Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3401
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

победа Барыса в овер-тайме 2-3! Ну никак не ожидал, что наши в Екатеренбурге победят автомобилист!

Ну чтож поздравляю оба Барыса и первый и второй! Сегодня Енбек сами сдали игру 5:6. Ведя 3:0 пропустили две шайбы в меньшенстве, потом снова забили две шайбы и счёт 5:2, но под конец 1-го периода пустили одну шайбу. 5:3 начался второй период и тут тоже пропустили одну, ещё одну под конец периода. В третьем периоде небыло забитых шайб, а вот в овер тайме Барыс оказался сильнее.

Сообщение отредактировал ccm: 05.12.2007, 00:05:47

  • 0

#3402
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Я считал лучшими канадских и финских голкиперов. Из чешских выделял только Гашека. Нашу вратарскую школу я скромно ставил на четвертое место. Прости, Виталя Колесник, вчера я вынужден был признать свою ошибку. Химик - ЦСКА - 8:2.
  • 0

#3403
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

победа Барыса в овер-тайме 2-3! Ну никак не ожидал, что наши в Екатеренбурге победят автомобилист!

Ну чтож поздравляю оба Барыса и первый и второй! Сегодня Енбек сами сдали игру 5:6. Ведя 3:0 пропустили две шайбы в меньшенстве, потом снова забили две шайбы и счёт 5:2, но под конец 1-го периода пустили одну шайбу. 5:3 начался второй период и тут тоже пропустили одну, ещё одну под конец периода. В третьем периоде небыло забитых шайб, а вот в овер тайме Барыс оказался сильнее.

Хотелось спросить если Барыс пройдет в суперлигу он будет там играть? или казахстанские клубы не имеют право играть в суперлиге?
  • 0

#3404
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Хотелось спросить если Барыс пройдет в суперлигу он будет там играть? или казахстанские клубы не имеют право играть в суперлиге?

Канечно будет но тока если пройдет . Вот в чем весь - то вопрос. Седня опять один из решающих матчей
  • 0

#3405
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Канечно будет но тока если пройдет . Вот в чем весь - то вопрос. Седня опять один из решающих матчей

Решающие матчи в плей офф
  • 0

#3406
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да город то большой, но вот хоккей сдесь не кому не нужен! И лед у нас есть только 5-ть месяцев в году, круглый год некогда и не было. Да и Енбеку денег мало выделяют, у игрока первой пятёрки месячная зарплата была 13500тг, сейчас вот до 20 подняли, премиальнве обещали по 20000тг за игру дать, но вот сами игроки не уверены что дождутся этих денег!


Дааа. с такими бабками тяжеловато шайбу толкать - то будет. Тяжелый енбек у команды Енбек
  • 0

#3407
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Да город то большой, но вот хоккей сдесь не кому не нужен! И лед у нас есть только 5-ть месяцев в году, круглый год некогда и не было. Да и Енбеку денег мало выделяют, у игрока первой пятёрки месячная зарплата была 13500тг, сейчас вот до 20 подняли, премиальнве обещали по 20000тг за игру дать, но вот сами игроки не уверены что дождутся этих денег!


Дааа. с такими бабками тяжеловато шайбу толкать - то будет. Тяжелый енбек у команды Енбек

Это точно как за такие деньги играть, мне что то не верится, интересно сколько игроки тако же автомобилиста получают, или устинки нашей.
  • 0

#3408
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений



Да город то большой, но вот хоккей сдесь не кому не нужен! И лед у нас есть только 5-ть месяцев в году, круглый год некогда и не было. Да и Енбеку денег мало выделяют, у игрока первой пятёрки месячная зарплата была 13500тг, сейчас вот до 20 подняли, премиальнве обещали по 20000тг за игру дать, но вот сами игроки не уверены что дождутся этих денег!


Дааа. с такими бабками тяжеловато шайбу толкать - то будет. Тяжелый енбек у команды Енбек

Это точно как за такие деньги играть, мне что то не верится, интересно сколько игроки тако же автомобилиста получают, или устинки нашей.

