Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#121
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

у одного парнишки который в  принципе неплохо бросает так вообще из 55 бросков ни одного попадания!

Я-ю после такого наверное завязал с баскетболом. :(
Имха, но броски - не главное. В конце концов, можно отдать штук 20 результативных передач, сделать 20 подборов, 10 блок-шотов, 10 перехватов - это будет поценнее чем 10 очков. :)
  • 0

#122
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...это да...но блин когда у всех непруха - как у Нью-Джерси в последнем матче - там хоть 20 подборов делай...
  • 0

#123
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Из газеты.вру:
04:56
Реджи Миллер набрал 25000-е очко в НБА



Защитник клуба "Индиана Пейсерс" Реджи Миллер набрал в среду в игре против "Сан-Антонио" свое 25000-е очко в матчах НБА. Кроме этого, Миллер является обладателем еще одного выдающегося статистического показателя: он провел на площадке в матчах НБА более 47 тысяч минут. Таким достижением может похвастаться разве что Джон Стоктон, который уже завершил карьеру игрока. Примечательно, что все 18 сезонов в НБА Миллер отыграл за одну команду - "Индиану Пейсерс".

Млин, Реджи маладес! Не даром мой номер носит. :-) А в прошлой игре 47 очков набрал (или чуть меньше)! 15 из 18 трояков закинул... А я грил, что Индиана себя еще покажет...
  • 0

#124
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Думаю , прошли времена Реджи
раньше когда он выходил на поляну , игра резко меняла свою структуру. А жаль :-)
Хотя восхищение он у меня вызывал не меньше чем Л.БЁрд, или М. Джексон :rotate: и т.д.
  • 0

#125
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

М. Джексон :-)

Виталя, ху из М. Джексон? Поп-король?
  • 0

#126
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
погнал я :-)
Майкл Джордан конечно :rotate:))
чего мне Джексон вспомнился хз, разве что Фил тогда уж, который чикаго тренировал когда Джордан играл
гыгыгы
гаварил же я тебе , глючный у меня седня денек :rotate:
  • 0

#127
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

чего мне Джексон вспомнился хз, разве что Фил тогда уж, который чикаго тренировал когда Джордан играл

Да Фил и сам играл. Правда не так как Воздушество, но тем не менее. :-)
  • 0

#128
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...а мож Марк Джексон - не менее легендарный point guard... :)

...кстати, Кириленко похоже заломали надолго - перелом кости в кисти...жалко, он только стал на прежний уровень выходить... :dandy:
  • 0

#129
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

...кстати, Кириленко похоже заломали надолго - перелом кости в кисти...жалко, он только стал на прежний уровень выходить... :bored:

Да ты шо??? А когда? И кто?
  • 0

#130
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...его этот уродец Кваме Браун, который был мега разочарованием одного недавнего драфта заломал...на нба.ком так и сказано, что сезон для него закончен.

Кстати, там Хряпа в Портленде прилично зажигать стал, видел 21 очко набирал даже, в последней игре 13 - тожа неплохо...

Подкользин в Далласе - тоже стал минут на пять-семь выходить...в него особо верю, там такая рама...может в нехилого центра со временем вырасти...
  • 0

#131
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

М. Джексон :)

Виталя, ху из М. Джексон? Поп-король?


А может Magic Jonson)))

Я тут к вам по делу зашел. Играть хочу. Да и тело как-то разминать нужно, плюс хороший Адидасовский мяч пропадает. Раньше играл за 79 гимназию потом в Мехмате КазГу потом перевелся в другой университет, а там одни футболисты. Вообщем не повезло. Слышал на ЦСКА можно по выходным, а какие условия кто игроки ну и т.д? Спасибо господа!

Сообщение отредактировал Voin Sveta: 31.03.2005, 15:31:35

  • 0

#132
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Воин: По воскр и субботам играют на ЦСКА. Стольник с рыла. Но народу ходит - просто дофига. Примерно в 6-7 часов надо подходить... Но иногда там чьи-нить тренировки проходят или игры. Раз на раз не прихродится. Вроде еще по воскр-ям на Химме кто-то играет... Я не сильно в курсе.
  • 0

#133
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Shawn говорят тебя с наркотой повязали, че делать будешь? :dandy: :cry:
  • 0

#134
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...да блин, еду с кентом в тачке, тут коп права проверить решил, говорит ганжей у вас пахнет...:smoke: ну мы ему ху да фак...он говорит из машины выходите, ну вышли, ствол нашел, чей не знаю...

по материалам www.gazeta.ru

...а по теме - Кемп уже списан в утиль, нигде не играет, и походу опять за старое нашакурство и кокс принялся. Вроде летом в Европу собирался, его Барса хотела подписать, он цену заломил, что хоть пол команды увольняй...ну не взяли его.
  • 0

#135
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Шо такое с Данканом? Как это их вынесл на 40 очков???
  • 0

#136
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Дунькин не играет...травма.

ЗЫ: Как вам ЦСКА - теперь будет в Final4 заруба с Маккаби...ресльное испытание после невероятного сезона. 6-8 мая - Москва если что :( Красно-синий самый сильный !!!!!!!!!!!!
  • 0

#137
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
на тему красно-синих...
сейчас живу в питере, два раза был на иргах местного динамо, обе продули с химками, и вторая, с цска. я естественно, за цска был ну они их прилично уделали...едем обратно на метро (я с девушкой был), сели в конце вагона, рядом около двери встал паренёк в динамовской майке и тётка. в другом конце у двери компания из ребят 7-8. двое подходят к этой тётке, мол не могли бы вы отойти отсюда...она отказывается, в это время подтягиваются остальные...окружают того паренька в динамовской форме. тётка на уговоры не поддалась, ну её проблемы, решили те ребята, оказавшиеся фанами цска и давай х***рить того парнишку. толпой. я подругу в зубы и в другой конец. что удивительно, вагон относительно полный, все сидячие места заняты плюс человек 30 стояло. так хер кто пошевелился. ну поколотили они того руками-ногами, покричали, "Мы фанаты ЦСКА, наша родина - Москва" и вышли на следующей станции. А тот парнишка остался весь потрёпанный...такие дела...
  • 0

#138
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
зы а цска действительно рулит, очень обидно они в прошлом финале проиграли....
ззы браун и холден - лучшие... :(
  • 0

#139
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...да, там отморозов хватает...как и везде впрочем :(
...я возможно буду в Москве с 1 мая, жаль тока что до 6-8 вряд ли останусь...хотя посмотрим :-/

...хочу себе маечку прикупить для прикола Андерсона или Грэнджера ;) говорят, что шорты+майка Nike настоящая ЦСКА где-то 120$ будет...

...ЗЫ: делаем ставки на финал Евролиги ;)
  • 0

#140
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
а карточки НБА собираете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.