Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2741
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Хотел бы я посмотреть вживую как Сенаторы уток потрошат.....

А я бы наоборот посмотрел как Утки ложат Сенаторов :rolleyes:
  • 0

#2742
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Хотел бы я посмотреть вживую как Сенаторы уток потрошат.....

А я бы наоборот посмотрел как Утки ложат Сенаторов :smoke:


.... ну-ну..... только не в этой жизни :rolleyes:
  • 0

#2743
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ермек, отличный отчёт. Предтавляю конечно, что там могло твориться. Молодец, что расписал свои впечатления.
  • 0

#2744
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

.... ну-ну..... только не в этой жизни

Да нет всё случится в этой жизни и очень скоро, через несколько дней. :rolleyes:
  • 0

#2745
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ермек, суперотчет. Есть идея. У меня НТВ плюс сейчас накрылся, но хочу хотя бы один матч финала посмотреть. Кто готов присоединится в спортбаре? Все же позрелищнее будет чем ЧМ в Москве
  • 0

#2746
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
СЭКС о прошедшем вчера заседании ФХР:

Михаил ГОЛОВКОВ, президент "Динамо":
- Сначала прозвучало предложение не считать легионерами игроков с российскими паспортами. За него проголосовали единогласно. Но тогда ФХР предложила компромиссный вариант: увеличить лимит легионеров до четырех, включая тех, кто не имеет права играть за сборную России. Большинство проголосовало "за", а что решит исполком - увидим. Но сейчас, как вы знаете, в Хамовническом суде рассматривается иск Еремеева, Колесника, Мезина и Симчука, и если суд примет сторону игроков, то легионерами они больше считаться не будут. Соответственно автоматически перестанут быть легионерами и полевые игроки из стран СНГ: Калюжный, Трощинский, Шахрайчук. И ФХР придется этому подчиниться.
В любом случае лично меня компромисс на совете не устроил, а голоса разложились почти пополам. Разделились мнения и по поводу идеи изжить иностранных вратарей из суперлиги к следующему сезону. Ведь получится, что теперь у российских вратарей не будет никакой конкуренции.
Выразил я жесткие несогласия и с решением по количеству клубов. Я голосовал не против "Трактора" и "Лады", а за то, чтобы соблюдался регламент, принятый еще до того, как я стал президентом "Динамо".
Жаркие были дискуссии и по вопросу "Крылышек", но за то, чтобы их оставить в суперлиге, были только они сами. Никто не поверил их гарантиям о том, что они потянут уровень суперлиги, в первую очередь по финансовым вопросам.

Константин ПОТАПОВ, президент "Авангарда":

- Единственное решение, по которому нам не удалось полностью отстоять интересы нашего клуба - вопрос лимита на легионеров. Нам хотелось бы при признании легионерами игроков из стран ближнего зарубежья иметь возможность заявить пять иностранцев. Клубам с проблемными дворцами мы дали своеобразные "регламентные каникулы". Выгонять "Трактор", который представляет столь богатый на таланты регион, как Челябинск, посчитали неправильным. Тем более там реально строится новый дворец. А "помиловав" одну команду несправедливо было бы выгонять другую. Если через год ситуация не изменится, оба клуба должны быть исключены из суперлиги.

Леонид ВАЙСФЕЛЬД, генеральный директор "Химика":

- Пока не могу уверенно говорить о том, что в суперлиге будет 20 команд. Может быть, исполком найдет какие-то аргументы против этого. Меня же больше всего волновал другой вопрос - по легионерам. Решением я не удовлетворен. Хотел, чтобы лимит остался прежним, но игроки из стран СНГ иностранцами не считались бы. Другое дело, что если вратари, которые сейчас судятся с ФХР, свое дело выиграют, то все мы окажемся в довольно неприглядном виде с этической точки зрения. Сидели же тут, решали, голосовали...

- Решение оставить в суперлиге "Ладу" с "Трактором" у вас неприятия не вызывает?

- В Челябинске процесс идет полным ходом. Люди уже вложили в строительство дворца 300 миллионов рублей, и им дороже будет его не построить, чем закончить начатое. Что касается Тольятти, то у меня огромные сомнения в том, что там в ближайшем будущем будет дворец. Годы работы в "Ладе" я до сих пор считаю одними из лучших в своей жизни, но, повторюсь, очень сомневаюсь в том, что там построят новую арену. Они гарантировали дворец еще в те годы, когда я сам только пришел туда работать: проект лежал на столе у меня в кабинете. Сейчас же у "Лады" не было иного выхода, кроме как согласиться быть автоматически исключенными через год, если не будет построен дворец.


Вот и тема для обсуждения. Наши надежды только на Хамовнический суд...

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 26.05.2007, 19:25:40

  • 0

#2747
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да у Лады есть проблемы, но сама команда довольно не плохая и не правильно будет если их выгонят.
  • 0

#2748
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да у Лады есть проблемы, но сама команда довольно не плохая и не правильно будет если их выгонят.

Лада была не в основном фокусе этого поста :rolleyes:
  • 0

#2749
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
BAD почему тебя не было с нам на кубке ?

Локо взял кубок России..... а к чему это..... а к тому, что Канада стала чемпионом, Локо обладетель кубка.... Оттава обладатель кубка Стенли..... откусите мне ухо если это не так..............
  • 0

#2750
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Да у Лады есть проблемы, но сама команда довольно не плохая и не правильно будет если их выгонят.

