Перейти к содержимому

Фотография

С.Хусейн арестован


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#41
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

по-чёрному пиарят амеры! у Саддама нашли калаш и чемодан с кучей бабла ! ;) невольно вспоминается бутылка коньяка неловко всунутая в руку уже мертвого Мовсара Бараева в Норд-Осте...

Блин, ну чё за тупость. Вот не знаешь, не пи*?:и, это старо как мир. Откуда ты, слов нет, знаешь, что ему бутылку подложили? Может и подложили, но откуда ТЕБЕ ЗНАТЬ, УМНИК??? Если поменьше в мире было горлопанов-дилетантов, то и несчастий бы тоже меньше было, гораздо меньше, чем от политики :lol:

ты чего температуришь, Скваббляр ? :smoke:
Умник я или нет, не тебе судить.
ты наверное из тех.. считаешь что Бараев и компания были хроническими алкоголиками и нариками. ;)
ну что сказать, у каждого своя правда. или правда в которую он хочет верить. :weep:
  • 0

#42
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

ну что сказать, у каждого своя правда. или правда в которую он хочет верить.  :lol:

ОФФ/ Если ты говоришь о фактах, то субъективность твоя неуместна. Правда объективна. Учи логику, зубоскал :smoke:
  • 0

#43
Disturbed

Disturbed
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну вы еще подеритесь из-за какого-то Бараева или Хуссейна.... я фигею...
  • 0

#44
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

кстати, может и не факт!........Так что не факт, не факт...

Я имела в виду, что я к этому НИКАК не отношусь. Не плохо и не хорошо.
Я, так сказать, сильно независимая и незаинтересванная сторона.
Пусть мужчины сами с собой воюют. А я в это время буду заботиться о его ужине и здоровье наших общих детей.
:smoke:
  • 0

#45
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Ну вы еще подеритесь из-за какого-то Бараева или Хуссейна.... я фигею...

просто у некоторых дартвейдеров-покемонов :lol: ко мне какие-то претензии... :smoke:
  • 0

#46
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Между прочим - про бутылку коньяка - правда - его подложили убитому Бараеву бойцы Альфы - говорят фирменный стиль ихний такой , ихний начальник признался по телеку .
  • 0

#47
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Между прочим - про бутылку коньяка - правда - его подложили убитому Бараеву бойцы Альфы - говорят фирменный стиль ихний такой , ихний начальник признался по телеку .

тщетно...
хэ, щас и тя умником обзовут... :smoke:
  • 0

#48
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

просто у некоторых дартвейдеров-покемонов :weep: ко мне какие-то претензии...  :smoke:

ОФФ/ Ты что-то против моего аватара имеешь, мясная харя? ;) За такое уже морду бьют :lol:
Шучу, шучу... Ничего личного (а жаль)...

Сообщение отредактировал Squabbler: 17.12.2003, 11:59:06

  • 0

#49
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
2баурсак:А,что баксы и калашникова американцы Саддаму подкинули?Не вижу ничего странного в том,что скрывающийся человек имеет при себе подобный набор.Что сумма не маленькая?Так это же Саддам.Так,что пиара,по-моему тут нет никакого.
  • 0

#50
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
off:

просто у некоторых дартвейдеров-покемонов ко мне какие-то претензии...

Ты что-то против моего аватара имеешь, мясная харя? За такое уже морду бьют
Шучу, шучу... Ничего личного (а жаль)...

сообщение изменено: Squabbler 17.12.2003, 11:59

видимо поразмыслив, через полтора часа Сквабблер всетаки решил добавить что это была шутка наверное опасаясь попасть под статью 222.
и прально сделал :lol:

з.ы. что значит "против имеешь" ? а это разве это не Покемон в костюме Дарта Вейдера у вас на аватаре или у меня уже глЮки пошли ???
и как же интересно я оскорбил твой аватар ? :smoke:
  • 0

#51
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Очень хорошо, что наконец поймали этого подонка.
Американцы молодцы! Дай Бог всему миру жить так как живет Америка.
Когда же наконец и наш пост-совковый народ поумнеет? :weep:
Жалеют убийц, подонков, диктаторов. Мрак.
  • 0

#52
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Акскл, тока не надов комсомолке заголовок статьи -
"Они хотели диктатора?
Пусть забирают его и уходят!"

-оч хорошо отображает настроение в иракском обществе.

лично ты хотел бы чтоб амеры прошли к тебе в дом и учили тебя как жить. чтоб ты сделал? пытался их выгнать или бы покорно склонил голову?
  • 0

#53
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

Жалеют убийц, подонков, диктаторов. Мрак.

