Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#81
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
А меня вот что интересует особливо: есть ли у нас в Ате баскетбольные неколхозные бары, не просто футбольные-иногда-баскетбольные, и не просто спортивные-иногда-показывающие-баскетбол,а именно БАСКЕТБОЛЬНЫЕ, где, скажем, баскет смотрят чаще, чем футбол?
Тарэлки есть не у всех трудящихся... а Евролигу и NBA хочется смотреть всегда :)
  • 0

#82
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Наскоко я знаю - нету.
  • 0

#83
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
слыхали, Джефферсон из Нетс до конца сезона выбыл...
...блин не везет VC, тока в команду пришел, а там такие дела...тяжело им с Киддом придется, кстати Халф мэн халф амэйзинг в своем репертуаре - поливает по 20-25 попыток с реализацией ниже 50%....

ЗЫ: играем на ЦСКА уже вторую недельку - всех выносим...подтягивайтесь...
  • 0

#84
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

слыхали, Джефферсон из Нетс до конца сезона выбыл...
...блин не везет VC, тока в команду пришел, а там такие дела...тяжело им с Киддом придется, кстати Халф мэн халф амэйзинг в своем репертуаре - поливает по 20-25 попыток с реализацией ниже 50%....

ЗЫ: играем на ЦСКА уже вторую недельку - всех выносим...подтягивайтесь...

по каким дням? во сколько? блин что ламерам делать....
  • 0

#85
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
SHAWN KEMP
как там счас?? Всё так же, 100тг и играй до упаду?? мячи свои?? зал не ремонтировали?? кольца те же??
  • 0

#86
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

SHAWN KEMP
как там счас?? Всё так же, 100тг и играй до упаду?? мячи свои?? зал не ремонтировали?? кольца те же??


2 Shawn Kemp

команда сколько человек? пять на пять или Больше/Меньше,
просто думаю привести свою пятерку ветеранов и поиграть против Люксовских, если они туда ходят конечно.
  • 0

#87
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
цены те же - 100 тг., зал нормальный, т.е. кольца в порядке, играют на двух половинках на одно кольцо (ближе к выходу - посильнее, в глубине зала - послабее), пятерку вести не надо, достаточно 3-4 человека, т.к. играют макс 4на4, мячей много, покидать хватит, играем Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье, оптимально к 20:00, иногда чуть позже, суббота воскр - чуть раньше 19:30.

TO NAIMAN: жалко, что Люкс как баскет-площадка уже года два-три как не существует, а ведь были времена, там была нехилая туса, сам щеглом там лазал, благо живу через дорогу...

Из старо-люксовских бывает приходят: Поляк, Шпек, Нуфа, Крол, они чаще на КИМЭПе играют насколько я знаю...

Еще вопросы?
  • 0

#88
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Еще вопросы?

Седня играете?
  • 0

#89
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
TO BAD:

...Я тока во вторник буду...
  • 0

#90
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...ну вот, поиграл блин, ногу подвернул...болит теперь, недели две точно бегать теперь не буду, радует тока, что не очень сильно, но болезненно...
  • 0

#91
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ээээ... В субботу?
Мы подходили, но как-то 100 человек в таком маленьком зале - это перебор. :p По будням меньше ходит народу?
  • 0

#92
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...да там было чего-то слишком много в этот раз...
...во вторник будет точно меньше, но я не знаю буду ли играть, нога уже вроде не болит, но по себе знаю - стоит недолечить травму - так потом хуже будет...так что пока не играю...

ЗЫ: мож кто знает еще залы, где поиграть можно нормально? деньги - не проблема...а то иной раз на ЦСКА - такой народ собирается, что играть не очень-то и охота, или сидеть очереди ждать, кроме того - на одно кольцо - немного не то, что я люблю...
  • 0

#93
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

...да там было чего-то слишком много в этот раз...
...во вторник будет точно меньше, но я не знаю буду ли играть, нога уже вроде не болит, но по себе знаю - стоит недолечить травму - так потом хуже будет...так что пока не играю...

И прально. Лучше залечится. А насчет зала - с ними всегда была и будет проблема...
  • 0

#94
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
так чё там с химфаком??? там нельзя???
  • 0

#95
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...помню, когда в шоле учился были классные залы в 131, 133/134 школах, 95 и 35-ая тоже ничего так....можно в универах поискать... тока времени нет...
  • 0

#96
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм, играли в субботу с 14 до 16 часов на ЦСКА. Зал арендует контора одна, так-что просто так прийти тяжело будет. Но вот после четырех - абсолютно пусто было, токо пацанята молодые бегали (человек 6), думаю если в субботу подходить к 5 часам, то можно будет побегать.

САБЖ: млин, какая игра была в субботу!
  • 0

#97
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...седня мы наконец-то все здоровы и планируем подойти к 20:00...
  • 0

#98
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Ниче так поиграли...тока вот мавры бесят...со своим AND1
  • 0

#99
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а чё такое?? :rolleyes:
  • 0

#100
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...просто я не против красивого дриблинга, но когда атака идет по 1-2 минуты из которых 50% переводы под ногами и за спиной - это слишком...

...так сказать Ударим Олдскулом по Эндвану...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.