Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2121
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Этим поправлением слабости случайно не является надежда, что Сан Хосе вылетит в плей-офф и Женя Набоков в последний момент прилетит??? :laugh:

Может и исправят что-нибудь, только соперники то тоже не стереотипно играть будут.
  • 0

#2122
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Этим поправлением слабости случайно не является надежда, что Сан Хосе вылетит в плей-офф и Женя Набоков в последний момент прилетит??? :lol:

И на Набокова есть надежда. :laugh: Сегодня Третьяк сказал что очень надеемся на приезд Набокова и Брызгалова.
  • 0

#2123
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чтобы Анахайм и Сан Хосе вот так вот вылетели??? Хмммм....возможно конечно, но пустят ли их потом клубы?
  • 0

#2124
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Чтобы Анахайм и Сан Хосе вот так вот вылетели??? Хмммм....возможно конечно, но пустят ли их потом клубы?

Да это точно просто так Анахайм и Сан Хосе не здадутся.Да и мне если честно не хочется чтоб они вылетили, за Анахайм я болею просто потому-что эта команда мне нравитсыя, а Сан Хосе потому что там Набоков.
  • 0

#2125
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Украина без легионеров похоже повторяет наше прошлогоднее падение. 5:0. Из Супры у них только Завальнюк, который собирается после турнира на пенсию. Очень жаль...

Устинка порвала Иртыш после вчерашнего овертайма 15:2.
В Темиртау появится новый клуб - возрожденный Булат. Для информации воспитанники Темиртау: Антипин, Потайчук, Гловацкий-старший. Вроде заявят в 1-ю лигу России.
Гловацкий, кстати, тот еще патриот. Его как-то спросили если бы в Казахстане играл, куда бы пошел в Устинку или Караганду. Вадим ответил, что играть будет только за Темиртау.
Очень важная новость: Волки и Устинка рассматривают возможность послать Третьяка и уйти из российского чемпионата. Основание: что с теми бабками, которые хочет Третьяк, нашим проще каждый месяц в Европу летать. Так что БигФан, может будет больше шансов увидеть наших пацанов.
Если правда, посмотреть на факты то дивизион Восток в России сейчас ненамного сильнее казахстанского чемпионата. В этом году только Ижсталь и Автомобилист были на уровне наших. Даже если казахстанцы проигрывали кому то из нижней части таблицы, то на это накладывались какие-нибудь международные турниры вроде Азиады или Континентального кубка или чемпионат Казахстана. Если же к уровню Волков и Торпедо подтянется Барыс, то у нас будет интрига, 8 команд (включая Темиртау) и опыт НХЛ, начинавшейся с 6-ти клубов. :laugh:
  • 0

#2126
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Фины удачно стартовали с победы 5:0!!! Пока мой прогноз сбывается!!!

Сообщение отредактировал ccm: 27.04.2007, 22:32:58

  • 0

#2127
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Красные крылья надорвутся. :laugh: Разве не молодчик?
Изображение

или вот здесь
Изображение

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 27.04.2007, 22:49:24

  • 0

#2128
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Конечно молодчик!!! Детройт в два раза перебросал Сан-Хосе, а Набоков не дрогнул и выиграл противостояние у Гашека!!!
  • 0

#2129
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Беларусь уже два раза к середине матча вратарей поменяла. Как-то не ожидаешь от Мезина, что его меняют на 17-й минуте.
  • 0

#2130
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А зверское начало сборной России помогло уже в начале повести в счёте 3:0 с Данией!!!

Сообщение отредактировал ccm: 27.04.2007, 23:29:31

  • 0

#2131
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Россия - Дания 3:1 после первого периода. Россия не плохо смотрится, забили три быстрых гола!!! Правда два из них не без доли везения!!!
  • 0

#2132
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Россия что творит 8:1 после второго периода!!! :lol: Молодцы!!! :laugh:

Сообщение отредактировал ccm: 28.04.2007, 00:49:51

  • 0

#2133
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сборная России взяла очень удачный старт!!! :laugh: Россия - Дания 9:1. Я не ожидал от Россиян такой игры. Могу сказать только Молодцы!!! :lol:
  • 0

#2134
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Сборная России взяла очень удачный старт!!! :laugh: Россия - Дания 9:1. Я не ожидал от Россиян такой игры. Могу сказать только Молодцы!!! :lol:

А я ждал. Для соперников этот результат затеряется среди разгромных счетов первого тура, пусть даже и будет самым крупным. У них в памяти поражение россиян в Евротуре и трудная волевая победа над австрийцами. Это может помочь.
Радует, что Быков применил тактику, заимстованную в свое время Тихоновым у чехов:
1-й период присматриваются к сопернику, обоюдоострая игра
2-й период прессинг и контроль шайбы, игра с явным преимуществом
3-й период на контратаках, хоть Дания и не тот соперник, но потренироваться можно
  • 0

#2135
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
9:1 задорное начало........Впечетляет..... Посмотрим. что будет с хохлами....

Сегодня Канада- Германия.... жду... вперед кленовые....
  • 0

#2136
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
дважды вели в счете 1:0, 2:1 и пропустили две банки в третем периоде :laugh:
счет 0:2 в серии Баффало - Рейнджерс....

Сообщение отредактировал Olzhik: 28.04.2007, 12:27:57


#2137
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Самое яркое впечатление от матча Россия - Дания изумительный пас Атюшова после которой забил Счастливый.
Разгром конечно вышел на загляденье. Посмотрим что будет дальше.
Там то, возможно, передерживание шайбы Ковальчуком может вылиться в неприятные ситуации...
  • 0

#2138
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Ванкувер-Анахайм 2:1 и счет в серии 1:1. Кэнакс неполохо провели выездную серию.

#2139
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Сорри за возможно глупый вопрос, а почему сборной Казахстана на чемпионате мира нет? Неужели хуже белорусов или украинцев сборная? Я бы в Москву скататлся, поболел.

#2140
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Сорри за возможно глупый вопрос, а почему сборной Казахстана на чемпионате мира нет? Неужели хуже белорусов или украинцев сборная? Я бы в Москву скататлся, поболел.

Потому что КЗ вылетел из элиты мирового хоккея и непонятно когда вернется туда :laugh:

Россия-Дания 9:1. Ну чтож нападение России оправдывает свои авансы при встрече с аутсайдерами, посмотрим как она будет себя вести в матче с топ командами. Пока это все раскачка и налаживание игры для команд претенду.щих на высокие места.
Никто не в курсе до скольки игроков могут дозаявить сборные и когда крайние сроки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.