Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2761
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

З.Ы. Я не за тех не за других. Я за Колорадо!

У меня брат тоже болел за Колорадо, но они даже не попали в плей-офф так он теперь болеет за всех кто играет против Анахайма.

А почему против Анахайма? Принципиально против Запада раз нет Эвеланш что ли? :)
  • 0

#2762
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Интересно какова статистика встреч Сенаторов у себя дома в плей офф? и какая у Уток в гостях? :)

#2763
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я, в принципе, болею за Уток. Хотя по-настоящему против Оттавы.
Кроме меня и Ермека пока никто не собирается смотреть? Ребята, это интереснее чем любой чемпионат мира все-таки...

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 29.05.2007, 20:12:53

  • 0

#2764
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Господа, кстати, еще один момент пропустили. По итогам вчерашнего заседания исполкома ФХР:
ТРИ наших клуба играют в вышке с правом выхода в Супру. Более того, вроде бы финансовые условия для наших клубов смягчаются. Видимо Третьяк пообещав Путину что откроет в чемпионате будут играть другие страны теперь пошел на попятную.
Другой вопрос: все три наших клуба без вопросов пройдут в плей -офф и наверняка до второй стадии. В вышке сейчас максимум 5 команд которые могут играть на равных с нашими и из них 3 играют на Западе так что вопрос даже не стоит.
Другой вопрос: кто в Австрию поедет? Горняк и Сары Арка? :)
  • 0

#2765
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


З.Ы. Я не за тех не за других. Я за Колорадо!

У меня брат тоже болел за Колорадо, но они даже не попали в плей-офф так он теперь болеет за всех кто играет против Анахайма.

А почему против Анахайма? Принципиально против Запада раз нет Эвеланш что ли? :)

Нет он просто не может смериться что команда за которую я болею вышла в плей-офф и пошла дальше, а Колорадо не смогли попасть в плей-офф.
Тепеерь он бесится из-за этого! :-)
  • 0

#2766
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Господа, кстати, еще один момент пропустили. По итогам вчерашнего заседания исполкома ФХР:
ТРИ наших клуба играют в вышке с правом выхода в Супру. Более того, вроде бы финансовые условия для наших клубов смягчаются. Видимо Третьяк пообещав Путину что откроет в чемпионате будут играть другие страны теперь пошел на попятную.
Другой вопрос: все три наших клуба без вопросов пройдут в плей -офф и наверняка до второй стадии. В вышке сейчас максимум 5 команд которые могут играть на равных с нашими и из них 3 играют на Западе так что вопрос даже не стоит.
Другой вопрос: кто в Австрию поедет? Горняк и Сары Арка? :-)

Да не плохо будет если наши в супу попадут, на это действительно есть не плохие шансы.
А на ЧМ мира Енбек отправят! :-) Шутка конечно. :)
  • 0

#2767
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Господа, кстати, еще один момент пропустили. По итогам вчерашнего заседания исполкома ФХР:
ТРИ наших клуба играют в вышке с правом выхода в Супру. Более того, вроде бы финансовые условия для наших клубов смягчаются. Видимо Третьяк пообещав Путину что откроет в чемпионате будут играть другие страны теперь пошел на попятную.
Другой вопрос: все три наших клуба без вопросов пройдут в плей -офф и наверняка до второй стадии. В вышке сейчас максимум 5 команд которые могут играть на равных с нашими и из них 3 играют на Западе так что вопрос даже не стоит.
Другой вопрос: кто в Австрию поедет? Горняк и Сары Арка? :)


Вопрос конечно интересный. Не знаю, не знаю, но боюсь придётся мне в случае чего за Автомобилист и Ижсталь болеть, чтобы состав посильнее в Австрию вылетел :-) И всё таки сейчас наверно трудно сказать, что и как будет. Тем не менее согласен, в Австрию нужен сильный состав.
  • 0

#2768
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ зайдите кто может и проголосуйте за вопрос к Президенту РК о хоккее, проголосовать можно по этой ссылке http://e.gov.kz/online?topic=428 , Этот вопрос пока находится в топ 30 лучших вопросов, но до 7-го июня ещё есть время. :)
  • 0

#2769
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Народ зайдите кто может и проголосуйте за вопрос к Президенту РК о хоккее, проголосовать можно по этой ссылке http://e.gov.kz/online?topic=428 , Этот вопрос пока находится в топ 30 лучших вопросов, но до 7-го июня ещё есть время. :)


Очень хорошо; с одного IP-адреса один голос проходит, так ведь???

Сообщение отредактировал bigfan05: 30.05.2007, 22:33:59

  • 0

#2770
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bigfan05: 30.05.2007, 22:33:28

  • 0

#2771
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Очень хорошо; с одного IP-адреса один голос проходит, так ведь???

через часик дает вновь проголосовать
  • 0

#2772
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

через часик дает вновь проголосовать

А мне не даёт, говорит не правильный код.
  • 0

#2773
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Утки - Сенаторы после 2-го периода 0:0. Не как не могут открыть счёт, наверное вратари не плохо стоят.
  • 0

#2774
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Утки выиграли 1:0 (Палсон). Как и предполагал уже вторую встречу подряд рез-т определяет отлично играющая в этом плейофф сдерживаюшее звено Анахайма Палсон-Р. Нидермайер-Моен. Кстати у Оттавы в это время на льду было звено Альфредсона :)
  • 0

#2775
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Утки - Сенаторы после 2-го периода 0:0. Не как не могут открыть счёт, наверное вратари не плохо стоят.

Снова закрякали сенаторов - с футбольным счетом 1:0. Чисто "итальянское" убийство! :)
  • 0

#2776
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
утки мне нравятся все больше и больше. :smoke:
  • 0

#2777
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
да ...... плохие новости...... Ну ни чего врагу не сдается наш гордый.... Сенат......

2 июня ждем победы.... удачи Оттава. Все на войну, да прибудет с нами Юпитер........

Сообщение отредактировал Gandja: 31.05.2007, 18:53:12

  • 0

#2778
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Действительно, с одного IP адреса опять проголосовать удалось.
Мужики, не ленитесь! :)

Анахайм, похоже, медленно, но систематически добывает Оттаву.

товарищ третьяк договорился в Киеве, что Сокол будет играть со следующего сезона в Вышке.

2 мая ждем победы....


Июня :smoke:
  • 0

#2779
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


2 мая ждем победы....


Июня :smoke:


Рахмет вождь..... исправил уже....
  • 0

#2780
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Утки - Сенаторы после 2-го периода 0:0. Не как не могут открыть счёт, наверное вратари не плохо стоят.

Снова закрякали сенаторов - с футбольным счетом 1:0. Чисто "итальянское" убийство! :)

Да Утки молодцы так держать! А я 2 июня жду победы от Уток и знаю что это случится. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.