Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#341
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

по чем подшибники брал? сам запресовывал?

Кажется по 1500 или по 1300 ну что-то в районе этого, да в тисках запресовывали! Сегодня заехал на геометрию к знакомому, он нашел в чем причина! Кольцо с пыльника привода отвалилось и болтается!. :rotate: Снова с ливать масло вдергивать привод и менять пыльник который железнай, да еще и сальник кулисы побежал! :smoke:

я когода спцепу менял не сливал масло и привода выдергивал ничего не побежало, там же сальник стоит, он не даст протеч маслу,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#342
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

я когода спцепу менял не сливал масло и привода выдергивал ничего не побежало, там же сальник стоит, он не даст протеч маслу,,,,,,,,,,,,,,,,

а я сцепу менял у меня через отверстие правого привода бежало ручьем!
  • 0

#343
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Алеша поменял свою девочку на немецкого коня Гольфика!!!!! так что парни нас меньше теперь но обещает не забывать нас наш друг)))))))))))))))))))))) кстати кого заинтересует он продает свою девятку!!!!
  • 0

#344
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Алеша поменял свою девочку на немецкого коня Гольфика!!!!! так что парни нас меньше теперь но обещает не забывать нас наш друг)))))))))))))))))))))) кстати кого заинтересует он продает свою девятку!!!!

Спасибо братец, да я всегда буду с Вами, кстати кому интересно моя девочка будет продаватся, машина в отличном техническом состоянии, просто не хочу отдавать в чужие руки..........
  • 0

#345
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Спасибо братец, да я всегда буду с Вами, кстати кому интересно моя девочка будет продаватся, машина в отличном техническом состоянии, просто не хочу отдавать в чужие руки..........

Леха не делай этого! :)
А как же в начале темы слова что ВАЗ не предам? :-)
Дэну хоть глушак тогда отдай! :eek:
Ну будем надеяться что ты нас не забудешь и частенько к нам будешь захаживать, да и может вернешся в наши ряды! Будем только рады!

Сообщение отредактировал ccm: 05.08.2009, 22:19:42

  • 0

#346
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо братец, да я всегда буду с Вами, кстати кому интересно моя девочка будет продаватся, машина в отличном техническом состоянии, просто не хочу отдавать в чужие руки..........

Леха не делай этого! :)
А как же в начале темы слова что ВАЗ не предам? :D
Дэну хоть глушак тогда отдай! :kiss:
Ну будем надеяться что ты нас не забудешь и частенько к нам будешь захаживать, да и может вернешся в наши ряды! Будем только рады!

я никуда и не собирался из нашего клуба, как был сдесь так и останусь)
  • 0

#347
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
АГА отдаст он глушак)))))))))))))))))
  • 0

#348
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ДА и в правду. отдай Дэну глушак, а то он так хвалил его. Наврятли он цену машине собьет :rolleyes:
  • 0

#349
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
deleted

Сообщение отредактировал ssbb: 06.08.2009, 17:04:35

  • 0

#350
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

АГА отдаст он глушак)))))))))))))))))

у меня к тебе братское предложение купи прямоток на мою поставим, а тот себе заберешь брат
  • 0

#351
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


АГА отдаст он глушак)))))))))))))))))

у меня к тебе братское предложение купи прямоток на мою поставим, а тот себе заберешь брат


Базара нет так и сделаем по братски нормально будет!!))))))))))))))
  • 0

#352
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



АГА отдаст он глушак)))))))))))))))))

у меня к тебе братское предложение купи прямоток на мою поставим, а тот себе заберешь брат


Базара нет так и сделаем по братски нормально будет!!))))))))))))))

еще шобы урчит как гелен только потише
  • 0

#353
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вчера ночью приехал с балхаша, топил на своей 150-160, проблем никаких не возникало. Только на заправке когда после заправки шланг обратно в колонку поставил. он упал обратно, и оставил небольшую вмятину на задней двери, краску не содрал, такой вопрос, если разобрать дверь и изнутри ударить по вмятине. она встанет на место? У кого есть опыт костоправа, посоветуйте, как сделать эту процедуру.
  • 0

#354
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вчера ночью приехал с балхаша, топил на своей 150-160, проблем никаких не возникало. Только на заправке когда после заправки шланг обратно в колонку поставил. он упал обратно, и оставил небольшую вмятину на задней двери, краску не содрал, такой вопрос, если разобрать дверь и изнутри ударить по вмятине. она встанет на место? У кого есть опыт костоправа, посоветуйте, как сделать эту процедуру.


Можно конечно и так попробывать но тут смотря какая вмятина может и лопнуть краска попробуй помнемногу надови!!!
  • 0

#355
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вчера ночью приехал с балхаша, топил на своей 150-160, проблем никаких не возникало. Только на заправке когда после заправки шланг обратно в колонку поставил. он упал обратно, и оставил небольшую вмятину на задней двери, краску не содрал, такой вопрос, если разобрать дверь и изнутри ударить по вмятине. она встанет на место? У кого есть опыт костоправа, посоветуйте, как сделать эту процедуру.

вмятина с заломом метала или нет?
  • 0

#356
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Вчера ночью приехал с балхаша, топил на своей 150-160, проблем никаких не возникало. Только на заправке когда после заправки шланг обратно в колонку поставил. он упал обратно, и оставил небольшую вмятину на задней двери, краску не содрал, такой вопрос, если разобрать дверь и изнутри ударить по вмятине. она встанет на место? У кого есть опыт костоправа, посоветуйте, как сделать эту процедуру.

вмятина с заломом метала или нет?

нет, без залома. Прость еле заметная круглая вмятина, как будто палцем надовили.
  • 0

#357
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
если будешь стучать то 50% вероятность что краска лопнет, хотя если вмятинка не большая то можно попробовать!
  • 0

#358
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вчера ночью приехал с балхаша, топил на своей 150-160, проблем никаких не возникало. Только на заправке когда после заправки шланг обратно в колонку поставил. он упал обратно, и оставил небольшую вмятину на задней двери, краску не содрал, такой вопрос, если разобрать дверь и изнутри ударить по вмятине. она встанет на место? У кого есть опыт костоправа, посоветуйте, как сделать эту процедуру.

На капоте такая конитель! надовил обратно стало намного меньше! но неровности остались наверно только шпоклевать потом!

На боку самые мерские портаки особенно когда чистая смотришь и аж сердце режет!
  • 0

#359
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Вчера ночью приехал с балхаша, топил на своей 150-160, проблем никаких не возникало. Только на заправке когда после заправки шланг обратно в колонку поставил. он упал обратно, и оставил небольшую вмятину на задней двери, краску не содрал, такой вопрос, если разобрать дверь и изнутри ударить по вмятине. она встанет на место? У кого есть опыт костоправа, посоветуйте, как сделать эту процедуру.

На капоте такая конитель! надовил обратно стало намного меньше! но неровности остались наверно только шпоклевать потом!

На боку самые мерские портаки особенно когда чистая смотришь и аж сердце режет!

Вчера помыл, вроде маленька вмятина и наврятли кто заметит если не присмотреться, а все равно бесит, когда сам знаешь :weep:
  • 0

#360
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ребят, здарова! Почитал я тут вашу ветку, и это до вмятин дочитал.
В общем, если "раны" не серьезные - позвоните сюда: 294-26-07, зовут человека Саша.
У него, мой товарищ, по работе некоторые партаки на своей машинке устранял. Он их как то лечит посредством ваккума чтоли... Подробностей незнаю кароче.

и ета... тов. модеры, эт оне реклама ниразу, просто пацанам помочь охото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.