Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2181
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

АлмаТВщники так и не дали нам телеканал "Спорт" (пакет Универсальный), придётся все читать в Инете.

Еще этот чемпионат можно смотреть по спутниковой тарелке. Канал "Россия - Спорт" есть на спутнике Yamal 201 в С-диапазоне.
  • 0

#2182
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
5-4 - с одной стороны - гуд - поскольку, победа, с другой стороны - счёт какой - то настораживающий.
Кто видел матч?
В чём причина четырёх пропущенных шайб?
Дырявая оборона? Ошибки ловух? Или, надеюсь, просто хороши фины?
  • 0

#2183
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Короче, по матчу с финиками - Быкову надо напихать игрокам чтобы не теряли концентрацию. Все шайбы финов были ожидаемы и закономерны. (я сам с себя прифигел, смотрю матч, говорю - ща фины забьют, через пару-тройку секунд - бац, гол. :lol:). Короче третий период - конкретно расслабились, пахать стали только когда минимальное преимущество осталось. Ну и фины конечно грубовато играли, больше старались не давать играть россиянам. Да и сыгранней фины гораздо больше.
Вобщем, игра была интересная, атака у россии очень мощная, а вот оборона - хромает. Думаю к плэйофф все подтянется.
ЗЫ: на последней минуте Овца оказался в звене Малкина вместо Ковальчука. Очень прикольную карусель они там завертели. Хотя Ковальчук вчера очень хорошо отпахал на команду.
  • 0

#2184
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Рейнджерс форева! Рейнджерс зэ бэст! Рейнджерс зэ Стэнли Кап Холдерс!!!

Сначала Ягр, потом Шэни забили гол. все на что хватило Сэйбрз на один беззубый гол!
первая звезда встречи снова Лундквист!
Всех с победой!

#2185
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

5-4 - с одной стороны - гуд - поскольку, победа, с другой стороны - счёт какой - то настораживающий.
Кто видел матч?
В чём причина четырёх пропущенных шайб?
Дырявая оборона? Ошибки ловух? Или, надеюсь, просто хороши фины?

Спецбригады финнов - 3 из 4 шайб россияне пропустили в меньшинстве.
  • 0

#2186
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну у Россиии тоже далеко не все голы в EQ залетают.
Как всегда, оборона дырявая, спасают нападающие. Но сейчас Россияне сыграннее выглядят - это верно. Петери Нуммелин кстати всё же закинул шишку Кошечкину :lol:

А вот Чехия-США, вот это был матч. Техника победила. Комбинация Марек-Тенкрат на третий гол - вообще пример из учебника. Сто пудов, что любой Россиянин сам бы по воротам выстрелил.

Канада пока не смотрится, правда. Увидим, как себя проявят со Словаками. Думаю, что в итоге выиграют.

Олжик, поздравляю с победой. Не ожидал от Рейнджеров такого пыла, правда.

Кстати, а за Сыр никто не переживает что ли???? Вы что? Сыр ВПЕРЁД :)

Похоже товарищ Третьяк собирает успехи один за одним - вот и хохлы могут вылетить из элиты. Тьфу
  • 0

#2187
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Рад за Оттаву, обидно за Ванкувер.......

А еще больше обидно, что Чемпионат мира нет возможности дома посмотреть.....
  • 0

#2188
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кстати, а за Сыр никто не переживает что ли???? Вы что? Сыр ВПЕРЁД :lol:

Швейцария всегда держится особняком, не входя в международные организации. Вот и в хоккее нельзя ее отнести ни к лидерам, ни к аутсайдерам. Типичный середняк.
  • 0