Странно, не кто америкотов не жалеет! И не жалел 11 сентября! Это прямо по них и написано!
А если вы хочите жить как америкоты, то флаг вам в руки! Я например хочу гордися своим родом, своими традициями, своими корнями, а не жить в стране имигрантов, и не на земле отобранной у индейцев. Мне не хочится быть разжиревшим дауном, верящим своиму провительству и на полном серьезе щетающим, что политика поробащения и навязывание всему миру своего образа жизни есть благо! Все, что им нужно это мировое господство, все способы хороши!

#54
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я жалел америкотов 11-го сентября,практически все мои знакомые жалели америкотов 11-го сентября.Жалели невинных людей.Нормальное человеческое чувство сострадания.Где-то понимаю арабов и др.-они враги.Видимо ты тоже.
Сам никогда не стремился жить как америкоты(как ты презрительно называешь американцев),возмущаюсь наглой политикой их правительства и примерно представляю как большинство их относится к нам.Что они стремятся к мировому господству-это однозначно,а что поделаешь?
  • 0

#55
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

лично ты хотел бы чтоб амеры прошли к тебе в дом и учили тебя как жить. чтоб ты сделал? пытался их выгнать или бы покорно склонил голову?

Вопрос не по адресу. Он же живет в Штатах и уже почти американец. :weep:
  • 0

#56
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Жалеют убийц, подонков, диктаторов. Мрак.

У нас к юродивым всегда отношение было особенное.
Лучше бы Саддам скончался в безвестности, в безымянном горном кишлаке.
А еще здорово было бы, если б занялись поисками создателей вирусов, - больше толку.

#57
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

лично ты хотел бы чтоб амеры прошли к тебе в дом и учили тебя как жить. чтоб ты сделал? пытался их выгнать или бы покорно склонил голову?

Вопрос не по адресу. Он же живет в Штатах и уже почти американец. :weep:

ну может это "почти" его еще спасёт ? :laugh:
  • 0

#58
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
[quote name='Jangali' date='20.12.2003, 22:19']Жалели невинных людей./QUOTE]
Все куда прозаичней!
В башнях кто находился, в большинстве своем? Граждани америки!
Гражднани америки кто? Избиратели!
Вот именно избиратели, потдерживающие политику своего государства, точнее политику тех @%#$@%$# которые седят в белом доме! Потому грить, что мол там все поголовно безвинные овцы не стоит, да были и туристы, ну так не фиг было перется к янки, есть и другие страны." Так, что наказания без вины не бывает" (с).
Я не за терроризм и не за террористов! Я против америки! Если бы тод же Хусейн или Бен Ладен были побагаче и могли бы пойти на америкотов войной, они бы это сделали, а так только теракты!
Короче все кто мешает америкотам спать спокойно - молодцы!
Кстати я совсем не откидываю тот вариант, что америкоты сами этот же теракт и замутили, чтоб развязать себе руки на востоке! В политической игре несколько тысяч своих же граждан, просто тьфу, для таких подонков как президент ихней.
Еще не понятно зачем нужно НАТО если америка просто на них кладет и без всяких там санкций делает, что ей заблогорасудится!
ЗЫ. А равняться на высокий уровень жизни америки тоже не стоит. Есть и другие страны где очень не плохо живут луди, выращивают виноград, делают отличный виски и объединяются в одну валютную систему, и вот как то не грезют мировым господством, а просто живут!

Сообщение отредактировал KOK: 22.12.2003, 10:21:15


#59
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Очень хорошо, что наконец поймали этого подонка.
Американцы молодцы! Дай Бог всему миру жить так как живет Америка.

Откель ты знаешь, как живет Америка? По телеку и по фильмам наверна.

Когда же наконец и наш пост-совковый народ поумнеет?

Дайте сроку, куда он денется.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 22.12.2003, 10:56:19

  • 0

#60
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Жалели  невинных людей.

Все куда прозаичней!

Пена и вопли поскипаны ...

Я не за терроризм и не за террористов! Я против америки!

Позвольте тебе, микрофашистик, не поверить. Ты - каждым словом ЗА. Терроризм - это когда убивают гражданских без оружия. Когда в Ираке партизаны замочили Американскую колонну _военных_ - это не терроризм (америкны называли это актом терроризма, ну а что им оставалось то) - это _война_.

ЗЫ. А равняться на высокий уровень жизни америки тоже не стоит. Есть и другие страны где очень не плохо живут луди, выращивают виноград, делают отличный виски и объединяются в одну валютную систему, и вот как то не грезют мировым господством, а просто живут!

Подожди дай им денег подкопить, силушки поднабраться ... Надо же какая европа добренькая ... Никонда наверно никого не гномбили :weep:
ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! Что американы что СССР что кто там следующий?
Закон сильного. Так было всегда, так есть, и наверное так и будет.
(А Hennesy - руль нисмотря ни на что! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.