Перейти к содержимому

Фотография

Чистая линиякосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#21
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

и что за такая сыворотка для волос? вроде никогда не видела.. :)


сыворотка или спрей-отвар из трав для волос. я сама впервые увидела. взяла последнюю. указано, что ее действие как бальзам для окрашенных волос. сбрызгиваешь и оставляешь на волосах, сохраняется цвет (пока в этом не убедилась), волосы становятся шелковистыми и блестящими (могу подтвердить, что есть такое). :dandy:
  • 0

#22
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
меня моя мамочка приучила к этой косметике... уже в течении трех лет пользуюсь только дневным/ночным кремами для лица... оч хорошо увлажняет, и скрабом раз в 2 недели пользуюсь, тоже оч нравится... :-)
  • 0

#23
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Гель против угревой сыпи - обязательно держу в косметичке - использую под крем, сужает поры и снимает раздражение, а так же использую для мелких ранок, царапин и ожегов - помогает
  • 0

#24
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
их крем-сливки для тела хорош.правда мажется густо слишком, но запах приятный
  • 0

#25
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Уже много лет пользуюсь - почти всё только "Чистая линия": крем для лица ноч./днев. (хорош тем, что полностью впитывается), крем для рук, маски для лица (и у меня, и у мамы, каждой своё), крем для ног (оч. нежный :( ), а вот мыло всё-таки не нра, да и кондер для волос - чего-то не хватает, волосы как пакля после него. средства для укладки волос, аха, тоже "Чистая линия"... Всего и не вспомнить, в общем, качество супер, пользуюсь много лет, менять ни на что не хотца :-) пофик мну на цену, качество-то классное
  • 0

#26
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

С таким неустоичивым экономическим положением и упавшей зп со вчерашнего дня точно буду приобретать чистую линию :-) хотя никогда не задумывалась о том что она хорошая, а ведь пользуюсь скрабом, гигиен.помадой и кремом для рук..и действительно скраб за 200 тенге (для меня) намного лучше скраба нивея (1800) я его даже на телдо изредко пользую, не только на лицо.


Я тоже использую их скраб с абрикосовыми косточками для тела. Кожа потом просто супер!!! на самом деле ничем не хуже дорогих скрабов! шампуни неплохие ,а еще очень нравится крем для рук с фиалкой! Молочко для снятия макияжа не понравилось, привыкла я к Нивее! :(

Кстати, по-моему, тоже концерн "Калина" выпускает серию "Сто рецептов красоты". Это тоже ЧТО-ТО!!! Особенно крем с огурцом и маски.Просто УЛЕТ!!!

Сообщение отредактировал Татьяна: 08.02.2009, 19:38:01

  • 0

#27
Elderberry

Elderberry
  • Гость
  • 35 сообщений

их крем-сливки для тела хорош.правда мажется густо слишком, но запах приятный

Крем-сливки для тела действительно очень хорошие. Когда на сухую кожу мажешь, то он ложится толстым слоем, а когда сразу после душа на мокрое тело - то он ложится тоненько так и такое приятное ощущение и запах. Также пользуюсь ночным и дневным кремом для лица, пенкой для умывания, молочком для очищения и тоником. Вся продукция очень нравится.
  • 0

#28
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у них отличное ромашковое мыло, пока другое не брала. а вот шампунь не не понравился, волосы не промывает как следует. скраб с косточками супер, и еще крем для рук.
  • 0

#29
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ни разу не пробовала, но, видимо, стоит попробовать, раз так все хвалят)))
  • 0

#30
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

у них отличное ромашковое мыло, пока другое не брала. а вот шампунь не не понравился, волосы не промывает как следует. скраб с косточками супер, и еще крем для рук.


+1
шампунь отстойный
волосы становятся ужас какими жесткими потом :rotate:
вернусь к своему сансилку
  • 0

#31
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
мне нравится у них все, что я брала, а именно: шампунь и бальзам (брала для всех типов, мне, наоборот, промывает просто волшебно, и волосы мягкие-мягкие, а запах - ммм...), крем для рук/ног/лица, кусковое/жидкое (с фиалкой) мыло, руки - невероятно мягкие после жидкого с фиалкой и не сушатся, а запах!!! маски для лица, скраб, гель для век - супер бодрящий, крем, придающий матовость коже - очень рекомендую, ибо это не просто надпись на тюбике! еще пенка, гель и лак для волос. и цена, конечно же, смехотворная просто! но какой эффект! тьфу три раза, чтобы бодяжить не начали.

