Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#141
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
я за цска :(

маечка думаю так и есть оригинал, а неоригинал рублей за 600...

ULYMUNAT
что за карточки???
  • 0

#142
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
наверное типа бейсбольных, с фотографиями баскетболистов!?
  • 0

#143
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а где их брать?? :-) нигде таких не видел :D
окромя плакатов джордана да баркли ничего не имею ;) ну и отраровских афиш куча :) или их уже где-то продают?? кстати, плакатов нигде никто не видел??

зы кстати, во время матчей питерского динамо прямо в вестибюле продают майки, фото баскетболистов и даже фото каждой девочки из группы поддержки...а девочки там некоторые оочень даже ничего... :)
  • 0

#144
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Мужики, а у кого видео есть баскетбольное? Фильмы там, тренировки и т.п.? У меня на компе-кое-что валялется...осообо интрересуют просто игры NBA любых годов...
  • 0

#145
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Мужики, а у кого видео есть баскетбольное? Фильмы там, тренировки и т.п.? У меня на компе-кое-что валялется...осообо интрересуют просто игры NBA любых годов...

У мя де-то валялся диск - энциклопедия НБА на 95 чтоли год.... Там много чего было, и фотки и маненькие клипы, и биографии игроков + статистика. Знатный диск был. Надо откопать.
  • 0

#146
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
to everybody: В последнем матче четветьфинальной серии Эфес благополучно слил ПАО (кто бы сомневался). Таким образом известны все участники "Финала четырех": ЦСКА, Маккаби, Тау-Керамика и Панатинаикос.
Чуваки, а вы с чего так уверены, что в финале снова будут красно-синие и Маккаби??? :)
  • 0

#147
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

to everybody: В последнем матче четветьфинальной серии Эфес благополучно слил ПАО (кто бы сомневался). Таким образом известны все участники "Финала четырех": ЦСКА, Маккаби, Тау-Керамика и Панатинаикос.
Чуваки, а вы с чего так уверены, что в финале снова будут красно-синие и Маккаби??? :)

торкнуло.
  • 0

#148
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

торкнуло.

?

Сообщение отредактировал basketballer: 18.04.2005, 16:43:35

  • 0

#149
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

;) ну и отраровских афиш куча :D или их уже где-то продают??

За Отрар болеем? :-)
  • 0

#150
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Паясняю покороче:
Вопрос: Чуваки, а вы с чего так уверены, что в финале снова будут красно-синие и Маккаби???
Ответ: торкнуло.
понятно? :-)
  • 0

#151
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Во время предать - это не предать, это - предвидеть! (с) Гараж
2 Вита и Баскетболлер:
А я вот не уверен, хотя еси выйдут - круто буит. Думаю ЦСКе по силам взять евролигу в этом сезоне. Свой лимит поражений они уже исчерпали. :-)
  • 0

#152
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...если месяц назад я еще сомневался, то теперь, ЦСКА уже играет очень уверенно. Выигрывает не просто за счет сумасшедших трех Холедна или героизма Брауна, а просто давит с первой до последней минуты любого соперника...так что, почему не быть оптимистом?
  • 0

#153
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Дааа, защитнички у коней, как ни крути, самые лучшие в Евролиге! Но и передняя линия оочень надежная - Андерсен в компании с Дикудисом могут устроить тяжелую артиллерию. Правда, как планировалось еще в прошлом сезоне, по-настоящему классного центрового у ЦСКА так и не появилось. Тот же Камбала, который якобы не собирался никуда уходить из Реала и на которого они якобы метили, странным образом оказался в УНИКСе...
  • 0

#154
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Фили вышли в плэй-офф. С чем себя и поздравляю! :)
  • 0

#155
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а миннесота не вышла :) с чем я себя и не поздравляю ;)
  • 0

#156
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

;) ну и отраровских афиш куча ;) или их уже где-то продают??

За Отрар болеем? :)


ну вообще-то я там тренировался :-) только в младшем составе :-)
  • 0

#157
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...а как вам возрождение Нью-Джерси? Картер с Киддом вещи творят...из полных лузеров в ПО вылезли...еще чуть-чуть додержаться...тока вот попадут на Маями в первом же круге, тогда конец...а так и будет...

ЗЫ: люди, болеем за Финикс - классно в этом году ребята держаться, у них скамейка едва ли не самая короткая, а весь сезон отиграли на 100%, особенно респект Нэшу и Мэриону...
  • 0

#158
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

:lol: ну и отраровских афиш куча :lol: или их уже где-то продают??

За Отрар болеем? :(


ну вообще-то я там тренировался :lol: только в младшем составе :lol:

То есть в "Олимпе"? :cry:
  • 0

#159
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Шон:
неа, не будем болеть. Не нравится мне Нэш. А Мэрион - не плохой игрок, но ничего выдающегося, чтобы за него только болеть. :(
  • 0

#160
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...ну блин, BAD тебе AI нравиться, но за Фили тоже нет смысла переживать - их вынесут в первом же круге ПО, там команду лихорадит как-то...С-Webb как к ним перешел редко больше 15 набирает, очень странно, надежда тока на Айвера с Корвером, который еще очень зеленый, хотя дальние поливает очень хорошо...

...вот в след сезоне 76-ые - будут в порядке - у них Машбурн еще в Лазарете валяется - тоже отличный снайпер, я думаю, что за лето чуваки сыграются и будут натягивать всех на востоке...

...а по сбажу - терпеть не могу Маями, Сан-Антонио, и вообще команды, где строят игру вокруг центра...

GO PHOENIX!!! GO!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.