Перейти к содержимому

Фотография

С.Хусейн арестован


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Жалели  невинных людей.

Все куда прозаичней!

Пена и вопли поскипаны ...

Я не за терроризм и не за террористов! Я против америки!

Позвольте тебе, микрофашистик, не поверить. Ты - каждым словом ЗА. Терроризм - это когда убивают гражданских без оружия. Когда в Ираке партизаны замочили Американскую колонну _военных_ - это не терроризм (америкны называли это актом терроризма, ну а что им оставалось то) - это _война_.


брателло, ты тут словами-то не разбрасывайся! фашистик (даже микро) - слишком серьезное обвинение.


ЗЫ. А равняться на высокий уровень жизни америки тоже не стоит. Есть и другие страны где очень не плохо живут луди, выращивают виноград, делают отличный виски и объединяются в одну валютную систему, и вот как то не грезют мировым господством, а просто живут!

Подожди дай им денег подкопить, силушки поднабраться ... Надо же какая европа добренькая ... Никонда наверно никого не гномбили :weep:
ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! Что американы что СССР что кто там следующий?
Закон сильного. Так было всегда, так есть, и наверное так и будет.

ставить на одну доску СССР и США - как минимум, муд..о...з....в....о...н...ство!
Наверное, с точки зрения, прагматизма это и неправильно, но СССР боролся, прежде всего, за идею. Поэтому у нас и остались многомиллионные долги от того же Ирака, Египта, Эфиопии, Вьетнама и прочая, прочая, прочая... Потому что мы хотели помочь друзьям, и поставляли оружие и т.п. фактически безвозмездно. И не требовали гнобить ради денег народ другой страны, как это делали америкоты.

(А Hennesy - руль нисмотря ни на что! :laugh:


  • 0

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очень хорошо, что наконец поймали этого подонка.
Американцы молодцы! Дай Бог всему миру жить так как живет Америка.
Когда же наконец и наш пост-совковый народ поумнеет?  :weep:
Жалеют убийц, подонков, диктаторов. Мрак.

мля, иногда мне кажется, что под этим ником скрывается некий Алмаз Естеков, основательно заго........в.....нивший Навиковские комменты. Правда, тот писал раз в 10 больший объем.

Брателло, дело не в жалости к диктаторам. можно быть диктатором (в понимании дерьмократов)и оставаться и при этом оставаться мужиком. Коим, в понимании, многих здесь отписавшихся остался Саддам.
А можно быть премьер-министром страны - символа демократических свобод и при этом сосать х ................... у ............................ й у президента бывшей колонии. А можно быть президентом "сверхдержавы" и быть при этом дауном. все относительно, брателло.
  • 0

#63
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Я живу и работаю в Америке уже 7-й год. Мне просто смешно и грустно читать тут это все.
Когда же наконец совковый народ поумнеет?
Почитайте про Саддама:

http://www.bbc.co.uk...dam/index.shtml
  • 0

#64
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Я живу и работаю в Америке уже 7-й год. Мне просто смешно и грустно читать тут это все.
Когда же наконец совковый народ поумнеет?
Почитайте про Саддама:


Если честно, то ты достал даже меня:
Уже все знают, что ты там живешь 7 год, что тебе там "смешно и грустно".
Скорее бы 8-й год начался, что ли?
Тебя туда на сколько лет засадили, что ты годы считаешь?
  • 0

#65
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Позвольте тебе, микрофашистик, не поверить. Ты - каждым словом ЗА.

брателло, ты тут словами-то не разбрасывайся! фашистик (даже микро) - слишком серьезное обвинение.

Если человек _радуется_ тому что убили кучу народа _только_ за то что они "не той нации" .... ну и как его назвать?
Еще можно понять если бы он лично от них пострадал ... Но ведь быстрей всего он об американцах судит по прессе / телику а живьем и не видел. Ненавись. Это от слабости. Без смайла.

Наверное, с точки зрения, прагматизма это и неправильно, но СССР боролся, прежде всего, за идею.