ну не 20 000 тенге :D А на самом деле не смешно, что у игроков Енбека такая мизерная зарплата, уборщица в какой-то аульной школе наверно больше получает
  • 0

#3409
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я считал лучшими канадских и финских голкиперов. Из чешских выделял только Гашека. Нашу вратарскую школу я скромно ставил на четвертое место. Прости, Виталя Колесник, вчера я вынужден был признать свою ошибку. Химик - ЦСКА - 8:2.

Обалденный матч был. ИМХО если бы не Виталик ЦСКА может быть даже могли бы выиграть. Но в сравнении с ним армейские вратари...
...армейские вратари должны смотреть на Колесника как на полубога :-)
Особенно приколо, когда комментатор развеселился, когда Широков и кто-то еще из армейцев не рискнули бросить находясь перед воротами Химика. Что-то вроде "похоже армейцы потеряли всякую надежду пробить Колесника без какого-то хитрого финта" :D

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 05.12.2007, 16:34:38

  • 0

#3410
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2mapleleaf
Я тут в составе Барыса еще одного Анторопова нашел не боатишке случаем Ника
http://www.hc-barys....ommand-antropov
  • 0

#3411
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
однофамилец.
У нас братья Корешковы, Трощинские, Есиркеновы
  • 0

#3412
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

2mapleleaf
Я тут в составе Барыса еще одного Анторопова нашел не боатишке случаем Ника
http://www.hc-barys....ommand-antropov

да его братишки, сестренки наверно в США уже....
  • 0

#3413
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Барыс -Авто 0-1.
Опять 8/2 по удалениям.
По личным встречам из 4-х игр, 3-1 в пользу Барыса!
Причём наших двоих да конца матча.
Пипец, как будет пяжело играть в СУПЕРЛИГИ.
чёт меня Казахмыс пугает, сегодня молоту попали.
по таймам, в первом 0-5, летели!!!
во втором 4-0, это как будто без вратарей играли, сперва Казахмыс, потом Молот.
Финиш 6-4. (голкиперы вернулись в игру)!
  • 0

#3414
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да его братишки, сестренки наверно в США уже....

Сестра в УК живет с мужем. Отца он похоронил в 2005 перед Олимпиадой приезжал в КЗ, а мать умерла еще в детстве. Так что...
  • 0

#3415
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
снова Детройт порадовал. на этот раз было избиение Монреаль Канадиенс 4:1. Go Wings!
  • 0

#3416
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дааа. с такими бабками тяжеловато шайбу толкать - то будет. Тяжелый енбек у команды Енбек

Вот и тяжёлый, поэтому и пацанов в каманду набирают, которык даже бесплатно играть готовы!
  • 0

#3417
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ну не 20 000 тенге А на самом деле не смешно, что у игроков Енбека такая мизерная зарплата, уборщица в какой-то аульной школе наверно больше получает

Вот я удивляюсь как ещё Оленчиноко сюда приехал играть! Наверное ему платят нормально, он из всей команды выделяется, ведёт команду за собой!
  • 0

#3418
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Афигеть сейчас чуть со стула не упал! Чтоб Динамо так проиграло да ещё и Витязю неверится! Динамо - Витязь 1:8
  • 0

#3419
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Барыс -Авто 0-1.
Опять 8/2 по удалениям.
По личным встречам из 4-х игр, 3-1 в пользу Барыса!
Причём наших двоих да конца матча.

вчера по ходу всего матча мне один чувак с АВТОшного геста отписывался по смс !!!
обидно
  • 0

#3420
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ну не 20 000 тенге А на самом деле не смешно, что у игроков Енбека такая мизерная зарплата, уборщица в какой-то аульной школе наверно больше получает

Вот я удивляюсь как ещё Оленчиноко сюда приехал играть! Наверное ему платят нормально, он из всей команды выделяется, ведёт команду за собой!


Вчера сканировал наши тиви каналы в надежде услаышать что -нить про Барыс-авто вот и напоролся кажись на интервью Оленчиноко 31 каналу
Спасибо 31-му , хоть они нет- нет хоккей продвигают. А хабар опять что - то про нхл ... правда кленовым в этот раз не пахло.
Как - то показывали Усть каман. так там зал большой и полный показался мне. говорят в Сатпаеве тоже битком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.