Перейти к содержимому

Фотография

С.Хусейн арестован


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#21
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

А почему герой Мэла Гибсона, Уильям Волосс не крикнул слово "прощенье" Да потому как это сильные люди!

Вот только не надо из Саддама делать героя. Да, сильный, да, пострадал, но это уже его дела. В свое время он много хренового сделал. Американцы уроды - это ясно.
  • 0

#22
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Плохо, что не все понимают, что развал Союза как сверхдержавы, Афганистан, Югославия, опять Афганистан, Ирак (и далее Иран, Северная Корея, ....) - все это реперные точки через которые проходит вектор развития человечества. Похоже, что мир идет к одному государству. Какое оно будет - никому не известно. Может быть современные режимы покажутся раем.
  • 0

#23
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Это, собратья и сосестрии, уже лирика :lol: Баланс должен быть во всем, и даже война часть его. Американцам еще скажется за их действия, важно, чтобы прежде не пострадали мы. Иран и Серверная Корея не такие слабые, как Ирак, и даже Буш сто раз подумает, прежде чем что-то делать. Другое дело - достали эти наглядные карательные акции америкосов. Родные-то политики по рукам бьют, а тут еще всякие... Вот допустим - возьмет США Иран, а потом будет отстаивать его каспийские интересы. Кто тут будет крайним? Какой вопрос - мы и Азербайджан. Невеселая картинка, почти однозначно можно сказать, что единственная панацея, это война. А кому воевать? ЕС разве что может их поиметь, да и только тогда, когда евро перестанет быть зависимым от экспорта, то есть никогда :smoke: А терроризм пиндосов, похоже, не учит...
  • 0

#24
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Жалко старичка, америкацев по привычке послал в @опу и пошла жизнь дальше.
  • 0

#25
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

А почему герой Мэла Гибсона, Уильям Волосс не крикнул слово "прощенье" Да потому как это сильные люди!

Вот только не надо из Саддама делать героя. Да, сильный, да, пострадал, но это уже его дела. В свое время он много хренового сделал. Американцы уроды - это ясно.

Ну не знаю! По мне так молодец, уже хотя бы потому, что под америкотами не прогнулся! Нас же они покупают с потрохами! Думаете они не понимают, что кредиты в большинстве своем разворовываются? Все они прекрасно понимают, но дают и будут продолжать давать!
Наши чинуши сплошь проституки продажные. По ТВ как покажут, так думаешь, вот блин, 76 диагонали чёт мало уже, нужно побольше ящик покупать, а то рожа жирная в экран не влазиет! Киргизы еще дальше пошли, там уже быза ихние стоят, у нас под боком!
Пока будут живы такие Мэнэ как Хусейн, америкотам не спокойно бут жится! Надеюсь палку перегнут когда нибудь и получат уже хорошенько по заслугам, не самолетами по небоскребам, а чем посерьезней!

#26
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
лучше бы он сдох, СХ, не важно как, но это было бы лучше для всего прогрессивного человечества
  • 0

#27
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
я даже не знаю, как я к нему отношусь.
Была бы угнетенной его властью - может быть ненавидела бы.
Была бы каким-нить маньяком-повстанцем - может быть для меня это было б большим горем.
Я не могу доверять СМИ, потому что по опыту знабю, что все может быть не так как это представляется.

Его поимка - для меня это всего лишь факт, долго время муссировавшийся как что-то долгожданное и ожидаемое.

Про то что он не сопротивлялся и сдал себя америкотским властям - читала, что в это время он спал и не мог оказать сопротивления.
Да и вообще... А чего вы хотели от обычного человека ? Что он будет вечным героем ? Что он будет совершать "подвиг" за "подвигом" ?
Он обычный человек... к тому же уже на возрасте, больной и уставший...
  • 0

#28
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А почему герой Мэла Гибсона, Уильям Волосс не крикнул слово "прощенье" Да потому как это сильные люди!

Вот только не надо из Саддама делать героя. Да, сильный, да, пострадал, но это уже его дела. В свое время он много хренового сделал. Американцы уроды - это ясно.

Да, много сделал. Но ставило-то его ЦРУ. И финансировало по-первости.

#29
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Его поимка - для меня это всего лишь факт* - кстати, может и не факт! Много несуразностей - ничего не говорят про охрану, сам он какой-то не боевой, почему он был в Тикрирте, где его в основном и искали, что за бедная казна осталась при нем... и т.д.
Просто амрам очень нужен был Саддам - любой ценой. А это опасная ситуация - когда богатая страна хочет чего-то любой ценой!
Так что не факт, не факт...
  • 0

#30
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Саддам Хусейн арестован в Ираке.

Теперь то уж этим Янки придеться по потеть с этим "диктатором", ведь им придется еще долго доказывать свои правомернве действия на территории Ирака. А Хусейн молчать будет и нки это ой как не понравитьс!!!
  • 0

#31
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Саддам Хусейн арестован в Ираке.

Теперь то уж этим Янки придеться по потеть с этим "диктатором", ведь им придется еще долго доказывать свои правомернве действия на территории Ирака. А Хусейн молчать будет и нки это ой как не понравитьс!!!