Блажен кто верует. Я - не верю.
Это кстати сильно усложняет жизнь :\ Вот ты например меня щитаешь про-американом, угадал? :weep:

Поэтому у нас и остались многомиллионные долги от того же Ирака, Египта, Эфиопии, Вьетнама и прочая, прочая, прочая... Потому что мы хотели помочь друзьям, и поставляли оружие и т.п. фактически безвозмездно. И не требовали гнобить ради денег народ другой страны, как это делали америкоты.

:laugh: Потому что хрен отдали бы! Да и кому? Горбачеву? Или (тем более) Ёлкину? :beer: А насчет не требовали гномбить ... ну тоже мнения разные есть.

(А Hennesy - руль нисмотря ни на что! :lol:

А вот за то что это оставил - уважаю :lol:
  • 0

#66
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2Gloomy
Ты батенька видать шибко умный и все за всех знаешь, откуда ноги растут и кто есть кто!
Таких крикливых умников на ЦТ вагон и маленькая тележка, далеко ходить не нужно!
Я тебе открою маленькую тайну, думаю для тебя это будет окровением, так вот некоторые люди имеющие свое мнение на какой то определенный предмет, можешь себе представить такое, информацию берут не только из телевизоров и прессы!
Так уж получается что много приходится работать с этими самыми америкотами, приезжают сюда дауны и начинают пальцы гнуть! Более наглых, жадных и настолько неразвитых индивидуомов я еще не встречал! Как люди они просто гавно! Хотя раз тебе они импонируют, ну чтож, значит одного поля ягода!
Любой европеец так же плюётса при упоминании этих насекомых!
Вот ты похоже и новостями не интересуешся если очевидное тебе кажется невероятным!
Нация стремящаяся к мировому господству просто не может быть положительной! Мне даже их кинемотограф давно обрызг. Более дешевых и наигранно политкоректных фильмов трудно найти! Хэппи-Энд известен заранее!
Ну, что делать люблю вот я все европейское и не люблю все американское!
А насчет там ненависти в общем к людям, так это в данном случае довольно обстрактное понятие! Как я уже сказал, если они потдерживают гнет других народов, то почему они не заслуживают смерти, раз в их понятии заслуживают её те же иракцы, раньше въетнамцы, потом кто будут, корейцы?
П.С. По поводу там фашистов следи за своим язычком. Все личное сможешь мне высказать на какой нибуть ЦТ попойки, а сдесь не фиг трепаться, тем более, что видно не шибко большое ума да и понимание предмета не большое имеешь!

Сообщение отредактировал KOK: 24.12.2003, 10:09:42


#67
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ну и горазды все, как я тут посмотрю, заниматься обобщением. Кто такие америкоты? Понятие то само по себе "плавающее"! Весь народ, проживающий в США? Или еще какие будут предЛоги?
2 КОК Америкотский кинематограф тоже есть понятие многогранное! И не все там заканчиается хеппиендом(например: Девид Линч, Брайан де Пальма, Коппола да и наверняка еще дюжину бы смог назвать)! Вот как раз все то, что с хеппиэндом и не относится к действительно кинематографу, а является просто шоу или экшеном, но про это лучше в "Искре" поразглогольствовать.

И ваще, че за истерия такая про Саддама. Вон вчера показывали по НТВ, доккадры 1983 года, когда сам Дональд Рамсфельд(для тех кто в бронепоезде, это нынешний шеф пятиугольника), будучи еще посланником от штатов ездил к Саддаму брататься.
  • 0

#68
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2Бригхт Сун
Ну балин ваще, для тех кто с бронепоезда не успел пересесть в танк, тогда уж, все, что вы перечислили "уважаемый" это действитель класика! Но не будеш же постоянно пересматривать ТОЛЬКО старые фильмы! А вот европейское кино на данный момент живее всех живых и я не говорю про уже класические фильмы, такие как например: комедийный мьюзикл "Тансующая в темноте" есть отиличные и свежие фильмы такие как например: приключенческая комедия "Необратимость". И все время выходят просто шикарные фильмы, где действительно можно что то пережить вместе с героем!
Америкоты это граждани США которые:
1) потдерживают нынешнюю политику США
2) являются уже не в первом поколении живущие там (как следствие наблюдается полное отрофирование мозгов, не у всех но в большинстве)
А кто там с кем и когда бротался, так это батенька все проституция чистой воды!
Вся политика большая клоака (мдя конечно очень оригинальная по свежести мысль) но однако!
Короче вали давай к своим любимым америкотом и целуйся с ними, а когда настанет час возмездия не плачь!

