Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#221
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...по поводу 1-го номера - это был GP aka Glove - Gary Payton... в данный момент - Нэш без комментариев. Степка Марбэри хорош, но меня бесят его постоянные высказывания, что он лучший разыгрывающий...а команда сливает...всем подряд...

...Кида тоже нельзя списывть - следующий сезон Нью-Джерси всем покажет...
  • 0

#222
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Насчет Пэйтона.... лучший навсегдп кажись был, есть и будут Джон Стоктон. Сейчас не думаю, что Нэш... Джейсон Кидд по моему значитльно лучше чем Нэш... а Марбэри, парень зверь... мне кажется лучший поинт гард... в нем есть все, возможность распасовывать, идти к кольцу, стрелять с дистанции... а Нью Иорк сливает по причине отсутствия хороших игроков, помимо Марбэри... продажа Мохаммеда была ошибочна... надеюсь на Джамала Кроуфорда, Хьюстону уже пийсят лет... посмотрим...
жду победы Сан Анотио и разгрома финикса 4:0 в сериях...

Что думаете про Уейда?...паренек просто невероятен...млин...
Ману Джинобили тоже зверь...
  • 0

#223
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Как я и говорил, Spurs - Suns 102-92, series are at 3:0 right now.
не хватило Санс на Шпор, они их заметут 4:0, красиво. в лиге нет команды сильнее Шпор, за исклчением Детроита может быть...как я уже сказал, ин НБАитс алл эбаут дифенс...
Хорошие игры, Санс заняли на западе первое место только по причине того, что Данканпод конец сезоня получил травму и около 10 игр Шпоры играли без Данкана... Шпоры Бэст ин зе Уэст...
Плюс опять же, Мэрион толь ко 6 очков... отличная работа Боуэна... супер. Будет интересно Детроит - Сан Антнио... Надеюсь Детроит проидет Маиами...
  • 0

#224
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гайз, а пойнтинг гард - это атакующий защитник?
Если да, то лучший - Айвер. Я не знаю статистики, но ИМХО у него выше остальных показатель "очков за игру".
  • 0

#225
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
млинб Шпоры не смогли добить Финикс 4:0, но ничего... никто ещё не возвращался из деффицита в 3:0.
А айверсон, он коненосупер игрок, но не командный игрок... не делит мяч с командой, а так супер игрок... а лигу онведет в очках по причине того, что он делает больше всего попыток м лиге... у нег и процент самый низкий в лиге. но все равно молоца, один имоих любимы игроков... A.I.
  • 0

#226
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну дык, если речь идет об атакующем защитнике, то учитывать нужно мне кажется только очки и процент. Конечно то, что он делает больше всех попыток и при этом у него маленький процент - это минус. А с другой стороны, игрок ростом 183 см, 2 сезона подряд становился самым результативным игроком (да еще помоему МВП как-то был, если не ошибаюсь) - это большой плюс. :eek:
  • 0

#227
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...Стоктон тока распасовывал неплохо, но мне сам стиль не нравился его игры, он был заточен только под карла, даже на Олстарах пасы были на почтальона...но то что он великий белый в НБА - это да...

PS...3:1 - конец Финиксу...
  • 0

#228
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
S. Marbery хороший игрок, тем более играет в моей любимой команде NY,
но в данный момент если судить по Efficiency rank он далеко не первый.
Вот моя пятерка действующих point guards - Iverson, Marbery, Fransis, Kidd, Nash
А лучшие зашитники по моему мнению - John Starks, и я сужу не по показателям, а по желанию биться в каждой игре все равно против кого, + страсть и умение (real defender). (IMHO нынешним игрокам немного этого не хватает)
M. Jordan - ну понятно почему,
Sprewell в молодости, когда играл за Golden State (хотя иногда выступает на позиции легкого форврда),
A. Hardaway (Penny) - когда играл за Orlando (при таком то росте разыгрывающий был!),
K. Johnson - при таком росте заданковал практически всех центровых в лиге
  • 0

