молодчики. С такого выезда Автомобилист и Молот привезли 6 очков, думаю нормально.
А вот Торпедо вообще не понятно, 6-0, вооще пипец, не могли даже шайбу престижа забить, она была бы сотой. Повезут её, 100-ю шайбу забивать домой.
Казахмыс, не даже не знаю что сказать.
Барыс-ЧЕМПИОН!!!

Барыс действительно порадовал. Казахмыс играл с лидером в гостях, так что результат был известен заранее. А вот Устинка разочеровала. 0-6. Неожиданно
  • 0

#3448
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Абсолютно согласен с мнением генерального директора хоккейного клуба “Енбек” (Алматы) Сергей Шавернев.
Почитайте интересно и толково говорит человек!!!
http://www.sports.kz...p;st=0000000011
  • 0

#3449
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Как вы думаете, реально ли Польша сильнее нас?
  • 0

#3450
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Абсолютно согласен с мнением генерального директора хоккейного клуба “Енбек” (Алматы) Сергей Шавернев.
Почитайте интересно и толково говорит человек!!!
http://www.sports.kz...p;st=0000000011


Пипец, скоро Енбек будет тренироваться теоретически... За "Барыс" и вправду, нужно внимание правительства, особенно НАНа, если такое будет, будут и финансы и прочее. Стадион на 15 тысяч - будет суперским! Хорошо, что Мамин на каждый матч приходит поболеть, молодца, наш человек!

#3451
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Как вы думаете, реально ли Польша сильнее нас?

Без хорошего вратаря и легионеров вполне возможно. Сборная Казахстана без легионеров и с легионерами - это две разные команды. Но на счет легионеров же никто не чешется, как обычно.
В принципе в совсем хреновой ситуации как, например, квалификация на Олимпиаду в Турине, турнир можно выиграть, просто пригласив вратаря экстра-класса. Тогда в принципе в команде не было ни одного легионера, но в рамке стоял Виталий Колесник!!! (см. аватар)
  • 0

#3452
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Абсолютно согласен с мнением генерального директора хоккейного клуба “Енбек” (Алматы) Сергей Шавернев.
Почитайте интересно и толково говорит человек!!!
http://www.sports.kz...p;st=0000000011


Говорит может быть толково....но толку однозначно не будет.....
Даже бокс где у нас хоть какие то медали на Олимпиадах и ЧМ в жопе... не то, что другие виды..... менять надо все ... в том числе и отношений к спорту и вместе с тем отношений к здоровью нации ( имеется в виду все население РК не зависимо от национальности)
  • 0

#3453
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Торонто 6 - 1 Тамба-Бэй
Антропов гол+пас
полезность +1
и вновь первая звезда матча!
Браво Николай!
  • 0

#3454
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Скоро матч звезд в НХЛ. Жаль что наш Ник туда по голосованию не попадает. Мож тренер Востока возьмет?
Скотт Нидер возвращается, наверное у ccm праздник? :dandy:
Тем временем в Алматы выпал снег, хочется и в хоккей поиграть только вот пока негде :rolleyes:
  • 0

#3455
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Абсолютно согласен с мнением генерального директора хоккейного клуба “Енбек” (Алматы) Сергей Шавернев.
Почитайте интересно и толково говорит человек!!!

Викторыч держись!
Я его клюшкой играл на роликовом турнире Наурыз-92 - в школе был дефицит правых палок.
  • 0

#3456
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Торонто 6 - 1 Тамба-Бэй
Антропов гол+пас
полезность +1
и вновь первая звезда матча!
Браво Николай!

Да ну его, он не согласился играть за сборную в апреле. Я конечно все понимаю(НХЛ), но неужели нельзя на пару дней у тренеров отпроситься, он же звезда своей команды!
  • 0

#3457
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да ну его, он не согласился играть за сборную в апреле. Я конечно все понимаю(НХЛ), но неужели нельзя на пару дней у тренеров отпроситься, он же звезда своей команды!