#69
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Есть мнение, что Саддама поймали и посадили в яму до поры до времени, а не сам он там прятался.
мнение было в последней ДН.
совпало это дело с началом предвыборной гонки в США.
так что думаю что неудивительно будет если до осени 2004 (выборы) и усаму поймают :)

подстанова все это, в глобальном масштабе. ИМХО :)
  • 0

#70
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

Есть мнение, что Саддама поймали и посадили в яму до поры до времени, а не сам он там прятался.
мнение было в последней ДН.
совпало это дело с началом предвыборной гонки в США.
так что думаю что неудивительно будет если до осени 2004 (выборы) и усаму поймают :fie:

подстанова все это, в глобальном масштабе. ИМХО :-/

Да была такая инфа, вот не разу не удивлюсь если так оно и было!
Типа подарок к рождеству американскому народу! "Мы его поймали" тьфу.

#71
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Неее ...Его не возможно поймать ,да и кому это надо...то что говорят с экранов тв и в прессе---это лишь то,что мы якобы должны знать и думать,но это не значит,что так есть на самом деле...всё гораздо проще и сложнее.
  • 0

#72
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
уффф...накал страстей еще не шекспировский, но уже вполне футбольный :fie:
Господа, есть замечательный ресурс по этому поводу , где все pro и contra, где живут аналитики и дебилы, американцы , русские и арабы :-/, люди живущие по всему свету и имеющие свои разнообразные и зачастую небезынтересные точки зрения по поводу...
www.iraqwar.ru
Там кроме хроники онлайн - еще и масса версий по поводу всего происходящего.
А по существу - был ли то Саддам, не был ли - результат один. В оккупированной стране окончательно воцарится хаос. Был ли Саддам символом власти или символом ужаса -неважно. Результат поимки или как бы поимки один - теперь уже никто ничего не будет бояться. (По поводу диктатуры Саддама - интересная была диктатура,когда в каждой семье есть калаш и неограниченный боекомплект . И никаких серьезных результативных попыток покушений за тридцать лет. Когда в мусульманской стране второй человек во власти - христианин, когда в исламском окружении это практически единственная светская власть, когда по уровню массового образования эта страна на голову превосходит своих соседей...забавная диктатура в общем.) Временное правительство, сидящее сейчас на штыках, временно настолько, что повиснет на столбах Багдада в день вывода оккупационных войск. Ибо состоит большею частью из проходимцев и разного сброда, собранного с бору по сосенке по всему миру.
Картина не новая. Везде, где великие державы начинают прогибать аборигенов за природный ресурс и, в общем смысле, за свои геостратегические интересы , воцаряется хаос. Далеко идти не надо. Ирак, 53-й год, вполне демократично избранное правительство Моссадыка,покусившееся на национализацию нефтяных полей Amoco Petroleum, свергнутое на деньги ЦРУ, десятилетний хаос , в итоге закончившийся Саддамом.
Кувейт, в 73-м возглавивший бунт стран ОПЕК, и ставший банковским и идеологическим центром нефтяной арабской автономии. Вплоть до того момента, как друг Америки Саддам с молчаливого согласия дяди Сэма разнес инфраструктуру Кувейта, после чего был подвергнут демократическому бомбометанию, санкциям, и в итоге свержению и оккупации. И прочая, прочая...В итоге - ОПЕК не рыпается, Кувейт в обозримом будущем не поднимется, Ирак на следующие десятилетия погружен в хаос гражданской смуты. Все довольны, все смеются. Сытые янки и примкнувшие продолжают учить и наставлять весь остальной мир на путь демократических преобразований и человеческих свобод. Занавес.
  • 0

#73
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Позвольте тебе, микрофашистик, не поверить. Ты - каждым словом ЗА.

брателло, ты тут словами-то не разбрасывайся! фашистик (даже микро) - слишком серьезное обвинение.