#229
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

S. Marbery хороший игрок, тем более играет в моей любимой команде NY,
но в данный момент если судить по Efficiency rank он далеко не первый.
Вот моя пятерка действующих point guards  - Iverson, Marbery, Fransis, Kidd, Nash
А лучшие зашитники по моему мнению - John Starks, и я сужу не по показателям, а по желанию биться в каждой игре все равно против кого, + страсть и умение (real defender). (IMHO нынешним игрокам немного этого не хватает)
M. Jordan - ну понятно почему,
Sprewell в молодости, когда играл за Golden State (хотя иногда выступает на позиции легкого форврда),
A. Hardaway (Penny) - когда играл за Orlando (при таком то росте разыгрывающий был!),
K. Johnson - при таком росте заданковал практически всех центровых в лиге

тоже Фанат NY? молодца, но команда слабабыла в этом сезоне, зря Нази Мохаммеда продали.
а так среди поинт гардов: Марбэри, Айверсон, Кидд, Биллапс, Дуэйн Уейд т.к. всегда играет роль защитника... млин, супер игрок, круче него только ЛеБрон...
Сприуэлл сдал в этом сезоне... В Миннесоте один Гарнетт играл, большой ему игрок, мне кажется он будет предан Миннесоте как Миллер Индиане.
  • 0

#230
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ну насчёт Гранетта надеюсь :eek: а Спри сильно сдал...он ещё в прошлом сезоне одну из трех игр нормальную выдавал, а в этом вообще...ну и остальные партнёры Гарнетта тоже играли "по настроению"...ещё эта суматоха с тренерами...мда....
  • 0

#231
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Latrell Sprewell супер чувак!!!!
кто душит свои тренеров? Latrell Sprewell!!!
нет, дядька супер, так жаль, что то поколение Нью Йорка: Патрик Юинг, Алан Хьюстон, Латрелл Сприуэлл, Маркус Кэмби так и не взяли чемпионат... А Патрик так и не получил свой перстень...
вот велечайшие игроки, сложыенные в команду, которые никогда не выиграли титула:
поинт гард Джон Стоктон
пауэр форвард Карл Мэлоун
Центр Патрик Юинг
Уолт Фрэйзер и ещё какой-то игрок из NYC образца 70х-80х
не повезло тогда NYK в 1999/2000 нарвались на Сан Антонио с Робинсоном и Данканом...
  • 0

#232
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Слышали о возможном переходе Ларри Брауна из Детроита в Кливленд, ЛеБрон Джеймс будет под опекой одного из лучших тренеров в истории НБА.
посмотрим... ЛеБрону надо вокруг себя строить команду... будет как нью эйдж Майкл Джордан...
  • 0

#233
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Phoenix Suns проиграли серии 4:1, наконец-то... Сан Антонио уже в финале, ждем Детроита.
Финал Детроит - Сан Антонио, сугубо защитные действия...
  • 0

#234
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
streetball chalange состоиться 11-12 июня, как я слышал, кто-нить подтвердить может? а то после прошлого года не знаю чему верить...
  • 0

#235
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
detroit красафцы ))) так держать!!!
  • 0

#236
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
очень рад победе Детройта, но мне кажется это все не так, т.к. Уэйд не играл... сильный фаткор, он там всю оффенс делает в Маиами, Шак уже не столько физический наплощадковый сколько моральный буст для игроков, осознавая, что Шак в команде они и играют хорошо...
но Деторит красафцы... 2 титла подряд... вива...
  • 0

#237
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Стритбол точно будет 11-12 июня. Заявки выкинули в распространение в субботу. Мы наверное играть не будем.
  • 0

#238
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Илистый Прыгун
чёт я не понял, как это два титла подряд?? они только сравняли счёт в серии...
  • 0

#239
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Илистый Прыгун
чёт я не понял, как это два титла подряд?? они только сравняли счёт в серии...

они и в этом сезоне возбмут титул, Династия как никак... должный выбить Маиами, а вот с Сан Антонио будет тяжко.. но возьмут. :)
на данный момент они лидируют 41-33 ... супер...
  • 0

#240
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
минус Майами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.