Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3461
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Да ну его, он не согласился играть за сборную в апреле. Я конечно все понимаю(НХЛ), но неужели нельзя на пару дней у тренеров отпроситься, он же звезда своей команды!

Я бы все-таки людям, которые относят себя к поклонникам хоккея порекоммендовал бы сначала поучиться и посмотреть гугл.И уж тем более знать азы:
1) энхаэловцы не ездят на свой счет на чемпионат мира в 1-м дивизионе. Россия тратит на своих легионеров порядка полумиллиона в год, чтобы иметь возможность приглашать их на турниры в элите
2) ФХК не в состоянии была даже заплатить страховку за Колю - 10 штук за турнир ни разу, кроме Турина
3) Игроки зарабатывают деньги в клубе, а за сборную играют практически бесплатно (ФХК платит игрокам взрослой сборной 500 баксов за матч - клубная зарплата Колесника или Еремеева близка к миллиону)
4) если Ник сломает свои многострадальные колени в Австрии, будет ли Сырымжан платить ему два миллиона долларов в год? Ведь Торонто тогда не заплатит Антропову ни копейки.
5) На Чемпионате мира в Праге игроки сборной Казахстана были вынуждены закупить часть экипировки за свой счет потому что у сборной не было денег даже на клюшки

ППКС. Уж Антропова обвинять в том, что он за сборную не играет - ваще бред.
  • 0

#3462
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ППКС. Уж Антропова обвинять в том, что он за сборную не играет - ваще бред.

Согласен - НХЛ вообще игнорит чемпионаты мира.

На днях супруга приколола: "Тут по телеку рекламу предстоящего турнира показали - в качестве эмблемы твой (т.е. мой) аватар". :D
  • 0

#3463
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Как же хочется написать что-нибудь о Хоккее, сказать что-то типо: Я тоже в теме! Но понимаю, что для большинства здешних обывателей я лишь статист чайникообразной формы..эх :D

Пойду в Гуглях чтоли полазию :)

Сообщение отредактировал CCCP: 12.12.2007, 13:44:02

  • 0

#3464
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Как же хочется написать что-нибудь о Хоккее, сказать что-то типо: Я тоже в теме! Но понимаю, что для большинства здешних обывателей я лишь статист чайникообразной формы..эх :laugh:

Пойду в Гуглях чтоли полазию :D

Я тебе и так расскажу. Хотя бы про ЦСКА, за который мы с тобой болеем. Сапрыкин это бомбардир вроде Вагнера, Епанчинцев распасовщик типа Карьвальо, Куляш щелкает от синей как из пушки Игнашевич. А вот с ловухой пока проблемы - Акинфеева не хвататет. ;)

П.С. Никто так не понимает российских футболистов, как бразильские хоккеисты. :mad:
  • 0

#3465
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Да ну его, он не согласился играть за сборную в апреле. Я конечно все понимаю(НХЛ), но неужели нельзя на пару дней у тренеров отпроситься, он же звезда своей команды!

Я бы все-таки людям, которые относят себя к поклонникам хоккея порекоммендовал бы сначала поучиться и посмотреть гугл.И уж тем более знать азы:
1) энхаэловцы не ездят на свой счет на чемпионат мира в 1-м дивизионе. Россия тратит на своих легионеров порядка полумиллиона в год, чтобы иметь возможность приглашать их на турниры в элите
2) ФХК не в состоянии была даже заплатить страховку за Колю - 10 штук за турнир ни разу, кроме Турина
3) Игроки зарабатывают деньги в клубе, а за сборную играют практически бесплатно (ФХК платит игрокам взрослой сборной 500 баксов за матч - клубная зарплата Колесника или Еремеева близка к миллиону)
4) если Ник сломает свои многострадальные колени в Австрии, будет ли Сырымжан платить ему два миллиона долларов в год? Ведь Торонто тогда не заплатит Антропову ни копейки.
5) На Чемпионате мира в Праге игроки сборной Казахстана были вынуждены закупить часть экипировки за свой счет потому что у сборной не было денег даже на клюшки

Да это все мне понятно, и не вам меня учить.
На то это и спорт, что все получают травмы. Конечно механизмы страховых договоров должны наши руководители федерации решать, но и у хоккеистов должна быть хоть капля патриотизма. свалил за бугор, и Родина уже не нужна, 2 миллиона понимаешь ли. Да наши деды жизнь отдавали за Родину, мелочюги, млин
  • 0

