Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#281
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а чё за такой Королев? откуда он?
  • 0

#282
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...Королев грамотный мальчишка...я думаю именно он заиграет...годика через три...в молодежке ЦСКА очень хорошо смотрелся в этом году...в Евролиге пару раз класно выходил на замену...

...В ЦСКА был год два назад один мальчонка Егор Вяльцев - офигенный пойнтгард для Росии...он Холдену дышал в затылок в свои 18, поэтому Холден поставил ультиматум и его спихнули в аренду в Автодор, теперь он кажется в Динамо пришел, формально же принадлежит ЦСКА, я думаю армейцы заберут его назад...хотя там и Папалукас есть кроме всего прочего :smoke:
  • 0

#283
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

...Королев грамотный мальчишка...я думаю именно он заиграет...годика через три...в молодежке ЦСКА очень хорошо смотрелся в этом году...в Евролиге пару раз класно выходил на замену...

...В ЦСКА был год два назад один мальчонка Егор Вяльцев - офигенный пойнтгард для Росии...он Холдену дышал в затылок в свои 18, поэтому Холден поставил ультиматум и его спихнули в аренду в Автодор, теперь он кажется в Динамо пришел, формально же принадлежит ЦСКА, я думаю армейцы заберут его назад...хотя там и Папалукас есть кроме всего прочего :)


Егор Вяльцев по-моему был в аренде в ЦСК-ВВС Самара. Пацан действительно офигительный - помнится его гениальный результативный пас в одном из матчей Евролиги.
Королев - особо не светился в прошлом сезоне, на мой взгляд, просто преподносился, как и все молодые игроки молодежки ЦСКА как перспективная российская звезда. А его 12-й номер драфта стал конечно большим сюрпризом, посколько даже более именитые в свои преддрафтовые времена Кириленко, Моня и Хряпа, выше двадцатого не поднимались :smoke:
  • 0

#284
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...Королев грамотный мальчишка...я думаю именно он заиграет...годика через три...в молодежке ЦСКА очень хорошо смотрелся в этом году...в Евролиге пару раз класно выходил на замену...


Чё то не припоминаю такого :smoke:
  • 0

#285
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

...Королев грамотный мальчишка...я думаю именно он заиграет...годика через три...в молодежке ЦСКА очень хорошо смотрелся в этом году...в Евролиге пару раз класно выходил на замену...

...В ЦСКА был год два назад один мальчонка Егор Вяльцев - офигенный пойнтгард для Росии...он Холдену дышал в затылок в свои 18, поэтому Холден поставил ультиматум и его спихнули в аренду в Автодор, теперь он кажется в Динамо пришел, формально же принадлежит ЦСКА, я думаю армейцы заберут его назад...хотя там и Папалукас есть кроме всего прочего :)


Егор Вяльцев по-моему был в аренде в ЦСК-ВВС Самара. Пацан действительно офигительный - помнится его гениальный результативный пас в одном из матчей Евролиги.
Королев - особо не светился в прошлом сезоне, на мой взгляд, просто преподносился, как и все молодые игроки молодежки ЦСКА как перспективная российская звезда. А его 12-й номер драфта стал конечно большим сюрпризом, посколько даже более именитые в свои преддрафтовые времена Кириленко, Моня и Хряпа, выше двадцатого не поднимались :D

Не знаю эти и Моня и Хряпа ничего хорошего там не показывают, обычно их выпускают под конец игры либо злостно выигрывая, либо злостно проигрывая, в Лиге только один хорошии игрок из России и это Киря... Олстар...
Открылось трансферное окно в Лиге, все фри эйдженты теперь на прилавке, супир... Аллена в Сакраменто...
  • 0

#286
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

  Не знаю эти и Моня и Хряпа ничего хорошего там не показывают, обычно их выпускают под конец игры

Моня еще не выступал в НБА, может, ты имеешь в виду Подкользина из "Далласа"?
  • 0

#287
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

  Не знаю эти и Моня и Хряпа ничего хорошего там не показывают, обычно их выпускают под конец игры

Моня еще не выступал в НБА, может, ты имеешь в виду Подкользина из "Далласа"?

уупссс, пардон, думал ты имеешь в виде Славу Медведенко из Лейкерс... пардон... обознался...
  • 0

#288
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
2 Basketballer,

думаю Подкользин может неплохр заиграть в лиге... в этом сезоне я видел его на площадке 1 раз...

Открылось трансферное окно, там кливленд много кудесит,
если они сохранят Илгаускуса, перетянут Майкла Редда, плюс слухи с Эриком Дэниелсом, если они подберут и его и все это вокруг ЛБ Джеймса, в след. сезоне эта команда может взять восток и даже титул чемпиона... плюс Тренер канечна... просто супер... пасмотрим...
а ЛЮ Джей все таки зверь...
вот тока узнал, что Кливленд исчо какого-то Центра из Литвы кажись взяли... теперь есть над чем работать, если Джеймс сохранит свой 26 очков, 7 подборов и 7 передач за игру в среднем, то все будет супер... если команда его поддержит. ведь Кливленд сдулся после олстар гейма, когда Илгаускас перестал играть на уровне на котором он был до олстара...
посмоторим, посмотрим...

