Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#161
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вчера по ЕСПН показывали матч Индиана-Чикаго.
Это был последний матч регулярного сезона, в котором играл один из моих любимейших игроков - Реджи Миллер. После плэйофф он заканчивает карьеру.
Милллер - наверное последний действующий игрок из "старой гвардии", из баскетболистов, которые творили искусство на площадке в начале-середине 90-х. Именно тогда во мне проснулась любовь к этому виду спорта, я восхищался игрой великолепной команды Чикаго Булз, и внимательно смотрел за игрой Индианы. Игра Реджи мне всегда импонировала, именно поэтому в университете я взял себе номер "31", хотя для меня по настоящему 31-м номером навсегда останеться Реджи (как 24-м - его Воздушество).
Реджи уходит, но он навсегда останется в моем сердце и сердце тех тысяч болельщиков из Индианаполиса, которым он отдал 18 (!!!) сезонов, был лидером команды и которые вчера благодарили его за все эти годы.
Удачи, Реджи.
  • 0

#162
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

(как 24-м - его Воздушество).


каким?

тоже уважаю Миллера. что-то около 95% средний процент попадания штрафных в сезоне,
и стабильный (в масштабе сезона трехочковый).

а еще всегда нравился дизайн джерси индианы :(

#163
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

,22.04.2005, 17:23]

(как 24-м - его Воздушество).

каким?

Опечатка. 23-м.
  • 0

#164
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

То есть в "Олимпе"? :smoke:


Да нет же, именно Отрар :idea: Тренировались сначала в Нархозе, а с 2001 года в Академии Экономики и права, на Розыбакиева....тренера Мельниченко Александр Николаевич (детский тренер БКТ "Отрар") и Рукасов Олег Николаевич... :eek:
  • 0

#165
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Итак, ПО начался...

Сегодня:

NJN 98 @ MIA 116 - Картер бился, бился, но помощи ждать не от кого, Джефферсон лажанул в своем возвращении...

WAS 94 @ CHI 103 - Чикаго радует, Гордон - 30 отгрузил, Хайнрих на уровне, очень интересная серия...

DEN 93 @ SAS 87 - Вообще сюрприз, вроде Шпоры живы-здоровы, Но Дунькин и Паркер очень мало очков, поэтому проиграли...ИМХО

Щас Финикс с Мемфисом рубятся, за 6 минут Финикс +10, Мэрионн - 24pts+13rbd, Нэш крут как всегда - 12 передач уже. Похоже серия будет в одну калитку. Тока вот Амаре сегодня чего-то лажово - 6 очков...
  • 0

#166
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

То есть в "Олимпе"? :)


Да нет же, именно Отрар ;) Тренировались сначала в Нархозе, а с 2001 года в Академии Экономики и права, на Розыбакиева....тренера Мельниченко Александр Николаевич (детский тренер БКТ "Отрар") и Рукасов Олег Николаевич... ;)

Чувак, но насколько мне известно, может, не всегда, но несколько лет фарм-команда "Отрара" называлась именно "Олимпом" возможно, не всегда. Раз под началом Мельниченко и Рукасова, значит, значительно раньше. Поскольку потом тренировал Малашин. Теперь команда не является дублем и именуется "Арай".
  • 0

#167
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Пффф...Олимп - были старшие, а мы в основном 85 года и младше. Арай тренировал Гайна в одном с наме зале. Но то был младший Арай, сейчас он тоже как-то по-другому называется...
  • 0

#168
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...А за Арай щас Толик играет? Не помню фамилии, он в России покатал в свое время...года два назад его видел - ничего так по меркам студ.лиги, потом как-то он сдал резко...
  • 0

#169
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Пффф...Олимп - были старшие, а мы в основном 85 года и младше. Арай тренировал Гайна в одном с наме зале. Но то был младший Арай, сейчас он тоже как-то по-другому называется...


Ну, чувак, вот и разобрались ;) Старшие - это и есть ФАРМ-клуб, то есть (сорри, за терминологию и выражопывание) ближайший резерв, а была еще, судя по всему, младшая возрастная группа... о которой ты и толкуешь... :)
  • 0

#170
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

...А за Арай щас Толик играет? Не помню фамилии, он в России покатал в свое время...года два назад его видел - ничего так по меркам студ.лиги, потом как-то он сдал резко...

Насколько мне известно, Толиков в Арае щас нету. У Еропкина в основном сейчас молодняк :)
  • 0

#171
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, давайте с оффом завяжем. Тема НБА - это НБА. Есть же где-то тема про просто баскетбол.
САБЖ:
Между тем в серии МАйами-НьюДжерси уже 3-0 ведет маяма. :)
  • 0

#172
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
To BAD: да тут уж так повелось, что помиомо НБА не менее горячо обсуждается все связанное с баскетболом, хотя оффтоп налицо.