#3466
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Я тебе и так расскажу. Хотя бы про ЦСКА, за который мы с тобой болеем. Сапрыкин это бомбардир вроде Вагнера, Епанчинцев распасовщик типа Карьвальо, Куляш щелкает от синей как из пушки Игнашевич. А вот с ловухой пока проблемы - Акинфеева не хвататет. :laugh:

П.С. Никто так не понимает российских футболистов, как бразильские хоккеисты. :mad:


Ну за ЦСКА более менне слежу, но кроме Быкова по чесноку выделить никого не могу. Знаю что команду кидает то в жар о в холод. Знаю, что в гостях играем лучше чем в Москве, что идем в группе лидеров как не странно.
А на счет ловухи не согласен, ентот заморский самородок не Третьяк конечно, но лучше многих аборигенов в СЛ ;)
  • 0

#3467
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Кто в курсе, сегодня по ОРТ которое транслирует АлмаТВ будут казать Евротур "Первого Канала",
Россия-Финляндия?
  • 0

#3468
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Юбин, Семенов из Барыса в Казахмыс. Оттуда в обратном направлении проследовал Вадик Краснослободцев и еще пара игроков. После комбинации Барыс усилился.
Талгата на матчах с Ижевском оказывается опять осматривали селекционеры Лады. В прошлом году Талгат, как известно, ездил в тренировочный лагерь, но по условиям контракта ему бы пришлось самому платить легионерский налог и он решил остаться в Устинке.
Леша Кузнецов тоже в сфере интересов клубов Супры.
Макса Беляева зато из Лады на мороз выставляют. Поссорился с главным.
  • 0

#3469
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Юбин, Семенов из Барыса в Казахмыс. Оттуда в обратном направлении проследовал Вадик Краснослободцев и еще пара игроков. После комбинации Барыс усилился.
Талгата на матчах с Ижевском оказывается опять осматривали селекционеры Лады. В прошлом году Талгат, как известно, ездил в тренировочный лагерь, но по условиям контракта ему бы пришлось самому платить легионерский налог и он решил остаться в Устинке.
Леша Кузнецов тоже в сфере интересов клубов Супры.
Макса Беляева зато из Лады на мороз выставляют. Поссорился с главным.


Да нашим (Казахстанским хоккеистам) надо в Барыс всем стремиться, а не в Суперлигу, поскольку со следующего года Барыс будет играть в суперлиге, и кто себя хорошо зарекомендует, тот скорее всего и останется играть, ну конечно усилятся за счёт тех, кто уже хорошо играет в Супре!!!
  • 0

#3470
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Россия-Финляндия 1:1 после 2-го пер..
  • 0

#3471
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Юбин, Семенов из Барыса в Казахмыс. Оттуда в обратном направлении проследовал Вадик Краснослободцев и еще пара игроков. После комбинации Барыс усилился.
Талгата на матчах с Ижевском оказывается опять осматривали селекционеры Лады. В прошлом году Талгат, как известно, ездил в тренировочный лагерь, но по условиям контракта ему бы пришлось самому платить легионерский налог и он решил остаться в Устинке.
Леша Кузнецов тоже в сфере интересов клубов Супры.
Макса Беляева зато из Лады на мороз выставляют. Поссорился с главным.

так от Казахмыса и Барыса ничего и не останется :dandy:
  • 0

#3472
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто в курсе, сегодня по ОРТ которое транслирует АлмаТВ будут казать Евротур "Первого Канала",
Россия-Финляндия?


По секателу в 3 ночи показывали (1 канал). Ну россияне красавчики одним словом. Не давали не дыхнуть не того самого.
Правда зал нет- нет светил пустами местами... видать в России хоккей еще не на пике популярности
Непряев - красава. третий гол - классика
  • 0

#3473
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Кто в курсе, сегодня по ОРТ которое транслирует АлмаТВ будут казать Евротур "Первого Канала",
Россия-Финляндия?