Сообщение отредактировал Илистый Прыгун?: 01.07.2005, 21:34:14

  • 0

#289
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

2 Basketballer,

думаю Подкользин может неплохр заиграть в лиге... в этом сезоне я видел его на площадке 1 раз...

О Паше очень хорошо отзывался Валерий Тихоненко. Он, конечно, говорил в силу своего природного такта обо всех россиянах в NBA, но явно сделал акцент на Подкользина. Мол парень с офигительными задатками, потенциально звезда первой величины. К тому же, помнится, как за него дрались скауты перед драфтом, да и он себе цену набивал, зная, что стоит немало. Может, помнишь, историю, как он все не мог попасть на драфт, отсрочки делал всякие? Еще один плюс Паши - он довольно мощный, именно по-американски мощный, а такие за океаном ценятся. Тем более, заметь, сейчас пошла тенденция покупки именно неамериканцев, местные игроки уже не рулят, что доказал первый номер нынешней церемонии.
Правда, он сейчас решает все проблемы со здоровьем, недавно перенес операцию по удалению какой-то штуковины, которая отвечает за гормон роста.

Интересная инфа: перед прошлогодней церемонией, эксперты давали оценку россиянам. Так вот Моня, который как правило котировался выше Хряпы, был назван потенциально игроком замены, а Хряпа, который и в мощи, и чего уж говорить, в таланте уступает Моне, - потенциально игроком старта.
  • 0

#290
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
дааа, с уходом Шака в лиге место доминирующей мощности освободиться, кто его займет не известно? Яо, Подкользин или кто ещё?
посмторим, след. сезон будет интересным... но все равно, иностранцы ещё лигой не рулят, пока есть такие как Данкан, Амаре (вот это сила, этого праня оствновить сложно...), Гарнетт.... иностранцем до черных ещё далеко, что не говори, ед. кого могу выделить это Новицки... вот это дядька...
  • 0

#291
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
хей, куда все пропали?
Big Shot Bob ака Роберт Орри продлил контракт со Шпорами.
Рей Аллен продлил контракт с Сиеттлом, какая жлость, так хател видеть иго в Сакраменто.
а так все, драфт весцелый палучился...
  • 0

#292
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
up!
сезон кончился походу и коменты кончились...
  • 0

#293
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Прикольная инфа: позавчера вернулись четыре казахстанских баскетболиста из лагеря, который проводился в рамках проекта "Баскетбол без границ". Тренинги проводили Яо и Тони Паркер, а также ряд баскетболистов лиги. Правда, в отношении Яо трудно применимы слова "проводил тренинг", он тарился по углам от болел и поклонников, и вообще крайне не шел на контакт. Грят, китайцы вообще офигели: при попытках установить с ними хоть какое-то знакомство смотрят свысока, хмыкают и говорят сквозь зубы. Хех, азиатское баскетбольное королевство... :rolleyes:
  • 0

#294
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
записи игр Майкла Джордана на касетах или дисках - куплю,
если у кого есть пишите.
  • 0

#295
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Прикольная инфа: позавчера вернулись четыре казахстанских баскетболиста из лагеря, который проводился в рамках проекта "Баскетбол без границ". Тренинги проводили Яо и Тони Паркер, а также ряд баскетболистов лиги. Правда, в отношении Яо трудно применимы слова "проводил тренинг", он тарился по углам от болел и поклонников, и вообще крайне не шел на контакт. Грят, китайцы вообще офигели: при попытках установить с ними хоть какое-то знакомство смотрят свысока, хмыкают и говорят сквозь зубы. Хех, азиатское баскетбольное королевство... :)

да, это в Китае было...туда парни с нашего города ездили...они за Тигров Астаны играют...я с одним разговаривал...вобщем с его слов:
Тони Паркер реальный чувак...со всеми общался, а вот про Яо он сказал - зазнавшийся...он говорит, что он нискем даже не здоровался...
Тони Паркер во всяких упражнениях с ними участвовал...там задание было - нужно было с 4-х попыток забить через Паркера... :D \\крута да? я бы тоже так хотел\\\ так мой знакомый с 4-й попытки забил!!(средний бросок, с отклонением)...
вобщем он говорит мазева там было...там еще были с американских универов тренера, приглядвали в свои команды игроков...им там еще коры подогнали нахаляву - рибоки(ходоки и игровые)....
вот такая вот загогулина (с)Гоблин
  • 0

