Перейти к содержимому

Фотография

Чистая линиякосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#81
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Рользовалась неоднократно, нра маски, скраб и кремы для рук! Блаженство, а главное, что дешево!!
  • 0

#82
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Крема из этой серии мне нравятся, а вот гель для волос УЖАС :spy: , ничего более жуткого в жизни не видела. Не советую :-/
  • 0

#83
jazz kar

jazz kar
  • Гость
  • 9 сообщений
Крема, молочко для снятия макияжа, жидкое мыло и скраб из абрикосовых косточек мне очень нравятся.
  • 0

#84
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
покупаю скраб из абрикосовых косточек, но использую его для тела, для кожи лица он грубоват на мой взгляд.

#85
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

покупаю скраб из абрикосовых косточек, но использую его для тела, для кожи лица он грубоват на мой взгляд.


аналогично, как скраб для тела просто супер.
  • 0

#86
Плита

Плита
  • Гость
  • 36 сообщений
нравятся дневной крем с алоэ, маска для лица с глиной, скраб абрикосовый, туалетное мыло, крем для рук. Нравятся цены и используемые отдушки, мыло с медуницой своим ароматом задает настроение в ванной
  • 0

#87
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

начала пробовать продукцию ЧЛ, хвалила шампунь итп..)) сейчас отпишусь,что изменилось.
шампунь вроде ниче,но волосы стали жирнеть быстрее...((...


Я тоже такой эффект заметила у шампуня

оч нравится крем-гель для век! увлажняет приятно,и глазки отдохнувшими выглядят.На ночь наношу,наутро нет отеков (от крема))

А вы какой именно хвалите, можно название?
  • 0

#88
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Мне тож крема понравились - для рук, для лица, а вот маска для сухой кожи не подошла, жирная кожа после нее через чур уж. Хочется увлажнить кожу после душа, но не до такой же степени. Попробую гель для душа и молочко для тела, раз так хвалят.
  • 0

#89
Шанель5

Шанель5
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет.
ЧЛ скраб супер. Остальную продукцию обязательно попробую. Что касается кремов и масок советую космтику bioton пр-во Казахстан. мне очень нравится и по цене не дорого, но чуть дороже чл. причем она натуральная. см ссылку :)

http://www.beautyfor.../ru/article/623
  • 0

#90
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
крем для век с земляникой - то что надо.
  • 0

#91
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Чистая линия, и 100рецептов красоты, оказца один производитель. По ссылке можно прочитать что и как, и весь ассортимент посмотреть.
http://www.kalina.org/products.html
  • 0

#92
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Первый снег, называется крем-гель для век с петрушкой и земляникой. Маленький такой тюбичеЧЕК))
  • 0

#93
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

гель для волос УЖАС :smoke:

странно... а я довольна, в принципе. может, от того, что редко им пользуюсь? :) еще очень нравится их пенка для волос с медуницей. эффект не хуже чем от всяких тафтов и велл, а запах - намного приятнее.

еще хваленый гель для век: у меня просто с петрушкой. если с утра не можешь открыть глаза - наносишь его, и отеков как не бывало. :smoke:

Сообщение отредактировал Беська: 27.04.2009, 19:31:16

  • 0

#94
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Со всеми солидарна по поводу крем-геля для век с петрушкой и земляникой. :) А ещё купила крем придающий матовость коже с чередой и календулой кажется. Для тех у кого жирный блеск и проблемная Т-зона самое оно! Классный крем. А я сомневалась... :spy:
  • 0

#95
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Поначиталась на ветке купила себе шампунь ЧЛ с крапивойдля всех типов волос. У меня волос склонен к жирности, да и к тому же неполужный волнистый.
Шампунь использую уже две недели, волос шековистый, блестыщий (причем никаких кондеров),а запах от волос просто обалденный.
Рекомендую попробовать,тем более цена смешная, если не подойдет выбросить не жалко.
  • 0

#96
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня заценила косметическое мыло ЧЛ с экстрактом подорожника.
Запах приятный, пена нежная... Супер!
  • 0

#97
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
такое впечатление, что все дистрибьюторы ЧЛ. так нахваливают, что и мне захотелось чего-нибудь прикупить.
  • 0

#98
танцулька

танцулька
  • Гость
  • 17 сообщений
Пользуюсь шампунем с овсом, очень нравится.
  • 0

#99
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

такое впечатление, что все дистрибьюторы ЧЛ. так нахваливают, что и мне захотелось чего-нибудь прикупить.

это первый случай в моей жизни, когда словосочетание "разумное соотношение цены и качества" не означает "фигня, зато дешево" :smoke:
  • 0

#100
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Попробывала лак для волос ЧЛ - не понравилось :smoke: нифига не фиксирует. Зато пенка для волос просто отпад :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.