Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2161
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вот и я об этом - за Россию пока все лавры собирают Барсы.
Кстати о Рейнджерах - кто отличился в этом матче??? :rotate: Совершенно верно - чешские легионеры Ягр и Малик.

2Кленовый: Здорово бы было конечно видеть наших пацанов чаще в Европе, в частности в Праге. Согласен с мнением - с такими расходами катись эта Вышка. Тоже мне, одолжение Третьяк делает.

Олжик, а я всё же думаю, что Баффало Вас сделает, с помощью Шпачка и Коталика :rolleyes:
  • 0

#2162
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Олжик, а я всё же думаю, что Баффало Вас сделает, с помощью Шпачка и Коталика

Бигфан откуда столько оптимизма :)
да согласен мы уступили в регулярке все три матча Баффало, слили оба матча плей офф... НО зато сегодня мы подобрали ключик к победе! а дальше все пойдет как по маслу! :rolleyes: Лундквист и Ягр это больше чем половина команды :rotate:

сегодняшние резалты:

Швейцария 2 - 1 Италия
Словакия 5 - 1 Германия (один гол на счету дозаявленного Габорика :D )

#2163
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Нутром чую :rolleyes:
Габорик молодец. С кем он в тройке??? С Мартином Шатаном и Рихардом Капушом?

Сообщение отредактировал bigfan05: 30.04.2007, 21:56:16

  • 0

#2164
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Мне кажется если даже Рейнджерс проиграют то счёт серии будет 3:4, без борьбы они не сдадутся будут бороться все 7 матчей!!!
  • 0

#2165
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Канада с трудом выигрывает после первого периода у Норвегии 2:1, а Шведы у Латвии 1:0.

Сообщение отредактировал ccm: 30.04.2007, 23:03:59

  • 0

#2166
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Рад за Нэша, отличился :rolleyes:

#2167
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Офигеть Норвегия сравняли счёт с Канадцами теперь 2:2!!!
  • 0

#2168
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Блин щас сам сижу в шоке!!

не верю что это будущие призеры как минимум!!!

#2169
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
А Демитра еще не приехал? Если приедет, то Габорика наверняка к нему поставят. Классный форвард этот Габорик, этак улучшенная версия Афиногенова :rotate: Симпотичная команда у Словаков подбирается, да и воротчик вроде в порядке, пока что :)
2 Олжик даже если проиграют Канадцы Словакам это будет далеко ещё не вечер :D Хотя это конечно будет первое серьезное испытание для этих сборных.
2 CCM Ты смотришь Канада-Норвегия? Кто у кленовых центрфорвардов то играет? Игр их ещё не видел, и не могу предположить кто у них центрфорвардов играет, кроме братьев Стаал? :D
Эх жаль нет Кросби, как он на прошлом ЧМ зажигал :) Подтянул бы ещё Айзерман, своего старинного друга-соперника Сакика в сборную вот была бы команда :rolleyes:
  • 0

#2170
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Всё Канада добились своего 4:2. А Шведы добили Латвию 8:2!!!
  • 0

#2171
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Конечно начало не ахти какое..... но мне кажется к финишу кленовые раскачаются......
А вот Россия слишком резво начала, боюсь запала может до конца ЧМ не хватить....

Ну а в НХЛ я думаю Оттава может и за кубок Стенли побороться...
  • 0

#2172
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Жалко Украина проиграли Дании 3:4.Теперь будут баротся за то чтоб остаться в элите.
А Беларусы показали себя в матчи с Австрией 5:2!!!
  • 0

#2173
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А в NHL сново Набоков переигрывает Гашека, 30 бросков и из них 29 Набоков отразил, а Гашек из 27 бросков отразил 25 пропустив 2 шайбы. Счет матча 2:1 и в серии тоже 2:1!!!
  • 0

#2174
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Россия после первого периода выигрывает у Финляндии 2:1. Голы на счету Кулемина и Зарипова.
  • 0

#2175
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Россия забили ещё 2 шайбы счёт после второго периода 4:1!!! Голы просто один краше другого!!!
  • 0

#2176
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
В третьем периоде Россия смотрелась похуже, пропустили две шайбы на старте периода, потом забили одну шайбу и не через долго пропустили ещё один гол. Но всё равно победили 5:4!!!

Сообщение отредактировал ccm: 02.05.2007, 00:35:15

  • 0

#2177
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня прочитал что Трощинский возвращается обратно в "Динамо". Теперь Авангарду надо искать хорошего защитника его уровня. :lol:
  • 0

#2178
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Рейнджеры сравняли счет, мне кажется Баффало не до оценивает соперника. кажется надо взвинтить им темп. Макс сегодня вообще не играл
  • 0

#2179
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
АлмаТВщники так и не дали нам телеканал "Спорт" (пакет Универсальный), придётся все читать в Инете.
  • 0

#2180
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
и еще, форум медленно грузится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.