Лада была не в основном фокусе этого поста :smoke:

Я знаю, но я решил высказаться по поводу Лады. :rolleyes:
  • 0

#2751
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Локо взял кубок России..... а к чему это..... а к тому, что Канада стала чемпионом, Локо обладетель кубка.... Оттава обладатель кубка Стенли..... откусите мне ухо если это не так..............

Ну не всё же коту масленица :smoke: Вот на Оттаве всё и прервётся. :rolleyes:
  • 0

#2752
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Цитата о дальнейшей судьбе,клубов из КЗ в Российском чемпионате. :laugh:

Казахстанские СМИ, активно обсуждая тему взаимоотношений ФХР и хоккейных клубов своей страны, утверждают, что из Москвы в Астану пришел факс с предложением о включении в высшую лигу еще одного клуба из соседней республики - "Барыса", передает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

Если команда из Астаны даст ФХР свое согласие, в российской высшей лиге смогут играть сразу три коллектива из Казахстана (еще - "Казахмыс" и "Торпедо" У-К). А может быть, все-таки два - и в этом случае "Барыс" станет заменой "Казахмысу", проследовавшему в суперлигу.

Хочется верить что в следующем сезоне "Казахмыс" будет в супере. :laugh:
  • 0

#2753
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Ермек, суперотчет. Есть идея. У меня НТВ плюс сейчас накрылся, но хочу хотя бы один матч финала посмотреть. Кто готов присоединится в спортбаре? Все же позрелищнее будет чем ЧМ в Москве

Я за. :laugh:
Матчи состоятся 28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11 июнгя. Последние три если необходимо естественно.
Можно 2-го пойти. Правла все в 6 утра по нашему начинаются :laugh:
  • 0

#2754
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Ермек, суперотчет. Есть идея. У меня НТВ плюс сейчас накрылся, но хочу хотя бы один матч финала посмотреть. Кто готов присоединится в спортбаре? Все же позрелищнее будет чем ЧМ в Москве

Я за. ;)
Матчи состоятся 28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11 июнгя. Последние три если необходимо естественно.
Можно 2-го пойти. Правла все в 6 утра по нашему начинаются :(


Вечером повтор ;-)
Я бы пошёл с удовольствием, но извиняюсь зараннее.

Ну чтож, вот и всё вроде решилось:
Количество легионеров действительно увеличили с 3 до 4, а с сезона 2008/2009 вратари с гражданством другого государства не имеют права играть в Супре ;) Это чтож получится тогда???
  • 0

#2755
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ермек, спасибо за отчёт. Сегодня Утки победили 3-2. Молодец Волченков 10 Blocked Shots
  • 0

#2756
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Утки молодцы! Так держать!
В первой игре из Уток паштета не получилось, но что-то подобное сделали Утки с Сенаторами! ;-)
  • 0

#2757
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Ганжа: болел, поэтому сморел дома. ;-)
ЗЫ: из пары Утки-Сенаторы больше симпатизирую уткам. :( Все таки майти дакс, как никак.
  • 0

#2758
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ЗЫ: из пары Утки-Сенаторы больше симпатизирую уткам. Все таки майти дакс, как никак.

Ну вот нашёлся ещё человек который болеет за Уток, а то у меня сложилось впечатление что я один за них болею. ;-)
  • 0

#2759
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

ЗЫ: из пары Утки-Сенаторы больше симпатизирую уткам. Все таки майти дакс, как никак.

Ну вот нашёлся ещё человек который болеет за Уток, а то у меня сложилось впечатление что я один за них болею. ;-)

Поздравляю первую игру взяли утки. 3:2
Мои предположения: Не открою Америку если скажу что рез-т серии предопределят след. факторы:
1) Утки самая удаляемая команда (неудивительно ведь им нравится play physical ;) ) Как этим воспользуются спецбригады Оттавы во главе с их суперзвеном Албфредсона.
2) Продолжит ли Жигер показывать туже игру а может быть и лучше что и раньше (кстати MVP плейофф он уже выигрывал в 2003)? При всем уважении к Эмери который свое вроде бы ловит, но регулярно чудес не показывает, Жигер является вратарем выше уровнем.
3) Чьи чекинг лайны окажутся лучше? в 1-й игре это были Анахаймовские.
Такое подозрение что победителя определят чекинг лайны команд а не первые-вторые звенья ;)
4) Закроют ли утки первое звено Оттавы, остальным это пока не удавалось ;)
5) Усилят ли ещё свою игру ведущие защитники уток Пронгер и Нидермайер? Пока в плейофф они играли хорошо, но не безошибочно. Смогут ли они все также играть почти по 30 мин. за матч, ведь серии у Анахайма были потяжелее Оттававских. Докажет ли Бошемен свою принадлежность к элитным защитникам лиги, выйдя из-за спин Прогера и Нидера?
Тогда это вкупе с надежностью Жигера сожет принести победу уткам. Но играть большое время матча фактически в 3 зашитника очень тяжело.

З.Ы. Я не за тех не за других. Я за Колорадо! :(
  • 0

#2760
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

З.Ы. Я не за тех не за других. Я за Колорадо!

У меня брат тоже болел за Колорадо, но они даже не попали в плей-офф так он теперь болеет за всех кто играет против Анахайма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.