Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3361
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я думаю астанинцам лучше не ездить в Е-бург после сегодняшней зарубы. Барыс - первый. 1:0. Семенов забил с передачи Талгата.


Да я вчера понял что лучше пока не ездить. ИХ фаны в количестве 3 человек сидели тихо тихо где - то далеко и даже не пикнули .. хотя канешна повода вчера не было.. но на фоне дядько который вчера опять кричал мочи красных в 5 секторе даже если бы их было бы больше - все равно эффект нуль
Мне кажеться что сами автомобольщики их и не заметили

Да и сами хоккеисты наверно привыкли играть не дома. Может бы это их тоже как -то подогревает ...

Чуется мне там в Е-бурге наши не смогут их замочить. Больно уж слаженная команда. играют красиво грамотно
  • 0

#3362
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А тем временем сенаторы продолжают безвыиграшную серию:
Оттава - Нэшвилл 5:6 (1:2, 1:1, 3:3).....
Чё то затянулся спад в игре.......

Сообщение отредактировал Gandja: 30.11.2007, 11:55:12

  • 0

#3363
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
дайте ссылку на клуб Автобазы :spy:, плиз. Почитать охота :rolleyes:

#3364
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

дайте ссылку на клуб Автобазы :spy:, плиз. Почитать охота :rolleyes:

http://www.hc-avto.ru в гостевую книгу заходи. Там они на мою очепятку напали всем скопом.
Хотя сам не ожидал что так прикольно получится
  • 0

#3365
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
К стати, вчера матч писала телекомпания АСТАНА, будет трансляция в записи по ТВ Астана, дату не знаю.
  • 0

#3366
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

К стати, вчера матч писала телекомпания АСТАНА, будет трансляция в записи по ТВ Астана, дату не знаю.


видели, лохи они, могли бы и в прямой трансляции показать, а не когда все уже знают

#3367
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


К стати, вчера матч писала телекомпания АСТАНА, будет трансляция в записи по ТВ Астана, дату не знаю.


видели, лохи они, могли бы и в прямой трансляции показать, а не когда все уже знают

это точно
  • 0

#3368
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Утки сново сдулись, вроде только выигрывать начали, а мтут их притормаживают в последних матчах! :smoke: Эдмонтон Ойлерз - Анахайм Дакс 5 - 1
  • 0

#3369
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Картаев снят и был назначен тренером фарма. Х...ня полная. Он им фактически клуб построил с нуля. Непонятно что теперь будет...
  • 0

#3370
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Что то Дацюк прям разыгрался в НХЛ, как не зайду на СЭ всё время на странице Дацюк то Дацюк это!
  • 0

#3371
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Что то Дацюк прям разыгрался в НХЛ, как не зайду на СЭ всё время на странице Дацюк то Дацюк это!

дык Детройт рулит, и вместе с ним Паша. куда уж без него :eek:
вот и в этот раз выиграли у Финикса
  • 0

#3372
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

дык Детройт рулит, и вместе с ним Паша. куда уж без него вот и в этот раз выиграли у Финикса

Да Детройт неплохой ход набрал, впрочем как всегда!
  • 0

#3373
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Картаев снят и был назначен тренером фарма. Х...ня полная. Он им фактически клуб построил с нуля. Непонятно что теперь будет...

а кто главным тренером будет? вот лажа какая....
  • 0

#3374
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Картаев снят и был назначен тренером фарма. Х...ня полная. Он им фактически клуб построил с нуля. Непонятно что теперь будет...

а кто главным тренером будет? вот лажа какая....


Дожили :eek:
  • 0

#3375
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

1 декабря 2007 года директор (главный тренер) хоккейного клуба "Казахмыс" г. Сатпаев, Картаев А. З. освобожден от занимаемой должности и переведен старшим тренером в фарм-клуб.
Исполняющим обязанности директора назначен Бердинов Талгат Аргимбаевич. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Иченский Сергей Леонидович

волки.кз
  • 0

#3376
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

дык Детройт рулит, и вместе с ним Паша. куда уж без него вот и в этот раз выиграли у Финикса

Да Детройт неплохой ход набрал, впрочем как всегда!

Смотрел пару последних игр детройта. Дацюк реально супербизон. У него что ни пас - то острота, почти всегда выбирает наиболее опасное продолжение атаки. Да и сам может неплохо атаку завершить, с техникой порядок.
  • 0

#3377
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
На счёт Картаева, как у анс обычно делается, сняли и тишина, дай бог чтобы поставили лучше.
Как у нас в АСтане, пригласили из СКА Панина, в конце прошлого сезона (пододвинув Мышагина), потм Панина двинули поставили из Рудного (забыл как зовут), потом Высоцкого.
Ну вроде справлется, болельщики довольны!
  • 0

#3378
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Кто подскажет: где можно просмотреть всех КАЗАСТСКИХ игроковкоторые играют в Российской Суперлиге и в НХЛ?
  • 0

#3379
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
интресуется женским хоккеем?

на днях прошел групповой этап лиги чемпионов среди женщин, хоккейная команда "Айсулу" одержала три победы на Торнадо (Россия), Мартин (Словакия) и Блюз(ФИнляндия). Росииянок и финнок по буллитам 2:1 и 3:2, а словачек 7:1. Набрала 7 очнов. Финки выиграли у россиянок и словачек и програли нам. ТОже набрали 7 очков. Кто будет на первом месте? разница шайб одинаковая.

к сожалению, не знаю какой это этап был. Сколько команд проходит и куда.
а за играми смотрел в онлайн трансляции. С россиянками вообще триллер был. Сравняли счет за 5 минут до конца, а потом буллиты - раз по 9 били, и выиграли!!!

Кто подскажет: где можно просмотреть всех КАЗАСТСКИХ игроковкоторые играют в Российской Суперлиге и в НХЛ?

не знаю, но лучше писать казахстанских или казахских, не объединяя
  • 0

#3380
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

на днях прошел групповой этап лиги чемпионов среди женщин, хоккейная команда "Айсулу" одержала три победы на Торнадо (Россия), Мартин (Словакия) и Блюз(ФИнляндия). Росииянок и финнок по буллитам 2:1 и 3:2, а словачек 7:1. Набрала 7 очнов. Финки выиграли у россиянок и словачек и програли нам. ТОже набрали 7 очков. Кто будет на первом месте? разница шайб одинаковая.к сожалению, не знаю какой это этап был. Сколько команд проходит и куда. а за играми смотрел в онлайн трансляции. С россиянками вообще триллер был. Сравняли счет за 5 минут до конца, а потом буллиты - раз по 9 били, и выиграли!!!

Первое место забрали они, в силу личных встречь, приехали довольные! Поздравляем их!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.