Я бы все-таки людям, которые относят себя к поклонникам хоккея порекоммендовал бы сначала поучиться и посмотреть гугл.И уж тем более знать азы:
1) энхаэловцы не ездят на свой счет на чемпионат мира в 1-м дивизионе. Россия тратит на своих легионеров порядка полумиллиона в год, чтобы иметь возможность приглашать их на турниры в элите
2) ФХК не в состоянии была даже заплатить страховку за Колю - 10 штук за турнир ни разу, кроме Турина
3) Игроки зарабатывают деньги в клубе, а за сборную играют практически бесплатно (ФХК платит игрокам взрослой сборной 500 баксов за матч - клубная зарплата Колесника или Еремеева близка к миллиону)
4) если Ник сломает свои многострадальные колени в Австрии, будет ли Сырымжан платить ему два миллиона долларов в год? Ведь Торонто тогда не заплатит Антропову ни копейки.
5) На Чемпионате мира в Праге игроки сборной Казахстана были вынуждены закупить часть экипировки за свой счет потому что у сборной не было денег даже на клюшки

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 11.12.2007, 21:49:28

  • 0

#3458
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Да ну его, он не согласился играть за сборную в апреле. Я конечно все понимаю(НХЛ), но неужели нельзя на пару дней у тренеров отпроситься, он же звезда своей команды!

Я бы все-таки людям, которые относят себя к поклонникам хоккея порекоммендовал бы сначала поучиться и посмотреть гугл.И уж тем более знать азы:
1) энхаэловцы не ездят на свой счет на чемпионат мира в 1-м дивизионе. Россия тратит на своих легионеров порядка полумиллиона в год, чтобы иметь возможность приглашать их на турниры в элите
2) ФХК не в состоянии была даже заплатить страховку за Колю - 10 штук за турнир ни разу, кроме Турина
3) Игроки зарабатывают деньги в клубе, а за сборную играют практически бесплатно (ФХК платит игрокам взрослой сборной 500 баксов за матч - клубная зарплата Колесника или Еремеева близка к миллиону)
4) если Ник сломает свои многострадальные колени в Австрии, будет ли Сырымжан платить ему два миллиона долларов в год? Ведь Торонто тогда не заплатит Антропову ни копейки.
5) На Чемпионате мира в Праге игроки сборной Казахстана были вынуждены закупить часть экипировки за свой счет потому что у сборной не было денег даже на клюшки

Да на то чтобы выйти в элиту мирового хоккея нашей команде хваило бы з/п директора Казахталекома!!!
Добавилиб ешё пару таких з/п и мы (Казахстан) в элите!!!
Всё жалуемся денег нет, просто не там ищем, и не мы :D.
  • 0

#3459
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Просто мы играем в гольф, в Алматы не один ведь корт уже? В Астане тоже бьём клюшкой, прививаем себе западный стиль, а чо мы ж аристократы, а хоккей для лохов :D

#3460
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Просто мы играем в гольф, в Алматы не один ведь корт уже? В Астане тоже бьём клюшкой, прививаем себе западный стиль, а чо мы ж аристократы, а хоккей для лохов :)

Во всем виноваты СМИ. Помню во времена Якушева, Петрова (имеется ввиду другой Петров) был единтсвенный канал и по нему вовсю показывали хоккей то с чехами то канадцами. В те самые времена поддержка тоже была никакая но мы пацаны в нашем Сатпаеве (тогда бы Никольский) почти в каждом дворе имели корт. и играли до поздна. Помню с нашего двора пацаны то - ли от ДЮСШ ездили в Ука выигрывать их а может заоодно и Колю научили классно играть.
Да конечно много зависит и от чиновников кто отвечает за это самое здоровье нации. Если б скажем их зарплата напрямки зависила б от здоровья нации то думается мне и хоккей был ба на высоте.

А так у меня для астанинцев есть новость хорошая. Корт в 27 школе залили. тот самый что правительсво татарстана подарило. Лед правда еще не очень но можно шайбу погонять.
Так что пора браться за клюшки и становится реальными болелами (те что сами в хоккей играют) а там глядишь и Талгу подтянем .. пусть мастер класс покажет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.