Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2601
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
В NHL Анахайм в гостях выиграл у Детройта 4:3!!! Молодцы!!!
  • 0

#2602
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Канада чемпион!!!!!!!!!!!! мои поздравления болелам кленовых...........
Достойная команда - достойный чемпион.............

Россия заслуживала 2 -го места........

Оттава рулит.... Сенаторы!!! Вперед к кубку Стэнли !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2603
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Отвратительно.
Выполнена только задача - минимум - бронза, и оказались выше чехов :dandy:

Фины - играли грязно и, IMHO, выход в финал не заслужили.
Руота, или как там его, тот, который Маркова сломал - штопанный дюрекс классИк.

Россиянам - зачёт по - любому, золото возьмём в следующем году в Канаде, и ниипёт ©.
Болельщикам на стадионе - зачёт.
Болельщикам в Калиостро - зачёт автоматом :D
  • 0

#2604
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Канада ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! Блестящий рез-т.

Однозначно - выиграны все матчи!
  • 0

#2605
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Чисто символично два 3-их места за последние выходные.Евровидение и хоккей.Так и знал,что запала у наших не хватит на золото или даже серебро.Второй раз сливают возможность выйти в финал и побороться.Не умеют наши доводить дело до конца-НЕ УМЕЮТ!
  • 0

#2606
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Дааа,
нелепо как то смотрелась Россия в большинстве против финнов
После травмы Маркова, пошла совсем другая игра.... две нелепейшие шайбы и только бронза...
жаль, это был наш чемп.
Быкову ресект и уважуха, строит команду, готовит к Ванкуверу.
В следующем году проверим эту свобрную в Квебеке.
Вперед Россия!!!
  • 0

#2607
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Кстати для статитики:
Канада обошла Россию/СССР по завоеванным золотым медалям за все ЧМ...... 24-23 (данные СЭ).....
  • 0

#2608
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Дааа,
нелепо как то смотрелась Россия в большинстве против финнов

Который раз замечаю, уже давно не болея и не переживая (по причине игры и результатов), что в решающих играх именно нелепо выглядит команда в отдельных решающих эпизодах, не хватает все-же характера, мастерства и большого желания в сравнении со сб. СОЮЗА. После победы над более сильным соперником приходит психологическая самоуверенность и как следствие расплата, за последние 2 года дважды проиграли средним финнам в полуфиналах, предварительно обыграв фаворитов - канадцев и чехов. Одним словом, Россия в мировом хоккее уже давно не фаворит, и медали призеров для нее все-же больше успех нежели разачарование, надо честно признать. А то все кругом только и твердят о "сенсационном невыигрыше золота сб. России"
  • 0

#2609
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну чтож, что должно было быть, случилось. А Россия просто напросто не умеет играть в овертаймах. Не получилось сразу превосходство взять, вот и поплыли. Браво Ерка Вестерлунд.
Болельщиков Канады поздравляю с золотом, хотя я лично желал золото Финам.

Кстати, кот составы групп на ЧМ 2008:

А: Швеция, Швейцария, Белоруссия, Франция
В: Канада, США, Латвия, Словения
С: Финляндия, Словакия, Германия, Норвегия
D: Чехия, Россия, Дания, Италия.

All Star tean: Лехтонен - Марков, Нуммелин - Морозов, Нэш, Малкин.
  • 0

#2610
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
так россиянам и нада.
нефиг было за счет своих третьяковских законов убивать сборные Казахстана, Украины, Белоруси.

не я один так думаю, кстати.
фтыкайте

http://ustinka.com/n...92383f5beda2a10
  • 0

#2611
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

так россиянам и нада.
нефиг было за счет своих третьяковских законов убивать сборные Казахстана, Украины, Белоруси.

А вот и злопыхатели. :dandy:
Болел против финнов в 1/2, т.к. своей победой они убили интригу и испортили финал. Против канадцев и шведов Суоми как правило обречены. Исключение - Калгари-88 и ЧМ-95. Нагано-98 не в счет, т.к. за 3-е место канадцы не играют.
  • 0

#2612
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Дааа,
нелепо как то смотрелась Россия в большинстве против финнов

Который раз замечаю, уже давно не болея и не переживая (по причине игры и результатов), что в решающих играх именно нелепо выглядит команда в отдельных решающих эпизодах, не хватает все-же характера, мастерства и большого желания в сравнении со сб. СОЮЗА. После победы над более сильным соперником приходит психологическая самоуверенность и как следствие расплата, за последние 2 года дважды проиграли средним финнам в полуфиналах, предварительно обыграв фаворитов - канадцев и чехов. Одним словом, Россия в мировом хоккее уже давно не фаворит, и медали призеров для нее все-же больше успех нежели разачарование, надо честно признать. А то все кругом только и твердят о "сенсационном невыигрыше золота сб. России"

Абсолютно согласен!Сборная союза занимала либо золото,либо была обязательно в тройке!А сейчас посмотришь на статистику:то 5 место,то 11,то 4,проиграв Чехам,никакой стабильности,а это тоже показатель!
  • 0

#2613
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Жаль. Больше просто нечего сказать...
  • 0

#2614
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


так россиянам и нада.
нефиг было за счет своих третьяковских законов убивать сборные Казахстана, Украины, Белоруси.

А вот и злопыхатели. :dandy:
Болел против финнов в 1/2, т.к. своей победой они убили интригу и испортили финал. Против канадцев и шведов Суоми как правило обречены. Исключение - Калгари-88 и ЧМ-95. Нагано-98 не в счет, т.к. за 3-е место канадцы не играют.