если бы они запустили линию декоративной косметики с таким же качеством - цены бы им не было!!!

видела весьма впечатляющий ассортимент в аптеке на Пушкина/Жибек Жолы, по правую сторону не переходя перекресток, если спиной к горам стоять.

кстати, сейчас надо к ним наведаться, ибо нет шампуня в Гроссе и Хозяюшке рядом с зеленым.

Сообщение отредактировал Беська: 19.02.2009, 22:32:39

  • 0

#32
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Раньше была проблема с кожей, после того как стала их мылом умываться, проблем больше вообще нет, кожа просто супер стала.

а я все сейфгардом - толку мало, эффекта самовнушения больше, имхо. так что надо будет мосечку тоже ЧЛ мыть.
  • 0

#33
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А я пользовалась их дневным кремом - не понравился, слишком жирный и долго впитывается.
  • 0

#34
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Нравится шампунь,бальзам,маски для волос... (почему мне понравились средства для волос: так как от них волосы по-настоящему чистые))) до этого пользовалась и проф.ср-вами,и глисскурами итп итд....но видимо волосы были гладкие от того,что ....шампунь прсото так впитывался,что не оч смывался))вот и глаже волосы казались)
сначала когда мыла шампунем "Чистая линия",эффект не понравился....через пару-тройку раз эффект стал виден, волосы чистые,благоухающие,гладкие,блестящие,прелесть!!!

лосьон для лица с васильком,приятно пахнет,очищает и тонизирует кожу!
крем для рук.
  • 0

#35
Тэни

Тэни
  • Гость
  • 5 сообщений
Пользуюсь шампунем "Чистая линия" - уже около 2-х лет - очень нравится!!! И ни на какой другой не променяю ни за что, т.к. много чего перепробывала.
  • 0

#36
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Не помню, Чистая Линия это, или нет, но:
Део-Контроль от Калины. Рекомендую.
Тоже очень полезная и клёвая штука!
  • 0

#37
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Не помню, Чистая Линия это, или нет, но:
Део-Контроль от Калины. Рекомендую.
Тоже очень полезная и клёвая штука!

ну он явно не чистая линия)))) правда сейчас его сложно найти, не знаю какие магазины его закупают. но на складе дистербьюторов я его видела))))

у чистой лини классыне лаки и муссы для волос)))) на травах и вкусно пахнут))))

про крема для рук я вообще молчу)))) лучше них наверное только бахатные ручки. вот шампуни мне не очень нра...крема дл лица тоже хорошие. в общем косметика у Калины очень даже хорошая. советую)))
  • 0

#38
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Еще маски для лица, по-моему, не упоминали, мне очень понравились. Ну и скраб, конечно, и крема для рук;)
А, еще тоник розовый просто чудо!
  • 0

#39
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений

в том то и дело что я сам поразился! мои трещины на руках за неделю сошли на нет! хотя че то я только не пробовал. скраб потрясный. мне понравился. хочу теперь шампунь купить. но нигде не видел ;)

Их шампуней много в Арзане,на Ташкентской.

Пользуюсь шампунем "Чистая линия" - уже около 2-х лет - очень нравится!!! И ни на какой другой не променяю ни за что, т.к. много чего перепробывала.

Купила шампунь, чтобы попробовать, т.к. здесь в ветке их хвалили. Действительно, очень хорошее соотношение цены и качества! Волосы промываются замечательно и блестят, может быть шампунь слишком сильно пахнет (брала кажется Черную смородину),но это у меня после многолетнего использования L'Occitane. А так - 240 тенге за большой флакон, просто антикризисная сказка для меня)), в сравнении с 2500-3500 тг. за L'Occitane -овские шампуни.
  • 0

#40
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А я пользуюсь их пенкой для лица - супер! Крем для лица дн/ноч, рук, ног, масочки, гель для век (отличненький!) особенно нра что нет аллергии. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.