Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1561
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Народ, может кто-нибудь знает, где в Алматы можно купить механизм для настенных часов? Хочу сделать на старой виниловой пластинке в технике "декупаж", а с механизмом проблема...


На барахолке почти в любом контейнере с часами можно купить тенге за 150-200 вместе со стрелками.

#1562
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

девочки привет! Кто знает где можно купить чистый хлопок для постельного белья разной расцветки? Была на Горького, выбор не большой совсем. Может кто видел


я всегда ткань для постельного беру на АХБК на базарчике около завода(Алтынсарина-Матезалки-на стороне Армады)
качество -очень радует! не линяет и расцветок много!!! и цены хорошие))) :smoke:
  • 0

#1563
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки, добрый день! Я гость вашего города, точнее буду им в будущий вторник. У меня в Усть-Каменогорске магазинчик по рукоделию. Хотела бы спросить коренных жителей, где я могу купить интересную фурнитуру для рукоделия, бусины большие и маленькие, цветные и деревяные, пряжки для ремней под дерево, шкатулки для клубков и т.д.? Приезжаю с коммерческим автобусом на Барыс, в моём распоряжении весь день до 5 вечера. По городу не ориентируюсь. Помогите, плиз!!!!!

в следующий раз когда будете в Алматы? скажу куда ходить за таким добром..

и мне подскажите пожалуйста)
  • 0

#1564
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно в Алмате купить журнал Вышиваю крестиком! Продают ли где нибудь номера за прошедшие месяцы! Спасибо заранее!

в личку спрашивайте. посоветую где можно искать такие журналы.

Если вам не трудно, посоветуйте мне тоже.
Не могу написать вам в ЛС почему-то?
  • 0

#1565
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


скажите кто-нить знает где у нас в городе продаются бусины стеклянные, разные, красивые, может быть хрустальные,

В Адеме перед барахолкой на цокольном этаже есть два или три магазина.. там всякие камни натуральные и бусины... могу узнать где именно, если все еще это вам нужно..

Здравствуйте! Отпишитесь, пожалуйста, где именно в Адеме. Мне нужно :-)
  • 0

#1566
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Подскажите пожалуйста где можно в Алмате купить журнал Вышиваю крестиком! Продают ли где нибудь номера за прошедшие месяцы! Спасибо заранее!

в личку спрашивайте. посоветую где можно искать такие журналы.

Если вам не трудно, посоветуйте мне тоже.
Не могу написать вам в ЛС почему-то?


Их проще качать с торрента
Просто со временем бумажные журналы накапливаются и их просто негде хранить.
Хотя, не спорю, иногда приятно просто полистать любимые журналы. Но в электронном виде всеже практичней.
  • 0

#1567
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
для меня лично, нужно именно бумажный вариант-чтоб можно было таскать с собой и делать всякие пометочки....(((
где ж найти? :weep:
  • 0

#1568
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

для меня лично, нужно именно бумажный вариант-чтоб можно было таскать с собой и делать всякие пометочки....(((
где ж найти? :weep:



Knopo4ka, за Зеленым базаром на Макатаева, есть оптово-розничные магазины журналов и газет, посмотрите там в отделе уценка.
Если сильно нужно, напишите номера, могу дать во временное пользование.
  • 0

#1569
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений


для меня лично, нужно именно бумажный вариант-чтоб можно было таскать с собой и делать всякие пометочки....(((
где ж найти? :weep:



Knopo4ka, за Зеленым базаром на Макатаева, есть оптово-розничные магазины журналов и газет, посмотрите там в отделе уценка.
Если сильно нужно, напишите номера, могу дать во временное пользование.

ой, благодарю))) :smoke:
нет, мне свой надо..а то я их затаскиваю по камандировкам...и помечаю прям в нём...
можно поточнее- где эти оптово- розничные магазинчики то? на Макатаева- ближе к Зенкова или Пушкина???? :eek:
  • 0

#1570
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Knopo4ka.