Если человек _радуется_ тому что убили кучу народа _только_ за то что они "не той нации" .... ну и как его назвать?
Еще можно понять если бы он лично от них пострадал ... Но ведь быстрей всего он об американцах судит по прессе / телику а живьем и не видел. Ненавись. Это от слабости. Без смайла.

А я вот, честно, лично от них страдаю. Не физически. Потому что они обсирают мою страну (СССР, кто не допер ;) ); страдаю, потому что, когда они прикрывают свои военные преступления "заботой о демократии", я не могу понять: или они все настолько циничны, или настолько тупы, что не понимают ясных вещей. И это наносит большой вред моей нервной системе :fie:
Я видел много умных америкотов, но все они мыслили в соответствии с мнением госдепа, как это ни парадоксально. Маленький пример. Он мне очень запомнился. Один умный американец на мой вопрос о Синатре чуть не завопил "Его нельзя слушать он мафиози, Пресли лучше". Я читал об этом "феномене", а тут столкнулся сам. То есть им спустили сверху "Синатру слушать нельзя", и они как овцы повторяют это.
Приезжал к нам пресс-атташе америкотского посольства. Приходите говорит вечером пообщаться в неформальной обстановке. Я понимаю, он работник посольства и должен озвучивать официоз, но зачем тогда озвучивать "неформальность" встречи. Короче, он нам час чесал позицию госдепа по Ираку, которую я знаю и без него. На мой вопрос о том, что если бы иракцы были рады и приходу, то, наверное, каждый день не убивали бы их солдат, он ответил, как наши чинуши - есть отдельные недостатки, работаем.
Да, ненависть - от слабости. Я временами ненавижу американцев, потому что понимаю, что не могу ничего сделать. Что они ведут нас в пропасть. Нас всех.


Наверное, с точки зрения, прагматизма это и неправильно, но СССР боролся, прежде всего, за идею.

Блажен кто верует. Я - не верю.
Это кстати сильно усложняет жизнь :\ Вот ты например меня щитаешь про-американом, угадал? :-/

скорее, непатриотом МОЕЙ страны (см. выше) Мож, я и неправ :)


Поэтому у нас и остались многомиллионные долги от того же Ирака, Египта, Эфиопии, Вьетнама и прочая, прочая, прочая... Потому что мы хотели помочь друзьям, и поставляли оружие и т.п. фактически безвозмездно. И не требовали гнобить ради денег народ другой страны, как это делали америкоты.

:) Потому что хрен отдали бы! Да и кому? Горбачеву? Или (тем более) Ёлкину? :) А насчет не требовали гномбить ... ну тоже мнения разные есть.

Озвучь

(А Hennesy - руль нисмотря ни на что! ;)

:)
  • 0

#74
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

2Gloomy
Ты батенька видать шибко умный и все за всех знаешь, откуда ноги растут и кто есть кто!
Таких крикливых умников на ЦТ вагон и маленькая тележка, далеко ходить не нужно!

Умный. Шибко. Поглупеть не получается. Ничего не могу поделать :fie: Мучайся! :-/

Так уж получается что много приходится работать с этими самыми америкотами, приезжают сюда дауны и начинают пальцы гнуть! Более наглых, жадных и настолько неразвитых индивидуомов я еще не встречал! Как люди они просто гавно!

А ты сам в штаты съезди увидишь какие еще разновидности встречаются. Есть еще и хуже :) Но есть и нормальные - и их _много_. Кстати - большинство тех кто сюда приехал пареньки их кохоза по нашему. Наши аульные гайцы пожив в а-те годик ведут себя дома точно так же. Типа круче - только яйца.

Хотя раз тебе они импонируют, ну чтож, значит одного поля ягода!
Любой европеец так же плюётса при упоминании этих насекомых!


И что? Я предпочитаю иметь _собственное_ мнение. И кто тебе сказал что они мне импонируют????? Я их защишаю только из антистадного чувства. Когда их начинают обобщать и обвинять в том в чем они не виноваты _по_моему_. А не по европейски.

Нация стремящаяся к мировому господству просто не может быть положительной!

Это заложено в природе животного. В Человеке. Почитай ветку про роль СССР в МВ2 - там наши земляки о империи грезят ... ну и кто тогда мы как нация?