#2189
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
?Колдер Трофи? (лучший новичок) ? Евгений Малкин, Джордан Стаал, Пол Штясны;
?Селк Трофи? (лучший форвард оборонительного плана) ? Род Бриндамор, Самуэль Палссон, Джей Пандолфо;
?Харт Трофи? (самый ценный игрок регулярного чемпионата) ? Мартин Бродо, Сидни Кросби, Роберто Люонго;
?Джек Адамс Авард? (лучший тренер) ? Линди Рафф (?Баффало?), Мишель Террьен (?Питтсбург?), Алан Виньо (?Ванкувер?).
?Норрис Трофи? (лучший защитник) ? Никлас Лидстрем, Скотт Нидермайер, Крис Пронгер;
?Леди Бинг Трофи? (спортивные качества и джентльменское поведение) ? Павел Дацюк, Джо Сакик, Мартин СенЛуи;
?Лестер Пирсон Авард? (лучший игрок по мнению самих хоккеистов) ? Сидни Кросби, Венсан Лекавалье, Роберто Люонго;?Везина Трофи? (лучший вратарь) - Мартин Бродо, Микка Кипрусофф, Хенрик Лундквист, Роберто Люонго.

Мои прогнозы:
?Колдер Трофи? (лучший новичок) ? Евгений Малкин
?Селк Трофи? (лучший форвард оборонительного плана) ? Самуэль Палссон
?Харт Трофи? (самый ценный игрок регулярного чемпионата) ?Роберто Люонго
?Джек Адамс Авард? (лучший тренер) ? Линди Рафф (?Баффало?)
?Норрис Трофи? (лучший защитник) ? Крис Пронгер
?Леди Бинг Трофи? (спортивные качества и джентльменское поведение) ? Джо Сакик
?Лестер Пирсон Авард? (лучший игрок по мнению самих хоккеистов) ? Сидни Кросби Роберто Люонго;
?Везина Трофи? (лучший вратарь) - Хенрик Лундквист
  • 0

#2190
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 БИГФАН:
имха, но ты перебарщиваешь с претензиями к третьяку.
Только в этом видеть причины плохого выступления сборных - по крайней мере узколобо, и похоже на поиск козла отпущения.
  • 0

#2191
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А еще больше обидно, что Чемпионат мира нет возможности дома посмотреть.....

Мужики, где смотрим - может на выходных вместе сходим?
  • 0

#2192
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Бигфан сэнкс! :lol:
Если бы мы еще победили во втором матче в гостях, когда вели в счете, то Баффало уже сейчас были бы обречены на вылет :)
Леди Бинг Трофи точно Сакик получит. он по моему уже не раз его получал :D

Сообщение отредактировал Olzhik: 02.05.2007, 15:16:13


#2193
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужики, где смотрим - может на выходных вместе сходим?


Я только за.... но в виду отсуствия достоточного времени предлагаю договориться о совместном просмотре матчей со стадии 1/4 ...... Я с удовольствием посмотрю на матчи с участием России и Канады..... Швецию, Словакию, Чехию (сорри Бигфан) не предлагать....
  • 0

#2194
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МАТЧИ?????? Блин, ни один канал не показывает!!! Ребят, а где кто смотрит, можете поделиться? Можт и правда соберемся?
  • 0

#2195
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мне можно придти на совместный просмотр?
  • 0

#2196
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Читали что Набоков хочет оба титула и Кубок Стэнли и Золото ЧМ. надеюсь ему обломится и то и другое :lol:

#2197
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да я думаю всем можно собраться, кто хочет! Только вот где???
  • 0

#2198
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Читали что Набоков хочет оба титула и Кубок Стэнли и Золото ЧМ. надеюсь ему обломится и то и другое


ну что же вы так жестоко.....
Я например был бы не против если Россия выиграет ЧМ, правда с оговоркой - если это не сделает Канада.....
  • 0

#2199
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Так что с просмотром?
Кто идёт? Куда?
  • 0

#2200
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

ну что же вы так жестоко.....
Я например был бы не против если Россия выиграет ЧМ, правда с оговоркой - если это не сделает Канада.....

Ганджа я против сборной России ничего не имею против, буду только рад ее чемпионству. без Набокова в составе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.