Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#201
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А меж тем Детройт взял 1 игру в гостях и сравнялся с Индианой.
Смотрел 3-ю игру. 3 четверти Инди вели 12-15 очков (без вариантов для Детройта), но в четвертой четверти заставили поволноваться. Абсолютно не идет бросок у Миллера, О-нил после дисквала никакой, поэтому выигрывают всей командой. Без звезд. Переезжаем в Детройт.
  • 0

#202
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
все серии сравнялись (ну кроме майами :) )...бум смотреть дальше :smoke:
  • 0

#203
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Детроит возЬмет серии... Индиана начала изнашиватся...
Финикс не сможет проити далше исполЬзуя толко одного игрока со скамеики, ротация игроков финикса составляет 5 стартеров и толко одного запсного... если они поидут в серию из 7и игр, то они проиграют...
Сан Антонио должны взятЬ запад, посмотрим... к сожалению проиграли вчера...
Потрясен игрои Дуеина Уеида, пацан чудеса там творит, а вед всего 2 года в лиге...посмотрим... :smoke:
  • 0

#204
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А меж тем Детройт взял 1 игру в гостях и сравнялся с Индианой.
Смотрел 3-ю игру. 3 четверти Инди вели 12-15 очков (без вариантов для Детройта), но в четвертой четверти заставили поволноваться. Абсолютно не идет бросок у Миллера, О-нил после дисквала никакой, поэтому выигрывают всей командой. Без звезд. Переезжаем в Детройт.

Миллеру уже 39 лет, ему сложно играт, но он заслуживает болЬшого уважения, кто в 39 сможет сбросит 39 очков? Миллер... супер игрок...
Джермеин О-Нил травмирован после дислокации правого плеча, он болЬше исползует левую руку... сложно...
им будет сложно игратЬ против Детроита, там все здоровы...но Индиана заслуживает огрмоного уважения, после всего, что случилос они прошли в плеи офф, во второи тур и все еше живи против деиствуюших чампионов... :smoke:
  • 0

#205
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...хм...боязно мне за Финикс, Джо Джонсон травмирован, ему поллица смяли в районе глаза...Амаре, Нэш и Мэрион - не железные... Нэш в последней игре - 48 pts

...если Вэйд будет так же отгружать, а Шак быстро поправиться - горели синим пламенем мои прогнозы :smoke:
  • 0

#206
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Детройт повел в серии 3-2. Сакс.
  • 0

#207
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Начался разнос Индианы, давно пора уже, не могу понятЬ как Детроит мог проигратЬ две игры Индиане етого сезона? они возьмут и след. игру, Индиана протеряла дых после такого разноса.
Кто видел САн Антонио? Джинобили 39 очков, супер. 4 из 6 3х очковых, пацан просто рвал... супер... плюс Назр Мохаммед играл хорошо, они вступились т.к. Данкан и Паркер показали скудную игру... супер...
Сегодня отличная игра; Финикс - Даллас... серии в 2-2... :spy:
  • 0

#208
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Финикс накатал Даллас. Нэш - трипл дабл - 34pts, 13rbd, 12asst - unreal, остальная команда тоже на уровне - Амаре кидал с очень неплохим процентом и в защите отиграл убедительно, немного тревожно за 5-го - у Квентина Ричардсона игра чего-то блеклая...

По поводу Далласа - не понимаю, почему Стэкхаус не выходит в страте? Наверное уже старый - хотя жжот бродяга...трехи по-прежнему...
  • 0

#209
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Конец еры Реджи Миллера... насколько велик... очен жаль...
насколько я не люблю Индиану будучи фанатом Нью Иорка, Нью Иорк Никс, сколько нервов в свое время он потрепал мне и нью Иорку. все равно я испытываю огромное уважение к Миллеру... один из величаишиих игроков всех времен...
Сапсибо Реджи... Thank You Reggie!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Stimpson J. ©at: 20.05.2005, 10:18:23

  • 0

#210
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Да уж... очень жаль...
  • 0

#211
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Все, наконец-то добили Сиеттл, Реи Аллена у меня чуть приступ не вызвал... супер игра... риспект Данкану, Джинобили, Мохаммеду... супер...
Детроит вышел в финал, играют в понеделник против Маиами... каковы ставки?
Сан Антонио играет Даллас либо Финикс... посмотрим...
  • 0