По Макатаева, между Пушкина и Зенкова, с нижней стороны (ориентир трамвайная остановка).
Так же, если пройти по маленькой улочке вниз, где торгуют овощами (между двумя торговыми центрами), там тоже несколько магазинчиков есть.
Объяснила, как смогла.
В любом случае, ищите надпись газеты и журналы.
Удачи.
  • 0

#1571
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Knopo4ka.

По Макатаева, между Пушкина и Зенкова, с нижней стороны (ориентир трамвайная остановка).
Так же, если пройти по маленькой улочке вниз, где торгуют овощами (между двумя торговыми центрами), там тоже несколько магазинчиков есть.
Объяснила, как смогла.
В любом случае, ищите надпись газеты и журналы.
Удачи.

ааа,примерно вспомнила!!! большое спасибо-понятный объяснатор из Вас)))) :rotate: ОГРОМНОЕ спасибо)))
  • 0

#1572
Julliettasun

Julliettasun
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, плиз, где можно приобрести косточки металлические для корсета??? Была на Атакенте - там только короткие (((...т.е самые длинные 28 см, а нужно 30 - 35 см. Может где-нить можно купить метражом?
  • 0

#1573
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

девочки привет! Кто знает где можно купить чистый хлопок для постельного белья разной расцветки? Была на Горького, выбор не большой совсем. Может кто видел

А на АХБК смотрели? Там должен быть...
  • 0

#1574
Марыся76

Марыся76
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а где можно купить материал для работы в технике Пергамано?
  • 0

#1575
Olser

Olser
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки,подскажите,может кто знает где можно купить корзину из лозы.Мне некуда складывать своё вязание(клубочки,спицы крючочки).Все валяется где придется-не аккуратненько так.Есть плетеная коробочка,но она маленькая,ничего не помещается :weep: Или подскажите где Вы храните все причиндалы для творчества.

Большой выбор корзин был на Абая-Алтынсарина(Правды) в Айдосе(в бывшем продуктовом магазине)-там сейчас туркменские полотенца и целый отдел корзин-с крышками и без...)
  • 0

#1576
Olser

Olser
  • Гость
  • 17 сообщений

Девы, спасите! Нужны небольшие куски кожи (даже с ладонь пойдут) - белые, бежевые, коричневые. Обошла все ателье в округе - поделились только черной. Может кто подскажет, где взять?

Брали в "ZETA" на Ташкентской(пр. Райымбека, 225 )...выбор был большой...
  • 0

#1577
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Добрый ночер. :)

Меня очень заинтересовало вязание кружев. Но очень боюсь к этому подступиться. Конечно есть много информации в инете. Но возможно кто то у нас в городе уже занимается вязанием кружев и может обучить меня основам и консультировать в дальнейшем. В общем мне нужен мастер класс, ни кого не посоветуете?

Прошу прощения, что пишу не в тему.
  • 0

#1578
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки привет!
Мож я чуть не по теме, подскажите плззз, где можно сделать быстро заклепки металлические, ну как джинсах делают. Заранее благодарю ;)
  • 0

#1579
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки привет!
Мож я чуть не по теме, подскажите плззз, где можно сделать быстро заклепки металлические, ну как джинсах делают. Заранее благодарю ;)

На Тимирязева (в районе Атакента) в магазине "Ткани и швейная фурнитура" (в отделе фурнитуры, в подвале, там, где пуговицы) делают всякие разные клепки, колечки и т.д.
  • 1

#1580
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Девочки привет!
Мож я чуть не по теме, подскажите плззз, где можно сделать быстро заклепки металлические, ну как джинсах делают. Заранее благодарю ;)

На Тимирязева (в районе Атакента) в магазине "Ткани и швейная фурнитура" (в отделе фурнитуры, в подвале, там, где пуговицы) делают всякие разные клепки, колечки и т.д.



СПАСИБОЧКИ за инфо!!! а то никак до них не дозвонишься ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.