болельщик цска может договоритца и до того, что это я вместе с другими фанатами сборной Казахстана нанес травму Морозову и подговаривал финнов бить русских изподтишка)

я не злопыхатель.
я просто не понимаю, как можно ОРАТЬ на весь советский союз, что у россии нет ближе друга, чем казахстан (см.новости по российским каналам за прошлую неделю - встречи ВВП с НАНом в Астане и Актау, поездка к Туркменбаши-2), и приэтом гасить наших парней в РОССИЙСКОЙ суперлиге.

вы, уважаемый болельщзик цска, знаете, что КОлесник приехал в Казахстан, чтобы играть за сборную, но его агенты запретили ему это делать? Потому что ТРЕТЬЯК придумал законы, по которым казахстанцы в его лиге - вне закона.
не финны, чьи игроки есть в сильных российских командах. не канадцы, чей вратарь сделал магнитку золотой.
не чехи, один из которых забил золотую шайбу в финале суперлиги.
а казахстанцы, украины и белорусы. которые один за другим вылетают из элитного дивизиона.
друзья навек.

болеть за россию или нет - это личное дело каждого.
я болел за финнов.
и почему это я злопыхатель?
  • 0

#2615
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А я болел за Канаду, она и выиграла....... и я счастлив (на вчера, сегодня и завтра)..... вот так мало надо человеку для счастья.......
  • 0

#2616
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Надо не ярлыки на людей развешивать типа ЗЛОПЫХАТЕЛЬ,а реально смотреть на вещи.Я искренне радовался,что СБОРНАЯ (хотел написать наша сборная,так как РОССИЯ очень нам близка) РОССИИ во всех 7 матчах выиграла.Но,судя по проведенным играм,чемпионатам мира,так и знал,что наши сядут в лужу в полуфинале.На одном сайте новостей была фраза,что-то типа такого:Если даже после 7-и побед,кто-то еще думает,что наша сборная не способна взять ЗОЛОТО,то он либо больной,либо пессимист с большой буквы и ему пора к психологу.Я к психологу,кто со мной-возник такой вопрос после просмотренного матча с участием РОССИИ.У русских есть такая привычка - бежать впереди поезда,скромнее себя надо везти и гордиться тем,что сделали,а не что СДЕЛАЕМ!Почему-то канадцы с 1904 года выступают стабильно,нежели РОССИЯ,СССР я не беру в рассчет-это,пожалуй,единственная гордость!
Что касается ситуации вокруг нашей команды,которая играет или играла,я если честно не в курсе дел,но то,что наших КАЗАХСТАНЦЕВ давят в РОССИИ,по-моему,касается всех отраслей спорта,где мы можем надрать пятую точку РОССИИ.Друг рассказывал про водное поло и такая ситуация складывалась и в нем."Казахи,займете первое место и можете НЕ надеяться на приглашение на первенство РОССИИ в следующем году"-вот такие слова слышала наша молодежка в РОССИИ!Зато мы с удовольствием приглашаем на первенство РК по атлетике российских легионеров!
А про ситуацию с НАШИМИ в РОССИЙСКОЙ высшей лиги по ХОККЕЮ я слышал лично от отца несколько лет назад.
P.S. Икренне Ваш злопыхатель-2 :dandy:

Сообщение отредактировал _OH: 14.05.2007, 14:46:08

  • 0

#2617
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да ладно вы, спорт нас всех объединяет!!! А иначе - зачем он нужен? Расслабьтесь - теперь на целый год. Всякий победивший через полчаса после матча думает уже о следующем чемпионате. Всякий проигравший - надеется отыграться. Так что будем смотреть в будущее. А оно - нестабильное, как говорится. Сегодня Канада чемпион - завтра Австралия :dandy:
  • 0

#2618
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Что-то вы,батенька,про нестабильное будущее загнули,хотя бы про хоккейное будущее.Статистику посмотрите и оно,будущее,ой какое стабильное,что касается Канадцев,Финнов,Шведов,Чехов и Словаков.Они,в отличии от нас,выступают стабильно.Все равно буду болеть за РОССИЮ,такая у нас психология - СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА :dandy:
  • 0

#2619
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

вы, уважаемый болельщзик цска, знаете, что КОлесник приехал в Казахстан, чтобы играть за сборную, но его агенты запретили ему это делать? Потому что ТРЕТЬЯК придумал законы, по которым казахстанцы в его лиге - вне закона.
и почему это я злопыхатель?

Уважаемый болельщик спартака, про Колесника здесь обуждалось 20 или 30 страниц назад и я в курсе ситуации. Аналогично с украинцами Симчуком и К.
Для меня авторитет не чиновник Третьяк, а главный тренер Быков, т.к. его игры за сборную СССР я смотрел в прямой трансляции, в отличие от матчей легендарного советского вратаря. Поэтому и переживал за Россию. И даже больше за сам финал, который бездарно испортили финны, лишь в концовке изобразив подобие интриги. Лично мне хотелось видеть финал Канада - Россия, не важно, кто бы выиграл (хотя я больше бы обрадовался победе постсоветской команды). Но, история не терпит сослагательного наклонения.
А злопыхатель потому, что типа нам (казахстанцам) плохо, поэтому и вам (россиянам) тоже должно быть несладко.
У каждой лиги свои законы - в НХЛ же не принято останавливать Кубок Стэнли на период ЧМ, вот и у россиян свои законы. Это РХЛ, а не МХЛ. Енбек форева! :dandy:
  • 0

#2620
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, мож я тупой, но объясните мне пожалуйста, что такое "третьяковские законы", за которые так поливают гомном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.