#296
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Прикольная инфа: позавчера вернулись четыре казахстанских баскетболиста из лагеря, который проводился в рамках проекта "Баскетбол без границ". Тренинги проводили Яо и Тони Паркер, а также ряд баскетболистов лиги. Правда, в отношении Яо трудно применимы слова "проводил тренинг", он тарился по углам от болел и поклонников, и вообще крайне не шел на контакт. Грят, китайцы вообще офигели: при попытках установить с ними хоть какое-то знакомство смотрят свысока, хмыкают и говорят сквозь зубы. Хех, азиатское баскетбольное королевство... :)

да, это в Китае было...туда парни с нашего города ездили...они за Тигров Астаны играют...я с одним разговаривал...вобщем с его слов:
Тони Паркер реальный чувак...со всеми общался, а вот про Яо он сказал - зазнавшийся...он говорит, что он нискем даже не здоровался...
Тони Паркер во всяких упражнениях с ними участвовал...там задание было - нужно было с 4-х попыток забить через Паркера... :D \\крута да? я бы тоже так хотел\\\ так мой знакомый с 4-й попытки забил!!(средний бросок, с отклонением)...
вобщем он говорит мазева там было...там еще были с американских универов тренера, приглядвали в свои команды игроков...им там еще коры подогнали нахаляву - рибоки(ходоки и игровые)....
вот такая вот загогулина (с)Гоблин

У меня тоже была беседа с этими пацанами из Тигров. Парни все под большим впечатлением остались. Что же касается Яо, его тоже можно понять - его слава достала его самого, только представь себе, стоит тебе появиться где-нить, как на тебя сразу гроздьями начинают вешаться разные люди, просить автографы, пытаться оторвать кусочек твоей майки, каково было бы тебе?
Не все звезды это выдерживают. Такие, как например, Кириленко очень даже общительные и дружелюбные. А у кого-то психика видимо не выдерживает.
  • 0

#297
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Умер Александр Яковлевич Гомельский
На 78-ом году жизни умер великий Александр Яковлевич Гомельский. Это огромная утрата не только для российского и мирового баскетбола, но и для всей страны. Казалось, что этот человек всегда будет с нами такой же веселый и жизнерадостный, но судьба распорядилась иначе, забрав его у нас. От имени всех любителей баскетбола и простых граждан мы выражаем соболезнования семье и близким Александра Яковлевича Гомельского. Мы всегда будем помнить вас, Александр Яковлевич.
  • 0

#298
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Умер Александр Яковлевич Гомельский
На 78-ом году жизни умер великий Александр Яковлевич Гомельский. Это огромная утрата не только для российского и мирового баскетбола, но и для всей страны. Казалось, что этот человек всегда будет с нами такой же веселый и жизнерадостный, но судьба распорядилась иначе, забрав его у нас. От имени всех любителей баскетбола и простых граждан мы выражаем соболезнования семье и близким Александра Яковлевича Гомельского. Мы всегда будем помнить вас, Александр Яковлевич.


Я конечно все понимаю. Но прошу не повторяться!
Есть отдельная тема.
  • 0

#299
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
даа тема совсем умерла, поэтому попытаюсь её реанимировать, ведь уже preseason games начились во всю. Мой нью йорк полностью обновился и я надеюсь что в этом сезоне сможет показать достойную игру, надеюсь тренер Браун и новые игроки смогут внести свежую струю в игру и занять в атлантике первое место.
  • 0

#300
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Выставочные матчи

"Филадельфия" - "Кливленд" - 102:106 (35:32, 21:23, 27:29, 19:22)

Ф: Айверсон (36), Игуодала (15), Сэлмонс (15).

К: Джеймс (30), Илгаускас (21 + 13 подборов), Д.Джонс (14).

"Вашингтон" - "Шарлотт" - 96:89 ОТ (27:28, 13:24, 25:20, 20:13, 11:4)

В: Аренас (24), Эткинс (18), Джеффриз (18).

Ш: Фелтон (12 + 10 передач), Кэрролл (11), Воскул (10 + 10 подборов).

"Нью-Орлеан" - "Сан-Антонио" - 90:97 (24:24, 14:25, 19:27, 33:21)

Н-О: Лэмпе (23 + 12 подборов), Батлер (12).

С-А: Жинобили (19), Данкан (15 + 14 подборов), Удрих (14).

Арвидас Мацияускас ("Нью-Орлеан") провел на площадке 19 минут, набрав за это время 7 очков.

"Лос-Анджелес Лейкерс" - "Денвер" - 94:105 (23:32, 30:31, 20:26, 21:16)

Л-А: К.Браун (16), Брайант (15), Джордж (11).

Д: Энтони (26), Мартин (16), Бакнер (13).

Станислав Медведенко сыграл за "Лос-Анджелес" 11 минут, набрав 4 очка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.