Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#361
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Ребят, здарова! Почитал я тут вашу ветку, и это до вмятин дочитал.
В общем, если "раны" не серьезные - позвоните сюда: 294-26-07, зовут человека Саша.
У него, мой товарищ, по работе некоторые партаки на своей машинке устранял. Он их как то лечит посредством ваккума чтоли... Подробностей незнаю кароче.

и ета... тов. модеры, эт оне реклама ниразу, просто пацанам помочь охото.

спасибо за помощь
  • 0

#362
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
да, не зачто :D
  • 0

#363
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня крышу полернул 74 пастой, стала как зеркало, теперь ещё 75 и 76 полернуть чтоб вообще зашибись было!
  • 0

#364
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сегодня крышу полернул 74 пастой, стала как зеркало, теперь ещё 75 и 76 полернуть чтоб вообще зашибись было!

ты машинку купил чтоль? может мне тож полирнем? а то мой кент женится времени у него нет((((((((
  • 0

#365
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пацаны поспрашайте у Своих мож кому надо машину пусть мою забирают просто не хочу комупопало продавать
просьбо ко всем, ашина в идеале в принципе многие видели и даже знают
  • 0

#366
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Пацаны поспрашайте у Своих мож кому надо машину пусть мою забирают просто не хочу комупопало продавать
просьбо ко всем, ашина в идеале в принципе многие видели и даже знают


год, пробег, минусы и плюсы, цену в студию
  • 0

#367
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Пацаны поспрашайте у Своих мож кому надо машину пусть мою забирают просто не хочу комупопало продавать
просьбо ко всем, ашина в идеале в принципе многие видели и даже знают


год, пробег, минусы и плюсы, цену в студию

год 2001, пробег 86 000, распорки перед и зад,усиленный стабилизатор поперечной устойчивости, перфорированные тормозные диски, нулевик, прямоток, биксенон,тит диски на 15 с почти новой резиной,тит диски на 13 с зминей резиной тоже почти новая, капот БедБой, крышка багажника литая, сигналка, центр замок, обесшумка проф материалы, для авто звука, все делал сам, евро ручки, черный потолок, черная отпика, движка идеал, ходовка идеал, есть пару вмятин легко лечимых долларов ,
сечас всего и неупомнить, так машинка супер служила верой и правдой, хочу 4600 убитых енотов, естесвенно торг.

http://s44.radikal.r...e2f10ee54d0.jpg

http://s50.radikal.r...b5a23112c23.jpg

http://s51.radikal.r...7ba9ddd4570.jpg

http://i072.radikal....82f034bca3c.jpg
  • 0

#368
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а чё за распорка задних стоек??? такая же как и передняя или там как то иначе? где брал?
  • 0

#369
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а чё за распорка задних стоек??? такая же как и передняя или там как то иначе? где брал?

нет не такая она крепится на штоки
амотизатора
  • 0

#370
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот видео, про которое говорил. Видно что без обмана, так как километраж бежит как секунды :)

http://kiwi.kz/watch/cpw8tilp2x62
  • 0

#371
Cyxo

Cyxo
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ребят Доброго :eek: Давненько не заходил. У меня проблема с холостым ходом, все время глохнит на холостом ходе Обороты вроде добовлял но не чего не помогает У меня карб. Так же бывает при скорости 80-90 сбрасываю скорость тоже глохнет. ;) Может кто нибудь подскажет в чем проблема...? Просто думаю поеду на СТО а меня там обуют на бабосы. А так хоть предстовления буду иметь что да как.
  • 0

#372
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ребят Доброго :eek: Давненько не заходил. У меня проблема с холостым ходом, все время глохнит на холостом ходе Обороты вроде добовлял но не чего не помогает У меня карб. Так же бывает при скорости 80-90 сбрасываю скорость тоже глохнет. ;) Может кто нибудь подскажет в чем проблема...? Просто думаю поеду на СТО а меня там обуют на бабосы. А так хоть предстовления буду иметь что да как.

Электроклапан
  • 0

#373
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ребят Доброго :eek: Давненько не заходил. У меня проблема с холостым ходом, все время глохнит на холостом ходе Обороты вроде добовлял но не чего не помогает У меня карб. Так же бывает при скорости 80-90 сбрасываю скорость тоже глохнет. ;) Может кто нибудь подскажет в чем проблема...? Просто думаю поеду на СТО а меня там обуют на бабосы. А так хоть предстовления буду иметь что да как.


Может электроклапан а может карб. забитый у тебя мусором всяким можно почистить его да и все!!! а мож еще ченить!!! если что есть один мужик очень хорошо делает карбы. находится по ташкентской между матызалкой и софьей там еть мойка прям на ее територии у меня в машине есть визитка его если что могу отписать номер!!! у меня такая же проблема была и чистил и клапан менял и че только не делал к нему приехал он все сделал карбюратор как новый теперь и все работает отлично!!!
  • 0

#374
John_prosto

John_prosto
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! новеньких принимаете?))
  • 0

#375
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем привет! новеньких принимаете?))

Конечно! Подключайся, только не теряйся!
  • 0

#376
John_prosto

John_prosto
  • Гость
  • 29 сообщений

Конечно! Подключайся, только не теряйся!

ОК) тут такой вопрос: Хотел сделать шумоизоляцию, по всему городу спрашивал Вибропласт или Сплен но так и не нашел, такие материалы есть вообще в Казахстане?

Сообщение отредактировал John_prosto: 23.08.2009, 23:46:56

  • 0

#377
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Конечно! Подключайся, только не теряйся!

ОК) тут такой вопрос: Хотел сделать шумоизоляцию, по всему городу спрашивал Вибропласт или Сплен но так и не нашел, такие материалы есть вообще в Казахстане?

Да есть, могу дать номер человека у которого я брал материалы
  • 0

#378
Cyxo

Cyxo
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я купил новый электорклапон поставил, но все осталось как прежде... ( Может что покрутить нужно...? Вот еще какой то хруст всевремя слышен из под капота... нажму сципление тишена отпушю снова хруст(( я вот грешу на выжимной или может я ошибаюсь
  • 0

#379
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я купил новый электорклапон поставил, но все осталось как прежде... ( Может что покрутить нужно...? Вот еще какой то хруст всевремя слышен из под капота... нажму сципление тишена отпушю снова хруст(( я вот грешу на выжимной или может я ошибаюсь


Я тебе реально советую поехать к тому мужику про которого говорил не пожалей отдай 2000-2500 он тебе все как новое сделает еще и раскажет и покажет че и как делал запомнишь и вс лед раз уже сам накрутишь там все!!! у меня такая же фигня была даже хуже че токо не делал сам потом к нему поехал и забыл вообще че такое карбюратор и че такое обороты не держит))) я вечером седня его телефон здесь выложу!!!
  • 0

#380
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Я купил новый электорклапон поставил, но все осталось как прежде... ( Может что покрутить нужно...? Вот еще какой то хруст всевремя слышен из под капота... нажму сципление тишена отпушю снова хруст(( я вот грешу на выжимной или может я ошибаюсь


Я тебе реально советую поехать к тому мужику про которого говорил не пожалей отдай 2000-2500 он тебе все как новое сделает еще и раскажет и покажет че и как делал запомнишь и вс лед раз уже сам накрутишь там все!!! у меня такая же фигня была даже хуже че токо не делал сам потом к нему поехал и забыл вообще че такое карбюратор и че такое обороты не держит))) я вечером седня его телефон здесь выложу!!!

Давай давай, я жду)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.