#212
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...Между тем Данкан и Ко накатали Финикс...и все из-за невнятной игры Мэриона, всего 3 очка за 38 минут. Но думаю, все станет на места, они собирутся, так остальные играют в свою силу...
  • 0

#213
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Не в Мэрионе дело, дело в Брюсе Боуэне, которыи тихо и мирно за все время плеи офф делал свое скромное дело, не набирал много очков, а опекал определленых игроков.
в первом кругу ето был Кармело Энтони, которыи очень тускло сыграл с Сан Антонио.
во втором раунде ему выпал соперник посложнеи, Реи Аллен, как мы знаем Сан Антонио добили Сиеттл.
тепер Боуэну выпал Мэрион, которыи перед игрои с Сан Антонио в среднем набирал 22.5 очков, 12.3 подборов, а в етои игре 3 очка, 9 подборов и все... тускло...
все дело в зашите, поетму Брюс Боуэн в первои алл дифенсив НБА тим...
а как красиви играли, Сан Антонио сугубо зашитная команда, в етои игре набрали 121 очко... супер...в игре 4 игрока набрали 20+ очков... красиво...
лан... поиду... :smoke:
  • 0

#214
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...ну я не думаю, что Боуэн мега-защитник...Мэрион может играть против любого, т.к. физические данные просто потрясные...дело в том, что он не стабилен в атаке - это факт, если видели его бросок, вообще странно как он попадает с такой траекторией...и я непонимаю, чего он в этой игре кинул то всего 6 раз...очень странно...

...все сильней влияние короткой скамейки...еще одна травма старта...и все...в финал не выйдут...
  • 0

#215
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Очен не люблю Мэриона... мне кажется, что самое уродливое в НБА на данныи момент ето броски Мэриона... смотрится плохо...
Финикс не идет в финал... ето будет Детроит - Сан Антонио...
  • 0

#216
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Детройт выиграл первую игру в Майами.
  • 0

#217
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
да было время, когда он портил нервы всему MSG включая Spike Lee, котрый с ним зацепился на 4 - ой игре в финале конференции.

Вот инфа с nba.com

Reggie Miller vs the Knicks - Playoff Timeline

http://www.nba.com/k...ine_050404.html
  • 0

#218
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Короче говоря нынешние финалы конференций не идут ни в какое сравнение с прошлым.
Если в финал попадут Детройт и Сан Антонио, я даже смотреть не буду, отстойный баскет будет, обе команды тяжелые и медленные, правда Детройт может иногда и в быстрый баскет играть (Хэмилтон, Билапс и Принс).
гораздо интереснее будет финал Финикс и Маями, охото посмотреть не стушуется ли Вэйд, помню молодой Брайнт, когда попал в лигу в финале конференции два airball запустил.

Кста, сегодня NBA драфт: пользуясь случаем желаю John Starks aka DS вытянуть первый номер драфта (Go NYK Basketball)

2 Shawn Kemp: Стэк класный игрок, но слил последнею игру Финиксу, за семь секунд бросать трешку при равном счете, нет что бы тайм аут взять. Жалко Дирка, то все сделал что бы попасть в овертайм... selfish? i guess ... aint got balls
  • 0

#219
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Detroit - Maiami 1-1, Dwayne Wade сбросил 40 очковююю пацан то зверсвтует... мололца, хотя Деторйт все равно должен взять серии... Маиами без О'Нила....
Сан Антонио злостно накатали финикс....
Наиман, а вот то, что ети команды медленны, то это не правда... СаН Антонио с Паркером (один из самых быстрых игроков лиги), Ману Джинобили.... в общем ... игры будут хороши... постотрим...
  • 0

#220
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
вот решил немногоотклониться, не только статистика.... давайье обсуждать...
ктолучший point guard в лиге? Стефон Марбэри, Алан Айверсон, Стив Нэш и так далее?
ктолучший мощный форвард Уэббер, Гарнетт, Стадэмайер, ЛеБрон если его можно сюда отнести....
лучший центр?
кто лучший вообще? ... ваши мнения...
люблю Марбэри, лучший поинт гард в лиге... Нэш сакс боллз....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.