Да никто не будет ничо доказывать - очень надо - будут поди долго и нудно судить в назидание кому ? Ты о ком подумал ? - Низзя так думать - думать надо позитивно , понял ?
  • 0

#32
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Мой пост от 15.12 время 12.06

*Сейчас они его будут колоть на ОМП. В обмен на безопасность*


Сообщение РИА "Новости" от 15.12 время 23.24

*15 декабря иракская радиостанция сообщила, что Белый дом готов пойти на сделку с бывшим диктатором. Согласно условиям соглашения Саддам Хусейн расскажет о нахождении оружия массового поражения в Ираке и других странах. В обмен на эти сведения смертная казнь будет заменена на пожизненное тюремное заключение*

Найдите 10 отличий!

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.12.2003, 10:13:16

  • 0

#33
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Не верю я, что его поймали.
  • 0

#34
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Сидел себя дядька в подвале уже с полгода, никогда нетрогал тут премчалось 600 пехотинцев и его повязали :smoke: Я вообще думаю, что Саддам уже давно контроль над деятельностью тех же повстанцев потерял, посему поймали, ну и что? Думаете янки солдеров терять там перестанут? Сомневаюсь! :lol:
Через месяц ещё человек 30-40 потеряют, толпа опять скажет, как так диктатора поймали, а толку то нет?

Пойманный Саддамка на допросах ведёт себя дерзко.
Отчаянно хамит.
Молодец, не разочаровал.
Именно так и должен вести себя настоящий тиран!
www.oper.ru

;)
  • 0

#35
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Здесь только время покажет мышку они поймали или какашку в пруду. В любом случае конфликт в ираке ещё долго не заглохнет. Такая беда не проходит отрезанием одного больного почти безумного органа. Один етот старик не мог поддерживать весь этот вертеп. 100% есть другие люди которым эта война на руку. Да тем же американцам лучше побольше разгромить чтобы потом засылать свои корпорации на востановление.... И это как малый пример. А сколько реально там интересов крутиться? И я больше чем уверен эти интересы далеко не миротворческого характера.... :smoke: Еноты получили что хотели, теперь мажут свои грехи маслом чтобы их поменьше имели в прессе, а это наверно единственное чего они сейчас бояться.... :lol:
  • 0

#36
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
по-чёрному пиарят амеры !

у Саддама нашли калаш и чемодан с кучей бабла ! :smoke:

невольно вспоминается бутылка коньяка неловко всунутая в руку уже мертвого Мовсара Бараева в Норд-Осте...
  • 0

#37
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Мне однаково противны были пляски в некотрых странах Востока по поводу 11 сентября

ну дык плясали и ликовали не только на Востоке.
и в России-матушке немало народу радовалось, вон наш КОК например тоже:

Я всей душой ненавижу США...
США, я поднял бокал шомпанского 11 сентября и у меня припасено еще много бутылок, надеюсь повод откупорить еще представиться!


Ну почему он не застрелился?!

ЖО, я думаю стреляются только трусы, такие как Гитлер, которые во время своего падения не в силах вытерпить всего этого давления и как правило ломаются.
настоящие сильные люди отвечают за все содеянное сполна, а не совершают самоубийства. например Наполеон, завоеватель Европы, всю свою оставшуюся жизнь прожил на острове Святой Елены под стражей англичан. вот кем я восхищаюсь !
  • 0

#38
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Самый прикол - бабки то зажилили - сказали 25 лимонов никому не дадут , обещанных за поимку СХ
  • 0

#39
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

по-чёрному пиарят амеры! у Саддама нашли калаш и чемодан с кучей бабла ! :lol: невольно вспоминается бутылка коньяка неловко всунутая в руку уже мертвого Мовсара Бараева в Норд-Осте...

Блин, ну чё за тупость. Вот не знаешь, не пи*?:и, это старо как мир. Откуда ты, слов нет, знаешь, что ему бутылку подложили? Может и подложили, но откуда ТЕБЕ ЗНАТЬ, УМНИК??? Если поменьше в мире было горлопанов-дилетантов, то и несчастий бы тоже меньше было, гораздо меньше, чем от политики :smoke:
  • 0

#40
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
вначале американский штаб сообщил что Саддама нашли по наводке одного местного жителя.
как помните амеры обещали вознаграждение за сведения о Хуссейне.
теперь видно амеры вспомнили об этом вознаграждении и утверждают, что Саддама поймали американские морпехи проведя спложнейшую операцию. :smoke:

А почему герой Мэла Гибсона, Уильям Волосс не крикнул слово "прощенье" Да потому как это сильные люди!

Вот только не надо из Саддама делать героя.

Ну не знаю! По мне так молодец, уже хотя бы потому, что под америкотами не прогнулся! Нас же они покупают с потрохами! Думаете они не понимают, что кредиты в большинстве своем разворовываются? Все они прекрасно понимают, но дают и будут продолжать давать!

Ну не знаю ! Молодец ентот понастроил себе дворцов, понаставил себе памятников, а народ держал что скрывать в страхе и нищите.
Кроме того Саддам и сам был агрессором еще тем, воевал с Ираном, напал на Кувейт, в следствии чего и инициировал первую войну в Персидском заливе.

И когда амеры напали на Ирак меня одолевали смешанные чувства. с одной стороны понятно было что амеры делали это ради собственных интересов, а не изза "Свободы Иракского Народа", с другой стороны хотелось чтобы и иракцы жили богато и по-человечески.

самое грустное что на фоне всех этих политических интриг страдает народ Ирака, и хоть сколько бы не радовались амеры что поймали Хуссейна, а народ живет в критических условиях и в кардинальные улучшения в ближайшее время увы не вериться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.