Мне даже их кинемотограф давно обрызг. Более дешевых и наигранно политкоректных фильмов трудно найти! Хэппи-Энд известен заранее!

Вот тут я с тобой согласен :) Хотя есть конечно исключения.

П.С. По поводу там фашистов следи за своим язычком. Все личное сможешь мне высказать на какой нибуть ЦТ попойки, а сдесь не фиг трепаться, тем более, что видно не шибко большое ума да и понимание предмета не большое имеешь!

Про ум - смотри начало мессаги. А почему назвал фашистиком - я уже писал почему. Можешь возразить?
  • 0

#75
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Это заложено в природе животного. В Человеке. Почитай ветку про роль СССР в МВ2 - там наши земляки о империи грезят ... ну и кто тогда мы как нация?

А вот человека вы здесь с большой буквы зря написали, батенька.Погорячились...
  • 0

#76
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2Gloomy
Блин написал бы больше, но вот Осетр пера озвучил, очень много не только из того, что мне близко, но и именно те непередоваемые ощущения!
Ну блин глумятся они над нами над всеми. Вот мол СССР в жопе мы их победили, как и вторую мировую! Ну вот блин наступили на больную на мозоль! Вот лично меня они не победили и таких как я много!
Ну кто они такие, чтоб решать сюдьбы людские, да что судьбы, они уже весь мир кроят под свои чисто-финансовые интересы!
Вот можно рассматривать это как лирику, или просто наш треп! А можно рассматривать и как не маленький процент конкретно настроенных противоамерикотов! Я не был в штатах и вахабит не был в штатах и черт возьми постух коз с ирака не был в штатах, да не интересно не кому как там на самом деле, откуда ноги растут. Имеет значение когда к тебе в дом врывается солдат с автоматом и решает как тебе и твоей семье жить! Все остальное лирика!

#77
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот можно рассматривать это как лирику, или просто наш треп! А можно рассматривать и как не маленький процент конкретно настроенных противоамерикотов! Я не был в штатах и вахабит не был в штатах и черт возьми постух коз с ирака не был в штатах, да не интересно не кому как там на самом деле, откуда ноги растут. Имеет значение когда к тебе в дом врывается солдат с автоматом и решает как тебе и твоей семье жить! Все остальное лирика!

:fie: не нашел смайла applause.
дело-то не просто в антиамериканизме. дело в реальном опасении, что завтра всем известный человек станет столь же неугодным Штатам как Хуссейн (вот, кстати, очередной пример: мало, какие газеты сейчас пишут его фамилию с двумя "с", как это всегда было. пишут, как америкоты, которым так удобнее), и бомбить начнут уже не Багдад с Тикритом, а Чимкент с Джамбулом и т.д. Не завтра - так после или послепослезавтра. Америкоты - те же мартышки с гранатами.
И вы потом можете сколько угодно показывать им свои посты на ЦТ, где говорили о том, что из-за чувства антистадности защищали их.
  • 0

#78
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Америка - прекрасная страна, а американцы - прекрасные люди.
Все кто работает (т.е. не полный идиот или лентяй) - живет очень даже неплохо здесь.
Люди на два порядка порядочнее, добрее, вежливее, чистоплотнее, доброжелательнее чем народ в совке (особенно в Москве). Везде чистота, цветы и улыбки.
Никому еще плохо не стало от присутствия американских войск в их стране кроме всяких подонков.
  • 0

#79
ainurik

ainurik
  • Гость
  • 12 сообщений
А вы думаете он вообще существует. По моему это просто бред если даже он существует его невозможно поймать.
  • 0

#80
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

2Бригхт Сун
Ну балин ваще, для тех кто с бронепоезда не успел пересесть в танк, тогда уж, все, что вы перечислили "уважаемый" это действитель класика! Но не будеш же постоянно пересматривать ТОЛЬКО старые фильмы!

Да якаж эт нафиг классика, некоторые из ентих режиссеров и поныне кино делают, вот Линч к примеру.
И для тех, кто не успел спросить, а можно ли пересесть обратно из танка в бронепоезд, могу искренне напомнить, шо есть народ в штатах, который в десятом поколении живет там и ненавидит свою страну, за то шо лезут везде со своей политикой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.