Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#241
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
красота, действующий и прошлый чемпионы в финале!!!! даже не знаю за кого болеть, обе команды нравятся... :)
а, слушайте, я не понял, чего это Хамильтон опять в маске?? или он её не снимал с прошлого года???
  • 0

#242
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дык он вроде весь сезон в маске играл.
  • 0

#243
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ну как я и думал, не могли Маиами взять Восток, при травмированном Шаке и Уэйде, да я думаю они бы и так не взяли, в прошлом сезоне Детроит одолел гораздоо более грозных Лейкерсов с Шаком и Коби.
вот теперь Сан Антонио, лучшая команда в этом сезоне, все в этом убедились, как я и говорил Финикс не может тягаться с Сан Антонио.
вот это буедт финал:
Рашид Уоллас против Данкана с поддержкой Биг Бена
Тэйшон Принс на Джинобили, оба леворукие...
Боуэн на Хамильтоне (он весь сезон играл в маске. суеверие? не знаю, н сказал ,что сезон начался неудачно без маски, он ее опять надел... )...
этобудет супер финал... очень жду...
Очень Люблю Сан Антонио, но буду идти с Детроитом, моя 3тья любимая команда, плюс восток... Eastern Confernce навсегдаю...
  • 0

#244
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
значит ещё с прошлого года...мдааа, чё эт с его носом... :)
  • 0

#245
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...свамй лажовый финал за последние 10 лет...две команды которые упрутся в зоне и от силы 80 отчко в за матч...неинтересно - антибаскетбол какой-то... :) получается как серия A, бей-беги, ломай все что движется... :-)

...буду лучше к стритболу готовиться, в эту субботу встретимся у вашего кольца :spy: мы - Бандерлоги...как всегда... :-)
  • 0

#246
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Detroit - 2, может будет такой же сценарий как и с Майями?
  • 0

#247
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
млин, Детроит не может ничего поделать с Джинобили, неудержим.
мне кажется Сан Антонио заметут Детроит, как жаль это говорить, хотя 2:0 есче не конец, но против сан Антонио, они смели лучшие команды запада этого сезона: Финикс, Сиеттл и Денвер... респект им большой...
жаль за Детроит... ну ладна и то хорошо, что в финале сидим.
  • 0

#248
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Фил Джексон вернулся в Лэйккерс... ну посмотрим как он с ними справиться, в команде полный хаос... посмотрим.
  • 0

#249
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ууууфффф, Детроит победили, 96 - 79, облегчение.
2-1 ведут Сан Антонио
  • 0

#250
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Шон:
как стрит прошел? Как успехи?
Я приезжал, сморел. Во взрослой категории видел только 2 приличные команды - остальные непонятные какие-то... На финал не остался. Кто выиграл-то?
  • 0

#251
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Detroit дошел до 3-3, супер... Последняя игра в Сан Антонио 23го числа, игра 7, после первых двух разгромов в Сан Антонио, две первые игры и не мог подумать, что Детроит доведет серии до 7ми и вот вам.
игра 7 в Сан Антонио...
делаим ставки... :)
  • 0

#252
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Локаут миновал НБА

Представители Национальной баскетбольной ассоциации и профсоюза игроков сегодня объявили о подписании нового коллективного соглашения. Таким образом, локаут, который угрожал НБА в случае недостижения договоренности, не состоится. Комиссар лиги Дэвид Стерн и директор Ассоциации баскетболистов Билл Хантер сообщили об этой новости на пресс-конференции в Сан-Антонио, которая предваряла шестой матч финала НБА между местным "Шпорами" и "Детройтом".

Детали нового шестилетнего контракта пока не сообщаются, однако, по словам сторон, они постарались достичь соглашения по всем существенным аспектам, в том числе и по увеличению минимального возраста игроков, выбираемых на драфте, уменьшение максимальной длительности контрактов игроков с семи лет до шести и уменьшение индексации заработной платы баскетболистов при заключении ими длительных договоров.



Источник: "СЭ"-онлайн

Сообщение отредактировал ADR: 22.06.2005, 12:08:15

  • 0

#253
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
СА чемпиен. Просто из вредности. :)
А насчет локаута - это есь гут.
  • 0

#254
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Смотрим в онлайне финал на nba.com идет прямо сейчас...Детройт впереди 52-48...конец 3-ей четверти...
  • 0

#255
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
Spurs won

81-74

#256
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Жаль детройт...сдулись в последней четверти...Шпоры - поздравляем...Ману - нереальный прогресс в этом году...Данкан - мужик...
  • 0

#257
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
жаль, очень жаль... терь мне кажецца Ларри Браун точно покинет МоуТаун. в принципе это и была основная сила Детройта, Ларри Браун и вся кемистри вокруг него...
а все-таки Рашид рулит, посмтотрим что с ними станет в след. сезоне...
  • 0

#258
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Кто смотрел? Как играли то хоть? Как Жинобили сыграл?
  • 0

#259
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Жинобили играл отлично, но приз дали Данкану
  • 0

#260
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

Кто смотрел? Как играли то хоть? Как Жинобили сыграл?


вообще имхо НБА в последние годы потеряла в зрелищности из-за наплыва всяких европейских легионеров и аргынтинцеввроде этого корявого Жинобили. у него даже бросок корявый, как будто из-под юбки кидает :( .

Ниггеры играют размашистей и как-то красивее что ли - то за что всегда любили НБА. Надо народ из And1 тянуть, иначе так и будем такие беспонтовые финалы смотреть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.