Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#201
Snou

Snou
  • Гость
  • 21 сообщений
год 98, цвет золотистый, за 1800, взял из за кузова в расчёте на дальнейший тюнинг, т.к. ржавчины нет нигде, зазоры все одинаковые и судя по всему небитая и некрашеная.
  • 0

#202
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

год 98, цвет золотистый, за 1800, взял из за кузова в расчёте на дальнейший тюнинг, т.к. ржавчины нет нигде, зазоры все одинаковые и судя по всему небитая и некрашеная.

а как состояние, что по машине делалось?
  • 0

#203
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Приветствую вас ВАЗоводы! На минувших выходных стал обладателем ВАЗ-21099, так что теперь я тоже с вами. Буквально сразу-же стал задумываться о замене торпеды, т.к. она треснутая в нескольких местах, как вариант думал поискать евро, но почитав форум смотрю вы не очень жалуете её, хотелось-бы мнения выслушать что лучше и т.д.

я себе хочу воткнуть евро торпедо от 15-ки... сейчас у меня высокая... евро торпедо стоит примерно 500-600...
но это предварительно, так как никто из продавцов точно не говорит цену....
если всё получиться, то поставлю евро... от ино тоже можно посмотреть, но пока что то не очень получается найти варианты...
а себе какую хочешь? и какая сейчас стоит?
  • 0

#204
Snou

Snou
  • Гость
  • 21 сообщений
Состояние среднее, по мелочи много чего сделать надо, что делалось особо не спрашивал т.к. цена соответствующая да и сам почти всё переделывать собрался! Кстати з\ч где приобретаете? тулпар, баян-аул?
Сейчас низкая стоит, хочу европанель 2114.

Сообщение отредактировал Snou: 01.06.2009, 14:29:25

  • 0

#205
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Состояние среднее, по мелочи много чего сделать надо, что делалось особо не спрашивал т.к. цена соответствующая да и сам почти всё переделывать собрался! Кстати з\ч где приобретаете? тулпар, баян-аул?

лично я в карсити и иногда на баяне, в тулпаре цены высокие....
места проверенные годами)))
  • 0

#206
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

год 98, цвет золотистый, за 1800, взял из за кузова в расчёте на дальнейший тюнинг, т.к. ржавчины нет нигде, зазоры все одинаковые и судя по всему небитая и некрашеная.

Как раз то, что меня интересует. У знакомого брал или по объявлению, базар? :-)
  • 0

#207
Snou

Snou
  • Гость
  • 21 сообщений
Брал на барысе, правда очень долго торговался, но это только мне на руку было!
  • 0

#208
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ у меня вопрос, у кого и как часто греится машина сейчас? просто у меня греится конкретно особено днем в городе, вентилятор практический не выключается!
  • 0

#209
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Народ у меня вопрос, у кого и как часто греится машина сейчас? просто у меня греится конкретно особено днем в городе, вентилятор практический не выключается!

такая же херня братец включается каждые 5 минут, но говорят что это хорошо что так часто, не перегреешь
  • 0

#210
Snou

Snou
  • Гость
  • 21 сообщений
Аналогично, вентилятор почти постоянно работает!
  • 0

#211
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
дык Жигули :dandy:
причем не новая :spy:
  • 0

#212
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Народ у меня вопрос, у кого и как часто греится машина сейчас? просто у меня греится конкретно особено днем в городе, вентилятор практический не выключается!

а я себе сделал принудительное включение вентилятора, теперь не довожу температуру до высоких градусов, всегда чуть выше 90)))
  • 0

#213
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
У инжекторных ВАЗ с ЭБУ Bosch MP7, температура включения вентелятора 106 градусов!

Сообщение отредактировал ClassicMen: 02.06.2009, 15:00:41

  • 0

#214
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Народ у меня вопрос, у кого и как часто греится машина сейчас? просто у меня греится конкретно особено днем в городе, вентилятор практический не выключается!

а я себе сделал принудительное включение вентилятора, теперь не довожу температуру до высоких градусов, всегда чуть выше 90)))

но зато рискуешь спалить вентилятор частым включением,,,,,,,,,,,,,, у меня было такое ось разбивается и начинает каратить и выбивать придохранитель...............
  • 0

#215
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Я менял на многих авто порог включения вентилятора. У нас жарко и тянуть до 106 градусов опасно. А вентилятор хер с ним зато не закапишь. Можно от субары воткнуть с небольшой доработкой.
  • 0

#216
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Можно от субары воткнуть с небольшой доработкой.

А вот с этого момента поподробней1
  • 0

#217
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Легаси 96-99 годов с диффузором с небольшой доработкой встает почти в любую отечественную машину.
Бесшумные и надежные.
  • 0

#218
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Легаси 96-99 годов с диффузором с небольшой доработкой встает почти в любую отечественную машину.
Бесшумные и надежные.

а по капусте как?
  • 0

#219
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
если самому все делать то мелочи 8-9штук пропелер.
  • 0

#220
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если самому все делать то мелочи 8-9штук пропелер.

ну то что самому это без проблем, а как он работает? на много тише?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.