По секателу в 3 ночи показывали (1 канал). Ну россияне красавчики одним словом. Не давали не дыхнуть не того самого.
Правда зал нет- нет светил пустами местами... видать в России хоккей еще не на пике популярности
Непряев - красава. третий гол - классика


Билеты, на матч были недешёвые, самый доступный 800 рублей, это 4000 тенге, у чёрта на куличках!
А ВИП чёт по 5000 рублей!
Так что хоккей не то, чтоб не популярный вид спорта, а очень дорогой, или организаторы посчитали лучше заработать, бабки, чем дать посмотреть людям в живую. Я бы за такие бабки не пошёл, на такой матч!
Эрнст, тоже не мог хоккей показать в прямом эфире, всякие сериалы гнали, для баб!
Вот вам и приоритет в России хоккея!
Всё решают деньги!!!
  • 0

#3474
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Билеты, на матч были недешёвые, самый доступный 800 рублей, это 4000 тенге, у чёрта на куличках!
А ВИП чёт по 5000 рублей!
Так что хоккей не то, чтоб не популярный вид спорта, а очень дорогой, или организаторы посчитали лучше заработать, бабки, чем дать посмотреть людям в живую. Я бы за такие бабки не пошёл, на такой матч!
Эрнст, тоже не мог хоккей показать в прямом эфире, всякие сериалы гнали, для баб!
Вот вам и приоритет в России хоккея!
Всё решают деньги!!!

Евротур умирает, вот и решили подзаработать перед его закрытием.
  • 0

#3475
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Видео Россия-Финляндия.
http://www.championa...news-76029.html
  • 0

#3476
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Да ну его, он не согласился играть за сборную в апреле. Я конечно все понимаю(НХЛ), но неужели нельзя на пару дней у тренеров отпроситься, он же звезда своей команды!

Я бы все-таки людям, которые относят себя к поклонникам хоккея порекоммендовал бы сначала поучиться и посмотреть гугл.И уж тем более знать азы:
1) энхаэловцы не ездят на свой счет на чемпионат мира в 1-м дивизионе. Россия тратит на своих легионеров порядка полумиллиона в год, чтобы иметь возможность приглашать их на турниры в элите
2) ФХК не в состоянии была даже заплатить страховку за Колю - 10 штук за турнир ни разу, кроме Турина
3) Игроки зарабатывают деньги в клубе, а за сборную играют практически бесплатно (ФХК платит игрокам взрослой сборной 500 баксов за матч - клубная зарплата Колесника или Еремеева близка к миллиону)
4) если Ник сломает свои многострадальные колени в Австрии, будет ли Сырымжан платить ему два миллиона долларов в год? Ведь Торонто тогда не заплатит Антропову ни копейки.
5) На Чемпионате мира в Праге игроки сборной Казахстана были вынуждены закупить часть экипировки за свой счет потому что у сборной не было денег даже на клюшки

ППКС. Уж Антропова обвинять в том, что он за сборную не играет - ваще бред.


Когда-то почти вся сборная была из Усть-Каменогорского Торпедо. А этот Торпедо был под крылом Казцинка. Вроде проблем с финансами не было.
Сейчас вроде бы ещё и Казахмыс добавился. Не понятно почему денег в сборной не бывает...

Да и на государственном уровне можно же выделить средства. Тем более потенциал у нас не слабый.
  • 0

#3477
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Когда-то почти вся сборная была из Усть-Каменогорского Торпедо. А этот Торпедо был под крылом Казцинка. Вроде проблем с финансами не было.
Сейчас вроде бы ещё и Казахмыс добавился. Не понятно почему денег в сборной не бывает...

Да и на государственном уровне можно же выделить средства. Тем более потенциал у нас не слабый.

Рекоммендация такая же как Сырымжану. Клуб не есть сборная. Казцинк и Казахмыс тратят денег на свои клубы. К сборной Казахстана они не имеют никакого отношения. Сборная - это команда государства. Клуб - это команда города или компании.
  • 0

#3478
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Смотрим подпись

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 14.12.2007, 17:59:52

  • 0

#3479
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Рекоммендация такая же как Сырымжану. Клуб не есть сборная. Казцинк и Казахмыс тратят денег на свои клубы. К сборной Казахстана они не имеют никакого отношения. Сборная - это команда государства. Клуб - это команда города или компании.

Полностью согласен.
Но тем не менее страна с такими промышленными гигантами и таким потенциалом просто обязана иметь достойную команду.
Я не знаю как решаются финансовые вопросы в этих клубных командах и в сборной РК, но мне кажется наше государство в состоянии обеспечить игроков достойной оплатой. К тому же за призовые места игрокам обычно обещают приличные гонорары.
  • 0

#3480
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Чемпионат России Высшая лига Зона "Восток" "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Ермак" (Ангарск) - 8:1 (1:1, 3:0, 4:0)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.