По сабжу, Маями - звери - 2овертайма, Кидд и Картер - мужики, но нужна помощь.

Хьюстон слил Даласу, но Маверикс как то неубедительно всего +4, имхо Рокетс дожмут будет счет 4-3 в пользу ТиМака и Ко.

Чикаго чего-то разошлись не по-детски...там Хайнрих прикольный тип, буду за ним следить, уверен в ближайшие годы станет одним из лучших белых в лиге...
  • 0

#173
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Народ, вы общайтесь общайесь...
пока явного офтопа я не вижу, хотя он есть.
Если где то будет перегибаться палка , я предупрежду :)
  • 0

#174
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
согласен, в общем-то тема держится благодаря не только тому что мы обсуждаем нба, но и вот на таком "оффтопе" :spy: имхо... :)

хммм...неужто джерси так просто сдадутся??? ;) ;)

Сообщение отредактировал kadafi: 30.04.2005, 01:47:04

  • 0

#175
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мда-с, 100 лет здес не был, вот появился как новый юзер.
НБА рулеззз, сеичас живу близ Сакраментоявляюс любителем игры Королей, Сакраменто Кингс. пост сизон всразгаре, Буллс идут во второи раунд. в етом году мне кажется либо пистонс лино Сан Антонио возмут трофеи...
Видел Миллера, жалко видет его, покидающего Индиану.
чегр-то от вас про ЛеБрона Джеймса не слышал. Один из нескольких игрков, кто в среднем за игру набирает 26 очков. 7 подборов и 7 передач. ему толко 20 лет и он претендует на статус нового Джордана и того, кто в среднем будет набирать 20+ очков, 10+ подборово и 10+ передач, так называемыи трипл дабл... посмотрим...
чего ещё, Крис Уеббер перербалсыа в филадельфию, жаль... был любимым ироком в сакраменто...
ладан... поиду... :dandy:
  • 0

#176
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
Уэббер последние годы уже не тот, как это ни печально.
Ле Брона знаем. Nike его вообще позиционируют как "Короля" (The King is born) в своей рекламной кампании, ему прочат будущее Джордана.

Все времени нет посмотреть хоть одну из игр плей-оффа.
так понимаю игру идут в прайм-тайм в штатах, по нашему - рано утром.
есть у кого расписание трансляций по espn, алматинское время?

#177
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Нарим, смори http://www.antenna-kz.nm.ru/. Там есть ЕСПН.
Сморел СанАнтонио в пятницу (или субботу) - не плохо, не плохо... Жинобили 31 очко набрал, по млин, пока Данкан не проснется им очень тяжело приходится, каждая игра на зубах...
  • 0

#178
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...Леброха реально жжет, я думал это будет просто мыльный пузырь раздутый Nike, ан нет, перец от сезона к сезону прогрессирует страшно, а главное у него огонь в глазах и за каждый мячик цепляется как за последний... поражает его умение видеть площадку, т.е. он может играть как чистый 1 номер, без проблем отдавая по 10 передач и в то же время отгружать под 30, не забывая про защиту...универсал...
  • 0

#179
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мда-с, Крис Уеббер уже не тот, хотя еще зажигает, как ушел из Сакраменто в Филаделфию так стало печално, теперЬ мне болЬ 76ерс импонирют, ранше их любил за усилия Аиверсона, а тепер и Ыеббер там, хотя их Детроит вынесет, они еще не могут боротЬса с Детроитом.
Плохои сезон для Миннесоты, там мои Латрелл Спри играет, он показал очен плохои сезон, помню как он зажигал с Патриком, ХЬюстоном, Кемби вот ето была команда хотя не смогла побитЬ Сан Антонио с Робиносном и Данканом.
вот сеичас сижу смотрю Сан Антонио-Денвер, игра 4, думаыу СА должны их выбитЬ, посмотрим. Даллас ведет 3-2 в серии, но Яо и МакГреиди зажигаыут вот ето игра достоиная финала. кто слышал про Дуеина Уеида, вот ето игрок лучшии после ЛеБрона второгодник, Кармело никто рядом с ними.
помсотрим...
  • 0

#180
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
Bad, спасибо за линк.

Миннесота... соль на рану. Я жил в Миннеаполисе какое-то время, правда на игру волков сходить так и не удалось - как раз уехал когда начинался сезон.

Смотрел их игру с Денвером за 5 туров до плейоффа, 8 апреля.
Сэм Кассэл - и красава и не совсем одновременно. Красава потому что его усилиями волки свели на нет разрыв в 15 очей. Перед 4 четвертью в перерыве всю его био рассказали, все моменты повторили, выставили как героя.
А под конец 4 он не попал сначала один трехочковый, решился на второй и тоже не попал. Проиграли 104-107 :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.