Перейти к содержимому

Фотография

Чистая линиякосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#61
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Скраб да он с крупными косточками,к примеры в серии сто рец.красоты(конц.калина) скраб идет на основе овсянных хлопьев,крупинки у него мельче и он больше как пилинг..Я когда ходила косм. советовалась какой скраб мне подходит(у меня жир. кожа и расшир. поры на лице) она мне сказала так:чем порыстей кожа ,тем меньше должны быть крупинки т.к. крупные крупинки раскрывают поры,ее нельзя так раздражать...Вот так что каждому свое..Но я нет нет и скраблюсь им просто не так часто кожа действительно становиться мягче и равнее особенно носик :rolleyes:

Тоже борюсь с жирной кожей и порами, тоже пользовалась скрабом 100 рецептов на основе овсянных хлопьев, тоже от него в восторге. Но вот недавно вычитала, что при расширенных порах вообще никаким скрабом нельзя, он поры расширяет постепенно.
Купила тоник от Чистой Линии, сужающий поры, жду эффекта :spy:
  • 0

#62
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Использовала шампунь для непослушных волос(с чёрной смородиной), но от него перхоть появилась :shy:
Мыло нравится особенно - ромашка и мелиса!!!!!!
Крем для рук у них тоже замечательный, кожа нежная и сухость хорошо убирает.
Гель-скраб для душа с шиповником и черной смородиной, эффект хороший и запах оболденный :-)
Скраб для лица тоже очень нравится. Да, забыла про маску для волос - с ромашкой, тоже хороша :-)
В принципе, нормальная такая продукция, просто не всё подходит
  • 0

#63
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
начала пробовать продукцию ЧЛ, хвалила шампунь итп..)) сейчас отпишусь,что изменилось.

шампунь вроде ниче,но волосы стали жирнеть быстрее...((...

пенка для умывания приятная,но видимо мне нужно что-то "погрубее"..например в виде ежедневного скраба-геля для умывания..

тоником оч довольна!!!! с васильком который...

оч нравится крем-гель для век! увлажняет приятно,и глазки отдохнувшими выглядят.На ночь наношу,наутро нет отеков (от крема))

крем для рук-просто КАЙФФФ !!!!!!!! хочется мазать просто так,беспричинно))))

а вот скраб не попробовала еще...судя по вашим отзывам, it's worth using, куплю!
  • 0

#64
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
купила маленький тюбик на работу Крем для рук и ногтей "экстрак зародышей пшеницы" супер, быстро впитывается, и запах такой приятный, легкий.
  • 0

#65
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
скраб тема) причем универсальная вещь, и для пяток, и для тела и для лица))

И всегда беру кремы для рук Чистой Линии. Бюджетно и мне подходит.
  • 0

#66
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Купила крем для ног, с лавандой.
Запах оболденный, и пяточки мягкие
  • 0

#67
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
маску взяла тонизирующую кажется,но схватила не посмотрев,оказалось для женщин после 50-55))) крем гель для век медуница и василек,нравится оооочень онкажется от 26 лет
  • 0

#68
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не совсем в тему, но хотелось бы узнать мнение о косметике российских трав "Чудо лукошко"
Эту косметику редко где можно встретить. Помнится, будучи студенткой на лице выскочили прыщики и вот именно эта косметика справилась с проблемой. Практически вся продукция (шампуни, крема, молочко, лосьоны, гели, маски, скрабы, корректирующие антицеллюлитные средства) вкусно пахнут травами. Особенно нравился запах шампуня "Крапива", натуральный запах травы. Потом этот бренд куда-то исчез и год назад случайно встретила в Усть-Каменогорске (все-же ближе к России).
И вот вчера, среди "Чистой лини" и прочей косметики обнаружила в хозяюшке. Приятно удивилась, что в ассортименте появился крем для век и лосьон для снятия сакияжа с глаз (подходит также и для водостойкой туши) Увидев все это, закупилась новинками ;)

Вот. Кто-нибудь пробовал ее, какие впечатления?
  • 0

#69
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Случайно взяла крем для лица, летом на отдых с ночевкой ездили, а у них тюбики удобные - пальцами не надо доставать крем, и вот как ни странно подошел!!! Теперь постоянно беру: крем для лица,рук, а так же молочко для тела! Шампунь не пошел ;)
  • 0

#70
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, начиталась про эту линию косметики, решила попробывать. Купила крем-гель под глаза "земляника с петрушкой", но при нанесении он пощипывает. Так и должно быть или это моя индивид., реакция на него?
  • 0

#71
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Мисаил,скорее всего реакция...
и еще,срок годности надеюсь смотрели?

я пользуюсь этим кремом,оч нравится глазкам
  • 0

#72
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
А мне понравился крем для рук и ногтей с экстрактом зародышей пшеницы :weep: хорошо впитывается и приятный запах, а также упаковка (тюбик) небольшой и удобный в путешествиях :-)
  • 0

#73
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мыло и скраб супер, последний посоветовала консультант в мон ами, он действительно подходит для всего тела, а у мыла офигенный просто запах
  • 0

#74
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
подарили скраб - хороший
пользуюсь очень редко раз в месяц - максимум
но все равно мне нраивтся
  • 0

#75
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
insaneчик привет! ;)

вчера скраб купила...первый раз пользовалась таким...эээ... вообщем с такими крупными абрикосинками)))
старалась оч нежно скрабировать.
эффект- 5! запах-5 !
  • 0

#76
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мне очень понравились сливки для тела-Интенсивное питание с облепихой и липовым цветом. Запах приятный, не резкий. Использую уже 2-ую бутылочку, очень хорошо увлажняет, так как хожу в солярий, кожа бывает суховата, а эти сливки очень хорошо смягчают и увлажняют. Мне больше нравится наносить его не на влажное тело как написано, а на высохшее. Так же пользуюсь кремом для лица "медуница и липовый цвет для сухой и чувствительной кожи". Купи еще мыло с мелисой, но пока еще не пробовала, а вот шампунь для окрашенных волос с экстрактом клевера как то не очень понравился.
  • 0

#77
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
привет, Алматинка ;)
да там косточки абрикоса крупные, но я думаю что соскрабить нехорошие слои моей кожи надо именно такие
плюс я все таки думаю что чистая линия использует более менее натуральные продукты
  • 0

#78
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

плюс я все таки думаю что чистая линия использует более менее натуральные продукты

хм....я этим делом не пользуюсь, но почему то думаю что натуральные продукты....очень дорогие.....как и то что срок хранения весьма короток по сравнению с их химическими собратьями....разве нет? :rotate:
  • 0

#79
***Айка***

***Айка***
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
очень нравятся маски этой серии
  • 0

#80
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
JayKay, а мне навевает "не все то золото,что блестит" :spy:

на российских просторах,в лесах итп много целебных трав,и их выращивают жеж еще..

я например обалдеваю от шалфея,КАКИМИ свойствами он обладает и какой эффект дает... в разных способах применения.
и в аптеке все эти сборы травяные стоят совсем недорого...
так что думаю,что продукция Чистой Линии более менее натуральна))...хочется в это больше верить.

imho
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.